Опубликовано 12 Июль, 2019 - 14:49

Всем доброго времени суток!

Хочу в это отзыве поделиться опытом использования компьютерной программы Dr. Web. С этой программой я познакомилась по настоянию коллег на работе, которые давно уже использовали только этот антивирус.

Почему остановилась на Dr. Web

Поскольку с компьютером я не расстаюсь целыми днями, пробовала разные программы. Поначалу устанавливала Kaspersky, но он ужасно нагружает систему и мой комп просто постоянно зависал от него. Потом пользовалась AVG( до сих пор не поняла, зачем я его скачала и установила!)

Но, ближе к делу.

Сколько времени пользуюсь и насколько успешно

На протяжение уже 3 лет пользуюсь только Dr.Web. Покупала разные пакеты и была довольна практически каждым. Программа очень легко и просто устанавливается, вставляете диск в дисковод и дальше следуете согласно предлагаемой инструкции. Кстати говоря, после запуска лицензионной программы на моем компьютере оказалось 234 вируса! Ужас! Я так была довольна, что я установила именно этот анитивирус и что он нашел так много вредоносных бяк!

И даже для дома!

Несколько раз пробовала активировать версию Dr.Web Security Space для использования дома. Покупала комплект за 1499р.

У этой фирмы есть множество вариантов: какие-то лицензии можно использовать только на одном компьютере, а какие-то на двух и более.

Также есть вариант-защита компьютера и мобильного телефона (Android).
После установки этой программы буквально можно забыть о проблемах, связанных с попаданием вирусов! У программы очень простой интерфейс, приятная цветовая гамма(салатовая) и отличный продуманный дизайн.

Вирусов сейчас конечно великое множество. Но Dr.Web все-таки способен поймать 90% вирусов!

Рекомендую или нет

Конечно, да, особенно если вы активный пользователь:студент, офис-менеджер или просто много работаете на компьютере.

Мой вердикт-отличная программа. Надеюсь, что не мне одной нравится продукция Dr.Web.

Когда на компьютере стоит именно он-кажется что в компьютерной жизни практически нет проблем ! И не надо ломать голову и бояться за сохранность системы и своих данных!

Всем спасибо за внимание и до встречи в моих новых отзывах!

Достоинства
  • Акции на лицензию
  • Доступность лицензии
  • Красивый дизайн
  • Можно скачать для одной проверки
  • Надежная защита
  • Оперативность
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • !не нашла
VeneraRadugaрекомендует