Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 05:33

Добрый день!

Проблема варикоза, предрасположенности к нему часто встречается у девушек, женщин, высокие каблуки, сидячий образ жизни, отсутствие спорта сказываются на здоровье женских ножек.

Решать вопрос надо в комплексе:

1. спец препараты внутрь: флебодиа, детралекс, антистакс

2. компрессионный трикота (колготы, чулки, гольфы)

3. нанесение кремов, гелей на кожу ног.

В чем плюсы троксерутина врамед:

1. Это ГЕЛЬ, который лучше проникает в кожу, чем крем, об этом мне говорил еще флеболог, специалист по венам

2. Это недорогой гель, лиотон в том же объеме стоит 400 рублей, троксерутин 40 рублей

3. Эффект виден сразу, я храню в холодильнике, для холодка при нанесении.

Минусы:

1. Придает ножкам желтенький оттенок

2. Если вы побрили ноги и нанесли гель - кожу будет щипать.

Но, все как говорится - терпимо!

Буду ли я брать этот гель еще - да!

И вам советую!

Достоинства
  • Гелевая консистенция
  • Дёшево
  • Снимает усталость
  • Хорошо впитывается
  • Эффективно
Недостатки
  • Немного оставляет следы на коже
  • Щипет при нанесении после бритья
Nezhenkaрекомендует
12.02.2015
Спасибо за очень полезный отзыв, для меня актуально!
12.02.2015
Нашла гель случайно, просто попросила в аптеке. что по-дешевле и гелевой текстуры. Смысла платить тысячи за такое же средство только произведенное в Великобритании не вижу.
28.04.2015
Моя мама пользуется антиварикозным препаратом варикобустер, он конечно не копейки стоит, но эффект от него очень хороший. У матери венки на нога стали рассасываться и меньше болят ноги.
29.04.2015
1500 рублей за крем-бальзам это мощно, я буду работать на один крем от варикоза, кто то просто наживается на чужом горе.
  • 13.06.2015
    Всем привет! На улице лето, жаркая погода и все кто страдает варикозным расширением вен, в том числе и я, начинают страдать еще больше. Отеки, тяжесть в ногах и прочие неприятности. Так же портящая внешний вид сосудистая сеточка...Бороться с этим трудно, но нужно.
  • Варикозного расширения вен у меня, к большому счастью, нет, но предрасположенность к этому неприятному заболеванию генетическая имеется. Страшно, что когда-нибудь оно появиться. Поэтому я всячески стараюсь избежать этой болезни и занимаюсь профилактикой.
  • Причем полный аналог. Да-да, всем известного по рекламе Троксевазина. Троксерутин в картонной коробочке, внутри туба 40 г Защитная мембрана, протыкается устройством на крышечке. Прозрачный гель желтого цвета, без запаха. Впитывается отлично, кожа становится мягкая, гладкая и упругая.
  • 17.01.2015
    Ох уж этот варикоз... Настигла и меня эта проблема. При чем достаточно серьезно, сказались годы хождения на каблуках плюс неудобная обувь. Ну что поделаешь, виновата сама! Троксерутин со мной теперь всегда и везде. И именно "Врамед", эффект я ощущаю только от данного производителя этого геля.