Антивозрастной коллагеновый крем-эмульсия DirectaLab Protocol HIGH-TECH Expert Collagen Cream - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.05.2021 - 19:29
    Крем молодости и красоты: антивозрастной коллагеновый крем Protocol HIGH-TECH Expert Collagen Cream от DirectLab
    Хотите рецепт вечной молодости? Увы, спешу разочаровать, я его вам не открою, потому что сама не знаю. Но совершенно точно, что если ухаживать за собой изо дня в день, используя качественные и проверенные средства выглядеть вы будете намного лучше, чем если бы вы ничего не делали.
  • 08.05.2021 - 18:05
    Омолаживаемся в домашних условиях)
    Никогда не поздно задуматься об антивозрастном уходе. Тем более под воздействием стрессов, плохой экологической обстановки, гормональных дисбалансов, кожа увядает куда быстрее. Ещё год назад я стала вводить антивозрастной уход, поскольку заметила первые признаки старения.
  • 11.05.2021 - 14:35
    Красивая чистая кожа с маской Protocol 203 PURE SKIN MASK для глубокого очищения от DirectaLab
    Маски я люблю нежно и у меня их огромное количество. Эта стала одной из самых любимых, потому что «работает». Действенная маска, которая очистила мои поры в Т-зоне и справилась, пожалуй, лучше косметолога. Цена полностью оправдана, хватает надолго.
  • 17.03.2021 - 15:48
    Как облегчить жизнь при розацеа. Спасение для чувствительной вечно краснеющей кожи!
    Привет всем! Недавно я открыла для себя абсолютно уникальный бренд ISISPHARMA. Попробовав раз крем от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE, я теперь его фанатка и покупаю всегда в запас.
  • Прекрасный дневной крем для кожи 30+
    Всех приветствую! В возрасте 30+ невольно начинаешь вместо обычных увлажняющих кремов приобретать продукты с пометкой "anti age", "омолаживающий" и т.д. Я и сама этим грешу, хотя каких-то видимых морщин или признаков старения на коже пока еще нет. Тем не менее, профилактика дело важное.
  • 08.12.2017 - 23:33
    🍭Крем-спасение от сухости, шелушений и стянутости! Полезности для кожи: масла, коллаген улитки, витамины... 🍭🍭🍭
    Привет, дорогие читатели! С наступлением холодов, моя кожа начинает капризничать, появляются шелушения и сухость, поэтому я решила попробовать крем марки "Пантика" специально для сухой кожи.
  • 02.04.2019 - 15:51
    И снова восторг!
    После длительного отсутствия египетской косметики в моей косметичке я , честно говоря, заскучала по чему-то недорогому и качественному. Бренды, представленные в наших магазинах не особо радуют своим продуктами . И вот наконец-то мне привезли подарок из Египта. Сюрпризом были новинки Eva .
  • 19.05.2021 - 08:17
    Необычный и эффективный крем-бустер, дополняющий любую сыворотку
    Всем привет!   Я раньше мало имела дела с кремами-бустерами, однако в последние годы все чаще в магазинах и разных сайтах встречаешь такое название. По сути бустер - это тот крем, который усиливает основной уход, хотя может применяться и самостоятельно.
  • 07.09.2012 - 19:44
    Увлажнение и нежный аромат... ФОТО
    Практически всем известно, что солнечные лучи могут быть очень опасными - вызывать зуд, высыпания и даже серьезные заболевания. И ошибаются те, кто полагают, что в защите нуждаются только люди со светлой кожей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...