Опубликовано 18 Май, 2014 - 11:23

Если раньше самым худшим шампунем, который я пробовала, был глисс кур, то теперь его место прочно занял нова пюр.

У меня даже не хватает слов, чтобы описать насколько он ужасен! Когда я помыла волосы с ним в первый раз, они стали заметно суше, начали пушиться и плохо расчесывались. Я подумала, что наверное что-то не так делаю и стала искать в интернете как правильно мыть голову шампунем. Использовав его еще два раза, я просто не смогла расчесать волосы. Они были ужасно сухие, спутаные и электризовались. Хотя я в жизни не помню, чтобы у меня когда-то они электризовались! Пришлось их кое как высушить, замотать в култышку и топать в аптеку за маслом для волос от виши. Волосы я восстанавливаю до сих пор, хотя прошло больше месяца!

Первый раз использовала с бальзамом, второй - с маской, третий - с бальзамом. Ни от того, ни от другого толку не было. Волосы у меня окрашеные. Если бы они действительно были поврежденные или осветленные, боюсь мне пришлось бы бриться на лысо уже после двух применений.

Может кому-то он и подойдет, но для меня оказался сплошной катастрофой!

Дополняю отзыв спустя несколько месяцев. Как-то на глаза мне попалась статья в интернете о том, что можно в шампуни добавлять витамины и масла и шампуни от этого вроде как становятся лучше. Данный шампунь у меня остался в запасниках. Потому как, если бы он стоил как шаума или фруктис, я бы давно его выкинула и забыла бы о нем как о страшном сне. Но поскольку он стоит как 5 фруктисов, пришлось его оставить. А в аптечке у меня как раз завалялся токоферола ацетат (витамин Е). Пропорция у меня получилась 1/3 шампуня во флаконе и 1/4 бутылочки витамина. Эксперимент считаю удачным, потому как шампунь перестал зверски пересушивать волосы и мне удалось его вывести в середнячки.

Хоть он и стал гораздо лучше, но это не его плюс, а заслуга дешевенького аптечного бутылька с маслицем. Оценку изменять не буду, потому как если до этого ему даже единица была слишком высокой оценкой, теперь на единичку он вполне тянет!

