Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 21:29

130 рублей

Всем привет!

Сегодня поделюсь своим новым приобретением, Антицеллюлитным скрабом для тела Fito Косметик, серии FITNESS MODEL - пряный, разогревающий. 🍑🔥

С брендом я уже знакома, тк уже 2 раза покупала их горячее обёртывание (пока никак не дойдут руки до написания отзыва😬), вот теперь решила попробовать и скраб из этой же серии.

Место покупки: Wildberries

Цена: 128р (по акции), а так около 180/200р.

Обьем: 250мл

Бренд: Fito Косметик

Вообще я пробовала много разных скрабов (не говорю уже про все средства от целлюлита и похудения🙄), но иммено формат Разогревающего🔥 скраба попробовала впервые.

На фото мой комплект от FITNESS MODEL✔️

Заказала скраб на Wildberries, как раз была акция, в магазине нигде такой не видела 🤷🏻‍♀️

Упаковка Скраба, также как и обёртывание имеет ярко жёлтый цвет💛 ничего особенного, обычная баночка, в принципе удобный формат, из которого удобно черпать 😄 рукой скраб.

На упаковке есть вся основная информация по способу применения, составу, ингредиентам и инфо о производителе⬇️

Состав кстати, достаточно натуральный (хоть я и не фанат разборов и судорожно не сижу на Экоголике🙈) но мне понравились ключевые ингредиенты🤔

К недостаткам могу отнести отсутствие защитной Мембраны😒 не было вообще ничего.. Даже защиты от вскрытия, это печально конечно. Но вроде как товар для тела 🍑🦵 поэтому я прям сильно не расстроилась, вряд-ли туда кто-то залезет.😬

Открываем крышку и сразу видим скраб 😍

Очень красивый и яркий, малиновый цвет 💕

Баночка до краёв заполнена, поэтому по объёму нет вопросов✔️

Структура скраба очень классная👍🏻 тягучая, Сахарная, напоминает жвачку, крупинки кажутся крупными, но в применение не травмируют кожу!

Запах 🤤мне очень понравился не приторный, но сладковато-ягодный🍓

Фото поближе 📷

Что касается способа применения:

Скраб рекомендованно наносить на влажную кожу, активными массирующими движениями и смывать простой водой (имеется ввиду без гелей/мыла и тд).

Так я и делала, небольшое количество скраба равномерно распределяла по проблемным местам (по всему телу надо бы 🤦🏻‍♀️😂) . Наносила на ноги, ягодицы и живот.

Распределяется очень легко, кожу реально не травмирует и не царапает. Сначала сохраняет розовый цвет, потом превращается в белую пленку.

Это уже хорошо промассированные ноги скрабом 📷

Ощущения во время применения: Ничего у меня не горело, прям чтобы ААгонь🔥при нанесение никаких особо ощущений, терла минут 3-4, ещё столько же просто стояла ждала, ну чего там, хде пожаар обещанный? 😳 Единственное что я почувствала, это мой бедный дерматит на пальцах 😢 вот это горело ппц.. Производитель для "особо одарённых" предупреждал, про поврежденную кожу🤦🏻‍♀️

Но я как-то на автомате голыми руками и наносила, а надо бы в перчатках (я конечно слабо себе это представляю, не удобно). И ещё если попадёт на Интимные места 👀 тоже будет так себе. Кому попало?))) Бинго!💥 Мнеее! 🙂

Ну... а на ногах, ягодицах ничего такого жёсткого не было. Немного подпекало, больше даже после смытия.

Красноты не было вообще, просто ощущения приятного тепла, которое сохранялось минут 5-7 после применения ✔️

Я обычно сразу после ещё обёртывание наношу, а после делаю массаж маслом или Антицеллюлитным кремом 💪🏻

Резюмируя:

▪️Скраб мне понравился в целом, но не понравились слишком громкие слова про "ЗАМЕНИТ 35 МИН ТРЕНИРОВКИ".. ну камон, кто это решил? 🤦🏻‍♀️ Можно конечно приукрасить, но границы тоже надо знать❌

▪️Борьба с целлюлитом должна быть комплексной, один скраб не спасёт ситуацию. Я использую все возможные средства, включая спорт и пп.

▪️Главное не лениться и применять любое средство на постоянной основе, здесь важна частота и регулярность.

Фото ДО И ПОСЛЕ, делать не стала только потому что скраб это один ИЗ моих уходовых средств - помощников, и приписывать ему отдельные заслуги сложно.

Эффект:

✔️ Кожа становится мягкая и бархатистая

✔️ Не пересушивается, а даже наоборот как будто увлажняется немного

✔️ Хорошо отшелушивает и очещаео кожу

✔️ Улучшает кровообращение, засчет согревающего эффекта, а значит помогает в комплексной❗ борьбе с целлюлитом.

❌ Не понравилось неудобство, в плане сжения повреждённых мест (дерматит) ну и слизистые. Хотя это понятно, но тем не менееощкшериятак себе. Громкие слова🙄 и отсутствие Мембраны.

