Опубликовано 17 Март, 2018 - 08:49

________________________________Всем привет!_________________________________

Массаж тела, что может быть приятнее, а главное эффективнее от такой назойливой проблемы как дряблость кожи? Думаю, не я одна сталкиваюсь с этим недугом и борюсь с ним на постоянной основе.

Массаж — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани передней и задней части туловища,конечностей,лица,шеи и волосистой части головы.

Сегодня расскажу Вам о средстве, которым пользуюсь уже не первый месяц и в которое я влюблена.

Масло для тела и массажа «Сочный Грейпфрут» Aroma Spa.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Дизайн упаковки скромный. Тут нет акцента на внешность, все драгоценные качества таятся внутри бутылочки. Бутылка выполнена из пластика. Имеет дозатор, что очень удобно при использовании любых средств, но особенно масел!

Масло для тела и массажа «Сочный Грейпфрут» Aroma Spa. Отзыв

В составе только натуральные компоненты, масла!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Стоимость 520р. Объем бутылочки 300мл. Такого объема хватит не на один месяц использования с частотой проведения процедур массажа раз-два в неделю.

Цвет масла прозрачно-лимонный.

Аромат цитрусовый на фоне масленых ноток.

Консистенция текучая, но массажное масло не сильно жидкое,все в меру. Сделала несколько фото после встряхивания флаконы, чтобы проследить движение пузырьков воздуха.

От производителя.

Регулярное применения масла для тела и массажа "Сочный грейпфрут":

• улучшает циркуляцию крови;
  • выравнивает, подтягивает кожу, делает более эластичной;
  • уменьшает отечность;
  • сужает поры;
  • отбеливает кожу;
  • повышает сопротивляемость организма простудным и инфекционным заболеваниям.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Масло имеет два способа применения:

1. В качестве масла для массажа.

2. В качестве масла для ежедневного увлажнения кожи.

Масло для тела и массажа «Сочный Грейпфрут» Aroma Spa. Отзыв
Т.к. я использую лосьоны для увлажнения кожи тела, масло для тела и массажа «Сочный Грейпфрут» Aroma Spa использую только при проведении массажа. Основные проблемные зоны, в моем случае, живот и бедра. Именно на этих участках я и акцентирую свое внимание. Обычно я применяю массажное масло вместе с вакуумными силиконовыми банками. Масло достаточно быстро впитывается в кожу и не оставляет ощущения липкости, его не надо смывать.

Эффект увлажнения кожи, с применением масла "Сочный Грейпфрут", будет моментальным. А вот эффект подтянутости кожи, улучшение эластичности, можно добиться только при регулярном использования масла. Первый результат я начала замечать спустя пару недель (порядка 5 процедур самомассажа) на бедрах, на ощупь они стали более упругими и этот эффект сохраняется!

Аромат масла достоин отдельно внимания. Ведь воздействие ароматов на организм человека очевидно. Аромат грейпфрута расслабляет, успокаивает.

Стоит отметить так же то, что данное масло является проф. средством и выпускается не только в бутылочке объемом 300мл., но и в канистре объемом 2л., преимущественно для салонов красоты.

Рекомендую к приобретению (приобрести можно на официальном сайте производителя Aroma Spa) масло для тела и массажа «Сочный Грейпфрут» Aroma Spa. Уделяйте себе побольше времени, ухаживайте за собой с удовольствием!

Спасибо за внимание. Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
17.03.2018
Обожаю аромат грейпфрута, только за это можно попробовать
17.03.2018
Хорошее действие у масла, эффект радует
Прекрасное масло
Хорошо увлажняет.