Антицеллюлитный скраб Beautylogia Coffee scrub CITRUS FITNESS - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.03.2017 - 03:04
    Хороший скраб. Советы по использованию для повышения эффективности
    Основным параметром любого скраба является наличие скрабирующих частиц, которые помогают активно массировать каждую клеточку проблемных зон. При этом важно, чтобы скраб не царапал кожу, не раздражал, но при этом хорошо работал.
  • 02.09.2014 - 17:07
    Антицеллюлитный скраб Dermexel Celluli 21 express + фото
    Приобрела данный скраб через зарубежную закупку. Честно говоря, не думала, что он полетит в мусор, так как стоит не дешево, да и впервые мне попался скраб, который я выбросила и вот почему...
  • 01.02.2016 - 14:58
    Просто хороший скраб за свои деньги с волшебным ароматом :)
    Раньше пользовалась сахарным скрабом, с солевым встретилась впервые, сравнить мне не с чем, но с уверенностью могу сказать, что этот скраб получше, чем сахарный Очень радует натуральный состав скраба: Не знаю, как насчет антицеллюлитного эффекта, но то, что кожа выглядит и ощущается приятнее- это…
  • 🍫🍫🍫SAVONRY vs RICHE?! Вы думаете, что это бюджетный аналог того самого, знаменитого скраба? ☕
    Доброго времени суток, красавицы! Я фанат скрабов для тела: перепробовала, по-моему, всё, что можно! Различные текстуры, огромное количество абразивов (соль, кофе, тростниковый сахар, скорлупа орехов, синтетические шарики даже), на маслах и без, короче, удивить меня сложно!
  • 23.07.2017 - 14:39
    Потрясающий натуральный скраб от Almea превзошел все мои ожидания! Он даже переплюнул знаменитый скраб от Чистой Линии!!! Фото, анализ состава, рекомендации и советы по применению и хранению! Мой spa-салон в домашних условиях!
    Приветствую! С косметикой Almea я уже знакома, бренд мне нравится и я не могла упустить такую возможность, как попробовать их скраб для тела с кофе и кокосом! Скрабы это моя слабость! Я их так люблю и вообще не представляю свой комплексный уход за лицом и телом без них!
  • 04.04.2017 - 18:56
    Можете закидать меня тапками, но нравится мне этот товарищ!
    В последнее время стало... модно, что ли, хаять кофейные скрабы — мол, дурят нас производители, это ведь обычный спитый кофе. Ну что ж, давайте знакомиться — я тот человек, которому понравился этот скраб из спитого кофе Где купить? ИМ Almea.
  • 04.07.2016 - 14:56
    Недорогой, но действенный кофейный скраб - это реально. Он называется Savonry Coffee Scrub. Чудесный аромат, отличный состав, высокая эффективность - что ещё надо?
    Привет всем. Кофейные скрабы для тела сейчас невероятно популярны. Сложно пройти мимо, когда постоянно читаешь о чудесах, которые кофе творит с кожей. Подобными скрабами я пользовалась и раньше, но готовила их сама. Но потом мне стало интересно попробовать продукт, изготовленный профессионалами.
  • 08.07.2017 - 23:45
    Кофейный скраб прекрасно очистит вашу кожу, сделает ее нежной и шелковистой, окажет эффективное антицеллюлитное воздействие! Я поскрабилась им, а муж ночью сказал...
    Всем привет!   Скрабиться я начала сравнительно недавно. Хотя, до этого момента про скрабы уже знала многое: их разновидности, области применения, рецепты домашних скрабов и т.д.
  • 28.07.2016 - 11:25
    Мое новое приобретение - кофейный скраб. Достоинства и недостатки кофейного скраба
    Я давно хотела попробовать кофейный скраб. Об этом средстве читала множество положительных отзывов здесь, на IRecommend, поэтому когда наткнулась на сайт Coffee scrub , не смогла пройти мимо. Первой моей дилеммой было: какой скраб выбрать из 4-х видов.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 11.02.2021 - 16:03
    🥝 скраб, похожий на фруктовое пюре. ✅✅ деликатное очищение.
    Всех приветствую. Устроим релакс дома? Побалуем себя. Да?-тогда без комплекса процедур не обойтись. А начать их стоит именно со скраба. Консистенция плотная, густая и напоминает фруктовое пюре. Схожесть придают и заметны черные, абразивные частички. Приятный запах-дополнительный бонус средству.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 21.12.2020 - 16:08
    Уникальный и многофункциональный! Воспаление волосяной части головы до и после применения. Альтернатива дезодоранту и мылу для лица!
    Ну где же вы раньше были?! Я так люблю мыло и терпеть не могу кондиционеры, ополаскиватели. А тут можно вместо обычного шампуня использовать твёрдый шампунь. Вот повезло - то! Натуральная продукция в наше время редкость. Хорошо ещё, что в г.
  • 06.01.2021 - 17:02