Опубликовано 14 Август, 2015 - 10:16

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Не скажу, что меня сильно беспокоит целлюлит, подобные средства я скорее использую для профилактики и повышения упругости кожи; Лучше же предотвращать, чем потом бороться, что в разы сложнее.

Упаковка: Стандартно для GP в зеленом цвете, говорит, что он натуральнее, чем другие крема и маленькая картинка водорослей. Крышка удобная, ногтей не ломает, защелкивается до щелчка и не дает крему вытекать из тюбика.

Аромат крема очень приятный, нежный и легкий запах моря и водорослей. Именно за аромат я очень полюбила этот крем, потому что пользоваться им одно удовольствие.

Цвет крема белый, не густой и достаточно легкий. Впитывается очень быстро и одежду не пачкает.

От производителя:

Применение: данный крем использую вместе с массажером из Фикс Прайса ежедневно на ночь. Наношу крем немного втираю, и продолжаю массажировать 2 - 5 минут.

Результат:

Ох, ну и на обещали же нам всего. Уменьшить апельсиновую корку одним кремом ну никак не удастся, только если использовать дополнительно обертывания + спорт, спорт это первое, что поможет в борьбе с целлюлитом.

Другие обещания производителя меня уже не так настораживают. Крем отлично увлажняет кожу и немного разглаживает её. Кожа становится гладкой и мягкой, также чувствуется что она стала более упругой.

Цена: 99 рублей

Вывод: данный крем хороший и приятный в использовании, но излишним обещаниям производителя верить не стоить. Если у вас запущена данная проблема, то один крем с этим не справится.

Спасибо за внимание Wink

О том, чего мне удалось добиться за два года на сайте, читайте здесь.

Ольга Милаярекомендует
14.08.2015
да есть ноги напоминают,как будто в них стрельнули дробью(одни ямки)то тут крем не поможет)сейчас борюсь с этой проблемой)только спорт ,питание и всякие косметические народные процедуры)спасибо за обзор)
14.08.2015
Не знакома с этой фирмой, нужно присмотреться )
14.08.2015
Любят же производители понаписать всего, чтобы протолкнуть свой продукт Laughing out loud
14.08.2015
С обещаниями производитель и правда перестарался, но в целом крем неплох, лично мне бы он очень даже понравился Smile
14.08.2015
С массажером эффект точно будет
14.08.2015
Интересно было бы попробовать, тем более так бюджетно.
Борьба с целлюлитом должна быть комплексной, это правда, здесь одним кремом не обойтись, обязательно массаж или самомассаж и спорт. Я тоже, применяя антицеллюлитные крема, пользуюсь массажерами из Фикса)))
14.08.2015
Да один крем точно не справится с такой проблемой)
Но в комплекс-отлично!
14.08.2015
даже не видела этот крем!
Как высоко для крема за 100 рублей звучит то, что он
расщепляет жировые отложения
Позабавил производитель:) обычно они в этом плане поосторожней себя ведут Big smile
такая низкая цена , надо попробовать, хотя я сомневаюсь , что там есть настоящие водоросли
Ну да, самый обычный
И не более, может с массажем еще и действеннее будет
14.08.2015
спорт, спорт это первое, что поможет в борьбе с целлюлитом.
Не, не всегда.Спорт может сгладить видимые проявления, да и то, не всегда. Целлюлит - это поражение коллагеновых волокон и крема здесь вполне могут помочь. И БАДы еще.
Хочу попробовать)
Очень понравился яркий дизайн упаковки, а цена просто сказочная. Присмотрюсь!
gold_sunny, notangrylion, да, согласна, с обещаниями перестарались, но крем мне очень нравится, и пользоваться им одно удовольствие Smile

Gula, PKV7772, ну так я и написала, что использую массажер

Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
Цена прощает все недостатки Smile
14.08.2015
Не верю таким средствам, но на ранней стадии подойдет
14.08.2015
Да, на один крем точно нельзя надеяться
14.08.2015
Мне кажется, от целлюлита ни один крем не спасет Big smile только если в качестве дополнительного средства
15.08.2015
Думаю не один крем целлюлит убрать не способен,сколько бы он не стоил...А так побаловаться за 99 рублей можно Smile Big smile
15.08.2015
В антицеллюлитные средства не верю, но для увлажнения кожи вполне подойдет.
15.08.2015
Все производители этим грешат, к сожалению. Многочисленными обещаниями. Но мы-то наученные опытом )
16.08.2015
тоже использую такие средства для профилактики)
вполне достойный крем Wink
16.08.2015
Цена конечно заманчивая. И понятно что один крем не поможет в такой проблеме, тут образ жизни менять надо
У меня как раз закончился крем с таким эффектом от Чистой линии, нужно такой в магазинах поискать Smile
18.08.2015
любопытная штучка, возьму на заметку
12.08.2018
Был такой.Делала с ним обертывание.Кожа разглаживалась