Достоинства
  • Дизайн флакона
Недостатки
  • Испортил волосы
Marmaladeне рекомендует
05.10.2014
Вы не пробовали шампунь Расин этой же фирмы?
06.10.2014
Нет. После алоэ и новапьюр его страшно пробовать. Хотя можно поговорить с наставником и если он согласится сделать возврат в случае неудачи, тогда можно взять Glasses
06.10.2014
Мне из всех шампуней Расин больше всего понравился. Как вы масло в шампунь добавляете? В каких пропорциях?
07.10.2014
В случае с новапьюр я написала пропорции. А так больше пока никуда не добавляла Smile
Marmalade, я с вами полностью согласна!!!! волос кашмарный был, я еще взяла всю серию, волосы были проооосто ужас, так денег жалко было, но я тоже витаминки добавляла а, с, в,рр....и было круто с ними, как только перестала добавлять сразу волосы фуууу...короче отодвинула и начала мыть голову шампунем 2в1 (я итак им мыла параллельно с нова пьюр, я им после масочек мыла)алое вера+спрей-кондицилнер и круть стало, разница прям очевидная, а сегодня мне пришел шампунь расин-мне ооочень понравился он, я даже ничем не укладывала и волосы такие клевые, будто я их уложила...так что советую вам попробовать или 2в1+спрей кондиционер ав или просто шампунь расин...я вся привыкаю к продукции 1,5-2 мес, перетерплю и круть результат, может потому что в ЛР нет химии как в других брендах, может просто наш организм перестраивается, у меня на всё реакция была фу по началу, на зубную пасту, на дезодорант, кремики любых серий, зато потооом....
03.12.2014
Да, слышала много хороших отзывов о расин. Думаю стоит попробовать! Star
05.07.2015
LR средства нельзя чередовать с другими марками, у меня был алоэ шампунь, и только волосы привыкли он закончился. И переход между шампунями для волос просто ужас что происходит. Если вы готовы пользоваться одной фирмой, покупайте, если нет, то не нужно тратить деньги
Крайне удивлена Вашим отзывом. Именно после этой серии у меня лично восстановилась структура волос и они не секлись почти год (пользовалась другими шампунями). Не было никакого эффекта перехода. И что самое интересное, волосы стали более темного и насыщенного цвета, вернулся естественный цвет волос. Некоторые мои знакомые просили дать телефон того, кто работает с компанией, т.к. им нравилось состояние волос.
  • 18.05.2014 - 12:26
    Ну это еще куда ни шло
    С кошмарным шампунем из этой же серии она не пошла, а вот с другими... Первый шампунь, который я дополнила этой маской был essence ultime. Маска повела себя довольно хорошо. Волосы довольно легко расчесывались. Лежали не очень хорошо, но и не сказать, чтобы сильно пушились.
  • 18.05.2014 - 11:58
    Напрасная трата денег
    В сочетании с шампунем из этой же серии оказался абсолютно бесполезен. Хотя шампунь был настолько ужасен, что даже отличное средство, оказалось бы бессильно. Но я решила его не выкидывать, потому что из моих покупок в лр итак многое либо ушло в мусорку, либо было использовано скрепя сердце.
  • 05.03.2018 - 12:27
    Пенка из разряда - почувствуй себя высушенной МУМИЕЙ! .
    Всем привет. Эту пенку мне презентовали. Подруга вручила бутылек с самыми положительными рекомендациями. Я впервые столкнулась с данной маркой, но так как к пенкам отношусь в целом положительно, подарком осталась довольна.
  • 18.04.2014 - 17:50
    Хорошо увлажняет, не содержит парабенов
    Недавно приобрела лосьон для тела. Взяла я его в наборе (т.к. в наборе дешевле, да и все из этого хотела попробовать). По-мимо крема, в набор входили: шампунь, пена для ванн и гель для душа. Объем лосьона 250 мл.
  • 15.02.2011 - 14:06
    Объем есть!но....
    Данный шампунь купила взамен Markell proffesional так как проффесиональную линию видимо народ распробывал и недостать стало и скажу вам что он ничуть не хуже...У него приятный запах такой тропический, но не сильный, на волосах не остается и для меня это хорошо так как я пользуюсь ещё и другими…
  • 02.04.2013 - 21:56
    Не верите в сказки? Зря!
    Речь пойдет о волшебном шампуне фирмы Rolland O Way Re-Life. Данный продукт заявлен, как средство для реконструкции волос и,согласитесь, это уже многообещающе звучит. Среди всех протестированных мною шампуней из категории "профессиональные", этот могу с уверенностью поставить на первое место.
  • 08.06.2018 - 22:27
    Отзыв об обновленной версии любимого шампуня. Подробная схема мытья кожи головы с моими секретами для активного роста волос.
    Марка шампуня Kaaral итальянская. Я была в Италии и у итальянок очень красивые волосы. Женщины в Италии божественно хороши. Красиво одетые, ухоженные и стильные. А какие у них волосы, чудесные.Марка каарал имеет в своем арсенале весь спектр качественной косметики для волос.
  • 06.04.2016 - 11:07
    Королевский шампунь с королевским ароматом, но вполне обычным действием...
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне от американской марки CHI. Об этой фирме я знаю с тех времен, когда зарождалось и было популярно кератиновое выпрямление волос. В свое время я об этом читала, интересовалась.
  • 04.10.2016 - 13:12
    Тонкие, ослабленные, осветленные волосы без объема? Шампунь с пантенолом - в помощь! Бюджетный немецкий продукт с отличным эффектом на измученных волосах, жирных у корней и сухих на кончиках (+ фото).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не так давно мне довелось познакомиться с бюджетной, но очень достойной немецкой маркой косметики для волос - Dulgon , которую я случайно увидела в ближайшем супермаркете.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 24.06.2020 - 15:58
    Сначала я была готова петь оды этой маске, но через месяц постоянного использования мое мнение о ней поменялось
    Маски для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами. Можно даже сказать, что ими я полностью заменила все кондиционеры и бальзамы, так как на мою внушительную длину волос требуется артиллерия потяжелее, и обычные бальзамы просто не справляются с ними.
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 29.07.2020 - 20:04
    Парень, ты меня так сильно ранил (с).. Ценой ранил! По качеству он очень даже неплох
    Добрый день! Сколько вы готовы отдать за шампунь? За нормальный, качественный, без недостатков, но и без чрезмерно выдающихся достоинств? У меня эта сумма ограничивается 500 рублями за 250 мл; покупки более высокой стоимости случались, но с явным скрипом кошелька.
  • 07.05.2020 - 19:50
    Garnier Fructis🧡 Новинка из серии SuperFood, которую все ждали больше двух лет! Шампунь с папайей для поврежденных волос! 🥭 Мои впечатления и фото волос после применения
    Здравствуйте!   Лучше поздно, чем никогда) Именно так подумали в Garnier и решили этой весной удивить нас своими новинками)   Наверняка каждая из вас пробовала популярные маски Garnier из серии SuperFood, которые вышли года два назад. И я не стала исключением!
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 24.05.2020 - 16:47
    Эффект на окрашенных, неокрашенных и седине ДО и ПОСЛЕ - НОВИНКА от Матрикс: Шампунь для нейтрализации красных оттенков тёмных тонов волос Matrix Total Results Dark Envy Shampoo
    Привет всем! У меня окрашенные в коричневый цвет волосы, я меняла мастера и после двух окрашиваний волосы, над которыми работал новый мастер, стали рыжими, плюс очень отросли на карантине свои русые корни с сединой, так что когда Матрикс выпустил новинку, я недолго думала) Итак, Шампунь для…