Антивозрастная арома-маска V.i.Cosmetics O’Dio Какао Бриз - отзывы

• 31.05.2018 - 08:45
    Экстренная ПОМОЩЬ после «домашней чистки»❗️Маска-мусс, которая выглядит как шоколадная паста и отлично успокаивает кожу, УМЕНЬШАЯ свежие ПОКРАСНЕНИЯ и напитывая ее. Действительно Must-have!
    К натуральным маскам для кожи лица я отношусь крайне положительно, на мне они работают прекрасно и я редко встречала те, что не давали никакого эффекта.
  • 06.09.2017 - 18:26
    От соли я уже устала, но побаловаться то нужно!!)) Из кремового тут только эффект после использования, а в целом - средний скрабик с приятным смородиновым ароматом и скоростью результата на коже.
    p.s.: перерождённая в Волчицу - miss.Balღvniсa   ВСЕМ ПРИВЕТ!! Скрабики уже давно стали моей любовью, и учитывая, что это в основном шоколадные запасы, иногда не мешало бы разнообразить их чем-то несуразным.
  • 24.05.2017 - 12:54
    💐 Если вы давно не используете для кожи агрессивные скрабы, но любите хорошее отшелушивание ороговевших клеток и легкий пилинг? Специально для вас v.i.Cosmetics разработал чудо с ароматом свежесваренного кофе! 💐
    Всем добрый день!   Моя кожа склонна к высыпаниям при неправильном уходе. Как многие наверное знают, использование скрабов особенно агрессивных на коже с высыпаниями лишь усугубляет ее состояние, есть вероятность что вы разнесете по коже прыщи, если начнете использовать их на воспаленных участках.
  • 27.09.2019 - 07:08
    Ну почему никто не пишет, что её НЕ НАДО высушивать до конца, как глиняную? Мой первый опыт альгинатных масок. Непонимание, сомнение, удивление - было всё!
    Привет!   Недавно в комментариях к отзыву автора aboutbeautywithlove другой замечательный автор - Елизавета Вениаминовна в сотый раз наверное посоветовала мне попробовать альгинатные маски . Я в сотый раз согласилась.
  • 28.05.2015 - 15:51
    Маска-гоммаж «Янтарь и травы» с антивозрастным эффектом: с ней моя кожа пробуждается и оживает прямо на глазах!
    Дорогие мои девулечки, теперь и я хочу похвастаться своим заказом и интересными приобретениями на сайте нашего отечественного производителя натуральной косметики нового поколения v.i.Cosmetics , ставшего просто легендарным на айрекомменде в последнее время   Компания-производитель v.i.Cosmetics…
  • 23.01.2021 - 18:16
    кожа нежнее нежного, белоснежная, напитанная и ухоженная! ★ антивозрастная пудинг-маска для рук V.i.Cosmetics White Сare Regeneration
    В холодное время года, под воздействием перепадов температур больше всего страдают открытые участки тела. Особенно кожа моих рук - тонкая и сухая, склонная к шелушениям и покраснениям. В связи с чем тюбик крема для рук всегда найдется не только дома, но и в моей сумке.
  • 24.10.2015 - 10:06
    Антивозрастной биокомплекс для рук от v.i.Cosmetics «Milk Tea» не в полной мере оправдал мои ожидания. Хотела от средства увлажнения, питания и защиты кожи, а получила два момента, которые не могу ему простить, не смотря на полностью натуральный состав.
    Антивозрастной биокомплекс «Milk Tea» приехал ко мне из интернет-магазина "Экомания" уже несколько месяцев назад, но только сейчас я готова высказать свое неоднозначное мнение об этом косметическом средстве.
  • 23.12.2018 - 09:27
    «Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, грудь — загранпаспорт» Коко Шанель
    Всем доброго времени суток! Наша шея и зона декольте, как и состояние кожи рук тот фактор, по которому можно безошибочно определить возраст женщины. Думаю, вам не раз приходилось видеть красотку с гладким. как яичко, лицом ( респект пластической хирургии) и с "печальным" состоянием кожи шеи.
  • Флюид, сочетающий в себе свойства очищения и увлажнения нежной кожи век. Причём каждое из этих свойств, он выполняет на отлично.
    Здравствуйте Именно с очищения, начинается уход за кожей. Первым делом, нужно смыть с лица декоративную косметику, а уж потом, очищать кожу при помощи геля пенки для умывания.
  • 25.02.2021 - 12:09
    "Что это ты тут ешь без меня вкусненькое?" ✦ И даже муж прибежал на аромат вкусняшки ➤ НОВИНКА: вкуснопахнущая какао-водорослевая маска для нежной кожи лица
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Раньше я не понимала смысла в масках, считала, что зачем тратиться на маску, если есть крем. Сейчас же я познакомилась с некоторыми масками для лица и поняла, что маски порой лучше крема.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 15:29
    Маска с приятным терпким ароматом и деликатным скрабирующим эффектом. С заявленными обещаниями справляется отлично.
    Всем привет! Я поняла, что очень люблю пользоваться очищающими масками для лица после того как они у меня закончились. В последнее время я пользовалась готовыми глиняными масками для лица, их в отличие от альгинатных не нужно разводить, что заметно экономит время и упрощает уход за кожей.
  • 28.04.2021 - 15:31
    Моделирующая альгинатная маска V.i.Cosmetics "Base" поддерживает естественные восстановительные процессы кожи и выравнивает ее цвет.
    Здравствуйте ! Я обожаю альгинатные маски. Знакомство С брендом V.i.Cosmetics у меня началось с Моделирующей альгинатной маски "Base". Бренд V.I.COSMETICS является ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ. Что такое Альгинатная маска для лица?
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 15.03.2021 - 07:20
    Эмблема лебедя на пруду так и манит к покупке натуральной косметики. Отечественный бренд с демократичными ценами и достойным качеством
    Здравствуйте! Во многом благодаря сайту Irecommend я познакомилась с натуральной косметикой отечественного производства и многое мне очень понравилось. Сегодня я расскажу вам о сайте авторской косметики родом из города Новосибирск - v.i.Cosmetics - [ссылка] .
  • 08.04.2021 - 19:05
    Нежная пенка для бритья с натуральным составом для мужчин? Я против! Всё лучшее должно принадлежать девочкам!
    Здравствуйте всем! И снова в моей копилочке натуральных средств новинка! Именно в моей, потому, что я считаю, что пена для бритья- средство не только для мужчин. Я пользуюсь пеной и гелями для бритья постоянно и когда увидела в ассортименте V I cosmetics этот продукт- заказала не раздумывая.
  • 04.03.2021 - 16:19
    Papáya + - не просто пилинг, а что-то большее. Состав, который покорит даже самых привередливых.
    Здравствуйте! Я поклонница различных пилингов, т.к. у меня жирная и проблемная кожа, именно такие средства дают хороший результат. Но сегодня речь пойдёт не о кислотном средстве и не о скрабе.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 26.02.2021 - 16:39
    Скорее приятное баловство. Растяжки на месте, но тонус кожи улучшается
    Здравствуйте! Чем ближе к 30 годам, тем больше у меня в ванной появляется всяких баночек по уходу за телом. Есть скрабы, крема, лосьоны, а вот маска против растяжек - что-то новенькое. Сегодня на повестке дня маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream».