Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 16:19

Имея крайне чувствительную и избирательную в плане ухода кожу лица, я давно прекратила экспериментировать. Свела уход к увлажняющему крему и сыворотке Retionol 0,2 % in Squalan. И все! Никаких масок, тоников, умывалок. Изредка могу нанести альгинатную или Сиберику.

Уже пару лет не пользуюсь тоном, иногда - консилер. А вчера увидела последнюю сашетку маски по цене ниже 1 бакса и не удержалась. Хотя средствами этого брэнда когда-то была очень недовольна и многие из них не использовала до конца. Итак...

• Сделана в Германии.
  • Предусмотрена на 2 использования. По факту - на 4 и не меньше.
    Maske Anti-Falten Q10 Rival de Loop Rossmann

Состав банальный для низкой цены - глицерин на втором месте, чего ожидать от маски?

Maske Anti-Falten Q10 Rival de Loop Rossmann

Я не возлагала надежд, мне еще ни одна маска с глицерином не подошла.

Текстура кремовая, нежная и не плотная. Приятно пахнет ванильной жвачкой.

Маска для лица Maske Anti-Falten Q10 Rival de Loop Rossmann отзывы
Маска для лица Maske Anti-Falten Q10 Rival de Loop Rossmann отзывы

Использование

Как и положено, нанесла на очищенное лицо на 15 минут и смыла теплой водой.

Неприятных ощущений, кроме пощипывания на щеках, не было. Масочка частично впиталась, смывалась легко без спонжа.

Эффект

А результат вполне предсказуем - недолговременная гладкость и мягкость. На утро не свойственный мне жирный блеск на лбу. Никакого освежающего эффекта.

На лицо, скорее всего, больше наносить не стану, а оставшуюся массу использую для рук.

А теперь До/После

После

Да, эта маска для лица доступная и экономична. Где еще купишь маску меньше доллара на 4-5 раз? Но стоит ли она того? - Для меня ответ очевиден, конечно, нет. Если состояние кожи не улучшается, зачем навязывать ей глицерин?!

Благодарю всех заглянувших за внимание!

Достоинства
  • Цена
ZeyNanaне рекомендует
03.12.2018
Спасибо за предупреждение, не буду пробовать эту маску
04.12.2018
Глицерин вроде как должен давать смягчение кожи, а мне вот он пару раз и поры забивал) не хочется тратить время на подобную маску...
04.12.2018
Это не для кожи, это элемент психотерапии и релакса.
04.12.2018
жаль, что эффект такой недолговременный(
04.12.2018
жаль, что она не оправдала ожиданий... А какие обещания были..
05.12.2018
Маска не очень.
06.12.2018
Жаль что нет результата.
Маску из списка вычеркиваем Smile
  • Маска, которая творит чудеса! Очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица! Результаты до/после
    Всем огромный привет!   Я большая фанатка марки Aravia Считаю, что их кремы - одни из лучших на рынке. Особенно, если брать отечественных производителей.
  • 12.03.2018 - 16:46
    Индийская натуральная косметика
    Я обожаю индийскую косметику! Недавно была в Индии и привезла целый чемодан с различной продукцией. Точно знаю, что все что там делают 100 натуральное. Итак, сегодня расскажу про Bio Mud Youthful Firming & Revitalizing Face Pack от Biotique . Запах резкий и тяжеловат, но мне он очень нравится.
  • 02.12.2018 - 21:22
    ❤Испанская масочка= минус "усталость и стресс", плюс "увлажнение и питание"!❦
    Всем доброго вечера!Добро пожаловать на мой отзыв ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наступила зима...На самом деле, зима является моим самым нелюбимым временем года.
  • 21.03.2017 - 17:00
    Rossmann Rival de Loop Natural Reichhaltige Nachtcreme с экстрактом авокадо. Но стоит ли ожидать от него чудес?
    Всем доброго времени суток!   Я частенько заглядываю в Watsons и всегда не против попробовать что-то новенькое. Особенно радует что эта сеть магазинов торгует продукцией европейских производителей.
  • 31.03.2015 - 00:15
    Увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять! HYDRO нам в помощь! (ФОТО, СОСТАВ)
    Всем привет.   Спасибо всем, кто заглянул. Сегодня хочу вам рассказать об очередной покупке, свои впечатления, мысли, оценки. Речь пойдет об креме под глаза немецкой фирмы Rival de Loop из серии Hydro .   Мне 23 года.
  • 18.05.2016 - 18:19
    Приятно удивлена
    Здравствуйте все. Я живу в Германии, и давно уже присматриваюсь к недорогой косметике. Признаться, много лет я была в этом отношении изрядным снобом. Но в последнее время деньги я решила тратить на другие вещи, при этом махнуть рукой на собственную внешность...
  • 01.08.2020 - 23:12
    Роскошь ночного ухода. Удовольствие в чистом виде.
    У меня вечно не хватает времени на уход за собой. Ночь для меня - идеальное время, чтобы дать косметическим средствам возможность радовать и удивлять меня. Если перевести это на человеческий язык, то я хочу перед сном намазаться, а утром проснуться красивая. Грубо, но правда.
  • 29.01.2017 - 13:00
    ☀Моя любимая маска для сухой кожи и зимой, и летом!☀
    Маска для лица Rival de Loop Оливковая Oliven Maske всегда в наличии в сети Ватсонс, стоит она 22 гривны, что вполне можно себе позволить. Использовать ее рекомендуется пару раз в неделю и для моей сухой кожи этого вполне достаточно, чтобы убрать шелушения и чувство стянутости, сухости кожи.
  • 31.03.2016 - 12:56
    Новинка! Отличная маска для цвета лица!
    Маски Rival de loop мои любимицы уже давно, обычно я покупаю маску с оливковым маслом и маску с коэнзимом Q10 ( их можно ккпить в сети Watsons), так же в Польше я покупала маску Hydro и маску для глаз. Все маски просто отличные, при этом совсем недорогие!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Маска, которая сделает ваше лицо сияющим! 💜
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями после использования такой яркой и привлекательной маски от бренда Levrana. Место приобретения: оф.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