Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 09:36

Здравствуйте!

О существовании такой чудной мочалки я даже и не подозревала... До Айрека, конечно)))

И тут она попадается мне в интернет-магазине [ссылка]. И как было не положить ее в корзину?

Итак, встречаем мою недавнюю любовь

массажную мочалку с анти-акне эффектом и для профилактики целлюлита Satico YURIMOTO

Поначалу я скептически относилась к этому "глупому" товару, так как не могла понять, чем мочалка за 300 рублей может отличаться от другой раза в 3 дешевле? Однако теперь, когда она мне верно служит уже месяц, я по достоинству оценила эту интересную мочалку.

В чем же ее особенность?

Мочалка приехала ко мне в коробке. Стильной такой, красивой.

Кстати, она по-нашему мочалка, а производитель ее именует body towel, мол, полотенце для тела. В этом есть доля правды, ведь мочалка представляет собой полотно, шириной 28 и длиною 100 см.

Представляете, как было интересно открывать коробочку-шкатулку и увидеть там вот такой рулончик:

Развернув его, получаем то самое "body towel". На фотографии я сложила его веером, иначе в объектив он не влезал.

Это полотно напоминает широкий и длинный шарф, размер которого 28*100 см. Сделан из

нейлона. Причем моя модель мочалки заявлена как жесткая.

Волокно, из которого сплетена мочалка, имеет структуру, осуществляющую эффективный массаж тела. Тем самым очищая кожу и стимулируя кровообращение.

Особенности применения

Мочалка не показалась мне сильно жесткой, а скорее оптимальной по моим ощущениям.

Пенообразование, которое можно достигнуть с нею, хорошее. Пена получается густой, что облегчает массаж тела.

Я пользуюсь мочалкой два раза в неделю. Этого вполне достаточно.

• Для ног, рук, живота я складываю мочалку дважды пополам, и в руке у меня получается компактный размер.

• А вот для спины и попы, простите, я разворачиваю мочалку на всю длину и сама себе "тру спинку"))

Это очень удобно!

Еще одно преимущество: мочалка-шарф быстро сохнет. Так как в развернутом виде она очень тонкая, то и за ночь просыхает отлично даже в ванной комнате.

Результат от применения

Что касается антицеллюлитных свойств, то мочалка массажирует кожу до приятного жара. Кровь разгоняется по телу, расщепляя ненавистный жир.

Кожа становится гладкой, ну прямо очень гладкой. Это заметно становится сразу после первого применения. Я весь вечер ходила и гладила свои руки (и приставала к мужу, чтобы он погладил), не веря такому отличному результату.

Регулярное очищение кожи от ороговевших частичек избавило меня от прыщиков на спине между плечей.

Не подумайте, что я не мылась раньше с мочалками, просто эта корейское чудо впечатлило мои тактильные ощущения))

Вывод:

Не имея такую мочалку, трудно представить, чем же она так хороша. А заимев ее, находишься в недоумении, как же без нее раньше обходился!

А если проще:

1. мочалка отлично массажирует все тело;

2. очищает кожу до фееричной чистоты;

3. имеет удобную форму, позволяя добираться до всех труднодоступных мест;

4. быстро сохнет и занимает минимум места;

5. не обтрепывается, сохраняет свою форму и цвет.

Однозначно, пять баллов! Рекомендую!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Место покупки: ИМ [ссылка]

Цена: 312 рублей

ELKUрекомендует
11.11.2015
Мне нужна такая мочалка! Чтобы был повод к мужу поприставать Big smile
11.11.2015
Ого, впервые такое вижу))
11.11.2015
Какая интересная) я большой любитель моча локальной, поэтому она меня за интересовала, может можно в магазине обычном найти? Хочу ее, как раз пора мою менять)
12.11.2015
I solated, Wink

Orange beauty, MARGOSHECHKA, мочалку можно встретить в интернет-магазинах, в рознице я не видела...
02.10.2020
Где результат?