Антивозрастная эссенция Medi-peel PEPTIDE 9 VOLUME ESSENCE - отзывы

• 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
    Здравствуйте, не так давно начала пользоваться корейской косметикой MEDI-PEEL и пока у меня только положительное впечатление. Так что, когда понадобился ночной крем , решила снова взять эту фирму. Выбор пал на крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream .
  • 22.08.2020 - 20:54
    Эмульсия в виде облегченного крема для увлажнения и омолаживания зрелой кожи от корейского бренда Medi-Peel. Вторая ступень пептидного ухода.
    Эмульсия для лица Medi-Peel Peptide 9 Aqua Essence Emulsion - это второй этап пептидного омолаживающего ухода от корейского бренда Medi-Peel. О первой ступени - тонере Medi-Peel я уже оставляла отзыв.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Пептидная эмульсия от Medi-Peel Peptide - мой Must have этого лета
    В самом начале хочу сказать, что в этом отзыве буду петь оды данному средству, так как эмульсия с пептидами от Medi-Peel - это лучшее, что случалось с моей кожей этим летом.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 16.02.2021 - 13:34
    Мне не подошел, слишком жирнит кожу
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем разочаровании, я очень люблю корейскую косметику и последние несколько лет пользуюсь только ей. Очень много товаров мне полюбились, но в этот раз что то пошло не так.
  • 02.05.2021 - 05:52
    Результат до/после энзимной пудры medi-peel / Видеообзор на энзимную пудру для умывания от medi-peel
    Энзимную пудру от MEDI-PEEL можно найти в интернет-магазинах за 18001900 руб. Я заказывала с корейского сайта Belieef в пересчет на русские деньги примерно за 1500 руб. Но пришлось также заплатить за доставку, что вышло недешево. Заказывала также Enzyme Dual Deep Mask - этого же бренда.
  • 01.04.2020 - 16:14
    Супер восстанавливает волосы
    Расскажу о своем опыте использования маски-кондиционера для волос с пептидами. Средства для волос я очень люблю, а когда это еще и корейские - желание опробовать новинку вырастает в разы. и вот моя заветная бутылочка.
  • 30.06.2020 - 22:05
    Косметическая игрушка? Нужны ли специальные средства для бюста?
    Купила сыворотку на распродаже, как поклонница Medi-peel, одного из самых любимых моих корейских косметических брендов В общем-то, ничего плохого я про нее сказать не могу. Эффектная алая коробочка и баночка из темного стекла, всего на 30 мл.
  • 13.11.2020 - 06:11
    Лучшее средство из ассортимента Medi-Peel
    А вот Шампунь чудесный. Для всех волос, для всех голов Мои волосы достаточно густые. Тип волос: нормальные у корней и суховатые концы. Но в период сильной жары летом и период ношения шапок зимой-волос быстро жирнится у корней ( с утра помыв голову к вечеру она уже чешется и жирнится).
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
  • 25.08.2022 - 10:17
    Гель для умывания просто БОМБА!!! Моя любимка среди всех умывалок!!!
    Всем, привет! Сегодня расскажу вам о своей удачной покупке. А именно о Геле для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear. Месяца 2 назад приобрела его по выгодной цене за 1250 руб., через закупки напрямую через Корею. И вот наконец он у меня.
  • 20.09.2022 - 14:25
    💣увлажняющая бомба для лица 💣
    Всем привет ! Расскажу в этом отзыве о возможно не сильно раскрученной увлажняющей эссенции от Medi-Peel, но уже набирающей обороты по популярности. Ведь она действительно работает и показывает неплохие результаты. Купить можно: ЗЯ Цена: мне досталась за 2600 со скидкой в 30.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 02.09.2022 - 12:38
    Данный крем рекомендую. Результат спустя 3 месяца, наглядно.
    Приветствую Вас в моём отзыве!) Речь сегодня пойдёт о креме, который я приобрела ещё в начале лета. Прошло много времени, пора писать отзыв. Пользовалась им лишь на ночь, днём заканчивала другой. Итак, от производителя: Упаковка простая, ничего лишнего.
  • 11.10.2022 - 17:15
    Как же я давно хотела попробовать именно этот коллаген! Один из лучших, иногда неуловимый, дорогой, но эффективный! Коллаген, который не просто обещает! Эффект, который я отметила на своих ногтях, волосах и коже!
    Добрый день!О пользе коллагена ходят буквально легенды!Некоторые блогеры, которых я раньше смотрела уверяли, что хороший коллаген, даже если он питьевойжевательный или в таблетках, а может заключён в капсулу или представлен в виде порошка...
  • 05.01.2023 - 14:21
    Крем с глутатионом Medi-Peel мне не подошел!
    Всем привет! Сегодня решила поделится с вами осветляющим кремом с глутатионом Medi-Peel Bio Intense Glutathione White Cream который мне подошел от слова совсем! Состав Крем не оправдал ожидании, пигментация осталась (хотя производитель обещает осветление), никого увлажнения кожи а в точности…