Антивозрастной флюид для лица Dado Sens Ectoin - отзывы

• 25.09.2017
    Про первые морщинки. Девочки, в первую очередь увлажняйте кожу!!! Увлажняйте не только поверхностно, но и глубокие слои - это важно! Большинство антивозрастных средств из мира натуральной косметики можно начинать применять уже с 30 лет.
  • 20.04.2015
    Из названия понятно, что он легкий антивозрастной крем-флюид, обещающий соответствующие его названию результаты. Стоимость 50мл сейчас от 1500-2000р. Производитель обещает, что это экологически чистый продукт и т.п.
  • 08.12.2019
    Этот флюид предназначен для чувствительной кожи, нуждающейся в регенерации - как раз для меня.   В стеклянном флакончике 50 мл средства. Дозатор помповый, удобный, при одном нажатии выдает небольшое количество крема, но достаточное, чтобы увлажнить кожу лица.
  • 02.12.2017 - 19:51
    Легкий и эффективный омолаживающий крем для лица
    Крем-флюид для лица от Дадо сенс я приобрела весной, когда поняла, что пришло время переходить на антивозрастные средства по уходу за кожей. Крем меня привлек хорошим составом без вредной химии: В составе нет отдушек, красителей, консервантов, парафина, силикона, ПЭГ, животных экстрактов.
  • 25.02.2018 - 12:06
    Атопикам - да. Всем остальным просто с сухой кожей - нет.
    Будучи обладательницей сухой и чувствительной кожи не могла не заинтересоваться, увидев у падчерицы (с атопическим дерматитом) этот крем. Она его хвалила аж взахлеб, да и мне понравился результат после небольшой пробы. Раскошелилась...
  • 26.05.2019 - 18:05
    Мощное восстановление для носогубки
    С возрастом меня начали слегка беспокоить мои носогубные складки, я против инъекций, поэтому решила спасаться массажем лица и качественными натуральными средствами.
  • 06.07.2015 - 13:13
    Корейская система умывания говорите? Ахаха,корейцы просто взяли то, что давно было у европейцев
    Тема репортажа: Фитоактив от Бабор Стоимость полного набора для умывания составляет 5250 рублей. Куплен в Салоне Красоты, работающем на салонной косметике фирмы "Babor". Умываюсь я этой системой уже три года. Конкретно этот набор около полугода, расход минимальный, очищение глобальное.
  • 03.04.2016 - 19:16
    цена кусается
    Этот пробник , а вернее целых 6 пробников по 3 мл мне отдала подруга .Стоимость заоблачная , сразу хочешь получить этого крема все по -максимуму.Стоимость 2000 грн, марка органическая.
  • 30.01.2017 - 11:39
    'Мне легко с тобой, а ты гордишься мной...'
    Это четвертый продукт от Микролиз, который я испытываю, и второй, на который пишу отзыв. Первая маска удостоилась оценки повыше. А эта - воистину восьмиклассница::: Ее легко и приятно наносить, прям лолипоп! Шоколадная, ароматная, глинистая, натуральной консистенции.
  • 31.08.2017 - 22:47
    Лифтинг маска NuWelle с голубой глиной для питания кожи и не только + фотографии
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Кожа после 30 лет нуждается в более деликатном уходе, в этом периоде ей надо не только увлажнение, так питании. Поэтому надо использовать специальные средства, которые выравнивают цвет лица и делают менее заметными небольшие морщинки.
  • 15.01.2018 - 15:35
    Еще один бюджетный крем
    Я уже писала про похожий крем только с молоком и медом. Теперь пришла очередь этого крема с калиной и воском лесных ягод. Дизайн по такой же, очень приятный. Красивые цвета, все сочетается, нет ничего лишнего.
  • 31.07.2018 - 23:02
    А вы знаете что такое ресвератрол и для чего он нужен? Ответ внутри!
    Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с кремом для лица от НПО "Альпика" Revitalize. Место покупки - сеть магазинов профессиональной косметики "Созвездие красоты" Цена - 660 руб. Российского производителя косметики "Альпика" я открыла для себя примерно год назад.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 10.08.2020 - 17:45
    Что такое ниацинамид. Сыворотка NOVOSVIT делает кожу очень ухоженной. И как мне полюбилась косметика за 200 рублей 😄
    Привет Мне посчастливилось познакомиться очень бюджетной сывороткой. И я не ожидала, что косметика за 200 рублей может быть такой хорошей и приятной. Мне важно, чтобы ухаживающая косметика не вызывала прыщи (кожа у меня и так проблемная и реагирует прыщами много на что) Чтобы был приятный аромат у…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 03.09.2020 - 15:21
    Новинка от Eucerin ⭐️ Драгоценное масло для омоложения кожи: что в нём особенного и почему мне больше нравятся другие, бюджетные варианты?
    Привет! Линейка Elasticity + Filler у немецкого бренда аптечной косметики Eucerin появилась относительно недавно. Она отличается акцентом на питание кожи и борьбу с признаками старения.