Антивозрастная маска для лица Thai Traditions ПАПАЙЯ PAPAYA FACIAL MASK - отзывы

• 20.11.2019 - 09:20
    Питательная маска с эффектом лифтинга, но до ткани за 600 рэ ей ещё работать и работать
    Эта маска пришла в составе бокса 24 знаменитой Sephora , и нужно заметить - цена одной какой-то тканевой одноразовой маски половине стоимости всей коробки косметики Ну а что вы хотели, это же Dr.Jart+.
  • 16.07.2021 - 09:05
    уши в трубочку, а маска для подбородка!
    Давно пользуюсь корейской косметикой и очень люблю ее маски, после применения некоторых даже муж замечает, что кожа лица светлее и сияет))) Случайно стала обладателем подтягивающий маски для овала лица. Раньше такими не пользовалась. И что от нее ждать не знаю.
  • 04.11.2020 - 15:57
    Выкинула почти полную банку. Не поняла эффекта, так что для меня эта маска за 1к - деньги на ветер.
    Добрый день. Хотелось бы поделиться своим впечатлением об одной маске для лица, а точнее объяснить, почему я не захотела ей пользоваться и выкинула её почти полной. Набор по уходу за лицом Thai Traditions Mango я покупала в ноябре прошлого года.
  • 19.07.2014 - 05:31
    iHerb: Аюрведа на страже красоты)) А какая Твоя доша?
    Приятнейшая гелевая масочка с фруктовыми энзимами (папайя и ананас) для комбинированной и чувствительной кожи: Нежнейшее, но эффективное отшелушивание - в ряде случаев только такое и показано. Помимо этого в средстве присутствуют успокаивающие, противовоспалительные и анти-эйдж компоненты.
  • 25.08.2015 - 00:34
    Профессиональный 10% кислотный пилинг из папайи круглый год, просто великолепный эффект
    Реально работающий кислотный пиллинг, лучший на мой взгляд в категории цена-качество для домашнего применения без фанатизма, исполняющий все заявленные в аннотации свойства, НО только для сильных духом женщин.
  • 07.04.2021 - 03:38
    Легкая и приятная маска с лаймом для увлажнения кожи лица - устраняет сухость и прекрасно убирает усталый внешний вид
    С корейским уходом у меня дела обстоят сложно и отношения с "корейцами" совершенно нестабильные. Поначалу я, как и многие, прониклась большой любовью к корейским средствам и покупала практически только их, заменив ими весь свой европейский уход.
  • 16.04.2019 - 14:24
    Манго или желток? Антивозрастная маска без увлажнения? И чем мне не приглянулось "танго с манго"...
    Маски для лица для меня не только уход за кожей, но еще время релакса, которое можно посвятить себе самой и расслабиться от всего, что происходит вокруг. Как говорится, и пусть весь мир подождет!
  • 28.05.2019 - 13:44
    🌸Японские маски для лица Hado Labo! 4- типа Гиалуроновой кислоты в борьбе за молодость кожи! Избавит от морщин, пигментных пятен и увлажнит кожу!💦
    Всем привет! Рада написать первой отзыв о этой маске! Это уже не первое мое знакомство с японскими масками, но на этот раз я приятно удивлена! Приобрела данные масочки в одном интернет-магазине, так как в Киевских магазинах их пока нет( Итак японский бренд Hado Labo очень известный во всём мире,и…
  • 26.04.2017 - 18:52
    Сильно жалею, что не заказала эту маску намного раньше! Очень эффективная маска для жирной кожи с 2.7% салициловой кислоты.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске для лица с салициловой кислотой : Isvara Organics, "Чистая кожа"Сразу хочу отметить, что не рекомендуется для чувствительной кожи. Предисловие: Это один из немногих продуктов, когда я пожалела ,что не купила его намноого раньше.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.08.2021 - 09:44
    Гидрогелевая маска для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask в прямом смысле творит чудеса. Она подтягивает, тонизирует и осветляет. Поможет быстро преобразить кожу лица. Результаты на возрастной коже💫
    Доброго времени суток! Я люблю ухаживать за кожей лица и использовать что-нибудь новенькое. Давно хотела попробовать гидрогелевые маски, так как слышала много положительных отзывов. Итак, мой выбор пал на гидрогелевую маску для лица Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask .
  • 02.07.2021 - 00:34
    Слабенькая маска с отвратительным запахом.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Часто использую тканевые маски, так как мне нравится, что с ними не надо заморачиваться, а результат не заставляет себя долго ждать. Практически все маски оставили положительное впечатление, некоторое даже покупаю повторно.
  • 11.07.2021 - 10:06
    Бюджетное увлажнение лица за несколько минут с Корейской маской Jigott Green Tea Real Ampoule Mask
    Здравствуйте! Возвращаясь к теме тканевых масок сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица Jigott Green Tea Real Ampoule Mask. Для меня это новая фирма и ранее я ее не встречала, поэтому стало так интересно её попробовать.
  • 09.08.2021 - 17:39
    Красное винишко вместо ночной маски? Явно не все оценят.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам о ночной маске с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask от корейской марки Holika Holika. У меня версия именно с красным вином, но в этой линейке есть ещё с белым (её не пробовала).
  • 19.07.2021 - 10:40
    Шикарная увлажняющая маска без лишней липкости
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о корейской тканевой маске для лица JMsolution Water Luminous Golden Cocoon Mask. Мне 29 лет, кожа сухая, стараюсь помимо ежедневного увлажнения, радовать себя тканевыми масочками хотя бы раз в неделю.