Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:17

Давно пользуюсь этой чудо-варежкой сама, да и от подруг слышала кучу положительных отзывов. И вот обнаружила, что здесь еще никто о ней не писал. Несправедливость! Нужно исправлять...

Когда приобрела эту штучку - не помню. Но точно больше года назад.

Изготовлена из эластичного медицинского пластика. Благодаря этому износостойкость у нее потрясающая, а с очищением никогда не возникает проблем.

Этикетку не нашла (когда ж оно было-то!), поэтому попросила сфотографировать в магазине. Дизайн вкладыша новый, но варежка внутри упаковки все та же Smile

Расскажу немного об использовании. Массажер имеет 2 стороны. Одна предназначена для мягкого отшелушивания ороговевших клеток, не травмирует кожу и создает ощущение легкой щекотки:

Обратная сторона используется для проведения антицеллюлитных процедур:

Чем большее усилие вы будете прилагать, тем более эффективным будет такой массаж. "Шипы", расположенные на этой стороне более крупные и упругие. Усилить эффект можно, если меред массажем нанести антицеллитное масло. А вот крем, меделирующий контуры тела, я наношу уже после массажа - мне кажется, исходя из наблюдений, что он в этом случае действует эффективнее.

Можно делать массаж прямо в душе. Главное - регулярность. Тогда и ножки будут радовать, и на попу можно смотреть, не жмурясь)))

Достоинства
  • Обладает антицеллюлитным эффектом
  • Отшелушивает
  • Тонизирует
Ice milkрекомендует