Поставлю 4⭐ за свою цену, состав и неплохое действие)

Достоинства
  • В составе есть натуральные добавки
  • Густая текстура
  • Делает кожу упругой
  • Много скрабирующих частиц
  • Подтягиет кожу
  • Приятный аромат
  • Разогревающий эффект
  • Цена
Недостатки
  • В баночке нет защитной пленки
  • Заменить собой 35-минутную тренировку не может
  • Обещания завышены
  • Работает в комплексе
Stacy_provseрекомендует
03.06.2021
текстура прикольная))) у меня другой скраб, который печет только тогда когда я моюсь в горячей воде, прям очень горячей, а в обычной и результат обычный))))
04.06.2021
Да, текстура классная) а что это за скраб такой?
04.06.2021
флоресан антицеллюлитный горячий скраб)
03.06.2021
Прикольный скраб 🔥🔥🔥
Ага😊
06.06.2021
Можно и попробовать за такую цену, тренировку конечно не заменит, но хоть может плюсом пойдет
06.06.2021
Цвет скраба прикольный)
07.06.2021
Неплохой скраб)
13.06.2021
У меня такой скраб чтобы горела, когда он начал превращаться в пенку пройдитесь ещё резиновой цеткой типа "руковичка" для массажа в душе тогда пожар
14.06.2021
Интересный продукт, надо взять на пробу:) Но спорт не заменит ничего))
  • 16.10.2017 - 09:37
    Лимонное недоразумение. Скраб недоскраб с существенными недостатками. Производители, видимо, вообще не тестировали эту субстанцию перед продажей.
    Всем привет. Обожаю всевозможные скрабы и, увидев в магазине пузатенькие баночки Фитокосметик, которых у нас днем с огнем не сыскать, решила приобрести несколько разных скрабов. В этом отзыве речь пойдет о лимонном недоразумении, которое производители именуют скрабом.
  • 10.06.2021 - 22:30
    Эх, осталась таки в сердце вера в чудеса или антицеллюлитный гель из Fix Price
    С наступление тепла в средней полосе нашей необъятной родины, я начинаю задумываться о лёгких нарядах, коротких шортах и юбках. Но вид прелестей после долгой зимы, удручает. И начинаются мои ежегодные попытки привести все в годный вид.
  • 03.09.2016 - 14:12
    Приятный антицеллюлитный скраб для тела от Vital Charm - деликатный, ароматный, эффективный и доступный!
    Сегодня хочу поделиться опытом использования антицеллюлитного скраба для тела от ТМ "Vital Charm". Я редко делаю спонтанные покупки, но эта была очень спонтанной - увидела и сразу решила попробовать.
  • 16.05.2013 - 10:36
    кожа словно новая!
    Этим скрабом пользуюсь около месяца, очень им довольна! Наношу его на бедра, мою самую проблемную зону. Использую скраб вечером перед тем, как нанести на тело какой-нибудь подтягивающий крем. На следующее утро кожа просто сияет! Такая гладкая, подтянутая, упругая!
  • 19.04.2017 - 07:15
    Мой любимый скраб, помогает в борьбе за тело моей мечты) А какой аромат......
    Один из моих помощников из арсенала в борьбе против целлюлита . Испытываю определенною слабость к продукции фирмы Флоресан. Действуют не хуже дорогостоящих кремов и средств.
  • 21.11.2018 - 16:54
    Как избавится от гусиной кожи? Хотите стать шелковой на ощупь? Тогда возьмите это средство в арсенал!
    Привет, красавицы! Каждая из нас желает себе гладкую и бархатистую кожу. Есть красавицы, у которых такая кожа от матушки-природы, но к сожалению, я к ним не отношусь...Местами присутствует "гусиная кожа", которая так меня раздражает!
  • 05.01.2014 - 15:17
    Любители пряностей, Вам сюда!!!
    Как только увидела эту аюрведическую новинку в каталоге Мей Тан, сразу захотелось понюхать, ведь в его составе есть моя любимая корица. Приобрела и не пожалела. Объем 75 мл., цена 212 рублей. Скраб конечно на любителя пряных и даже не много резких ароматов, я большоооой любитель.
  • 11.10.2017 - 15:10
    Просто божественно
    Вот наконец и до меня дошла эпопея с кофейными скарбами:) Рекламу в Инсте видела не раз, но руки все никак не доходили (да и жабка, если честно, душила). Но все-таки жажда попробовать разрекламированный продукт переселила и вот ко мне приехала коробочка с кофейным скрабом от Queenly.
  • 23.03.2018 - 10:57
    Сахарный скраб для тела Savonry «Пряное яблоко» отлично избавляет от омертвевших клеток, но также обладает огромными минусами!
    Приветствую Всех, кто заглянул! Сегодня хочу с Вами поделиться своим мнением о Сахарном скрабе для тела Savonry «Пряное яблоко» . Он у меня далеко не первый, поэтому есть с чем сравнить.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 04.05.2021 - 19:51
    Вот это я понимаю охлаждающий скраб 🥶 Но мне нравится! Множество плюсов по привлекательной цене 🌱😉
    Всем привет!   О том как я люблю скрабы для тела можно говорить до бесконечности, и вот однажды увидев у блогера-миллионника обзор на бюджетную косметику от ФИТОкосметик интерес как обычно взял верх над разумом И по счастливой случайности я наткнулась на него в местном супермаркете по…
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.