Опубликовано 20 Май, 2020 - 16:28

Совсем скоро лето, хотелось бы выглядеть хорошо в легкой одежде, поэтому я сейчас стараюсь привезти себя в порядок. Скраб-это незаменимый помощник в похудении! Поэтому я тщательно подхожу к выбору скраба. В этот раз я решила попробовать необычный формат скраба- горячий скраб от OZ! OrganicZone.

ОФОРМЛЕНИЕ

Скраб находится в прозрачной увесистой пластмассовой баночке, на которой наклеены информационные наклейки. У скраба винтовая крышечка темно-коричневого цвета.

Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитная серия
Информация о скрабе от производителя:

Горячий скраб для тела антицеллюлитный Молотый кофе содержит кофеин, который ускоряет кровообращение и выводит жидкость из кожного покрова. При регулярном применении скраба улучшается микроциркуляция и выраженность целлюлита постепенно снижается. Экстракт красного перца – усиливает подкожный кровоток, разрушая «апельсиновую корку». Экстракт имбиря - разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости 350 ml Условия хранения: Хранить вдали от прямых солнечных лучей. Не допускать попадание воды. Обратите внимание! Скраб обладает термоэффектом. Обладательницам чувствительной кожи необходимо предварительно протестировать состав на небольшом участке кожи.

Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитная серия
Я так и не поняла, почему у моего скраба этикетка от горячего обертывания, наверняка производитель случайно перепутал. Я нашла способ применения на официальном сайте, поэтому для меня это не проблема.

Общая информация о продукте:

Цена: 600 рублей

Объем: 350 мл.

Производитель: Россия

Срок годности: 9 месяцев

Купить горячий скраб можно на wildberries и на сайте 4fresh

Прямая ссылка на скраб на официальном сайте OZ! OrganicZone

На баночке написаны активные ингредиенты скраба:

СОСТАВ

соль морская, растительный глицерин, масло ши, масло кокоса, масло сои, кокамидопропилбетаин (из масла кокоса), молотый кофе, витамин E, экстракт красного перца, перец красный молотый, горчица молотая,имбирь молотый, экстракт крапивы, экстракт чистотела, д-пантенол, гель алоэ-вера, натуральный пигмент, эфирное масло корицы, эфирное масло лемонграса, эфирное масло апельсина, сорбиновая кислота, молочная кислота, cорбат калия.

Откручивает крышку и видим пластиковую защитную мембрану с язычком для удобного извлечения. Я никогда не выкидываю защитную мембрану, она защищает скраб от влаги и проникновения воды. Мембрана легко открывается, не приходится ломать ногти:

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Немного о моей проблеме: Как таковой проблемы с целлюлитом у меня нет, но и идеальным свое тело я назвать не могу, поэтому, я принимаю комплексные меры для гладкой кожи.

У скраба рассыпчатая зернистая консистенция, скрабирующие частички не слишком крупные, благодаря чему не царапают кожу. У скраба приятный аромат имбиря и перца. Скраб очень яркого свекольного оттенка, я даже боялась, что он будет окрашивать кожу.

Способ применения от производителя:

Нанесите средство на влажную кожу массирующими движениями. Смойте водой. Использование массажера или массажной рукавицы делает применение скраба более эффективным. Для закрепления результата используйте антицеллюлитное обертывание «Охлаждающее» или «Разогревающее».

Я наношу скраб массирующими движениями на влажную кожу, на самые проблемные места, массирую в течении 3-4 минут, затем смываю теплой водой. Важно использовать скраб в комплексе с массажем сухой щеткой, спортом и обертыванием.

Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитная серия

Скраб легко смывается с кожи, не оставляю масляной и липкой пленки, а так же не окрашивает кожу.

Скраб действительно разогревает кожу, кожа горит, но дискомфорта это не доставляет. Прекрасно очищает кожу от загрязнений, отшелушивает омертвевшие частички кожи, после него ощущается приятная свежесть, поры дышат,

Скраб не вызвал раздражений и каких-либо побочных эффектов, думаю, что подойдет даже для чувствительной кожи.

Скраб делает кожу нереально мягкой, гладкой и приятной на ощупь. после него я даже не хочу наносить увлажняющее молочко, кожа и так увлажнена.

Расход: Вопреки моим ожиданиям расход у скраба небольшой, его хватит на долгое время.

• Достоинства

Натуральный состав

Не царапает кожу

Отлично очищает кожу

Делает кожу мягкой и гладкой

Присутствует термоэффект

Качественная упаковка с защитной мембраной

• Недостатки:

Для кого то термоэффект может быть слишком сильным

Горячий антицеллюлитный скраб для тела OZ! OrganicZone мне понравился, он обладает мягким термоэффектом, отлично очищает кожу, при этом не царапает ее и не окрашивает.

Спасибо за внимание!

Заходите ко мне в профиль Dilovesyou

Dilovesyouрекомендует
20.05.2020
Ох, какая горячая штучка!)
Согласна с вами, такие средства в преддверии лета особенно актуальны Smile
Выглядит классно!
20.05.2020
Такой цвет сочный, ягодное варенье напоминает)) такие разогревающие скрабы я люблю))
У этой марки просто чудесные составы Smile Нужное средство в преддверье пляжного сезона
Ой как я люблю подобные скрабики Innocent