Опубликовано 22 Март, 2021 - 22:53

250 грн

В этом отзыве хочу познакомить вас с сывороткой от корейского бренда Farmstay. Продукт бюджетный, если учесть объем и цену за него. Но давайте по порядку.

Общая информация

Производитель: Южная Корея

Объем: 250 мл

Возраст: 30+

Цена: на момент покупки 250 грн

Это антивозрастной серум. Подойдёт для сухой, обезвоженной кожи, поскольку направлен на:

• Увлажнение
  • Питание
  • Укрепление
  • Подтягивание кожи.

Упакован был изначально в картонную коробку с красивым лаконичным дизайном

Вот информация с коробки

И ещё

А вот и состав

Сам серум находится в пластиковой банке с золотистой крышкой, в наборе шла пластиковая лопатка

Он имеет лёгкую консистенцию геля. Прозрачного цвета с золотистыми гранулами. Они мгновенно тают на коже.

Уж как я ни пыталась поймать блёстки и текстуру на коже, это лучшее из получившихся фото

Распределяется легко, главное - не наносить очень щедро, иначе будет липнуть. После впитывания липкость проходит.

Расскажу об основных активных компонентах - лососевом масле и пептидах.

Почему пептиды

Причина все та же - омоложение, стимуляция выработки коллагена. Ведь благодаря нему кожа плотная, упругая. А пептиды

ускоряют синтез основных белков — коллагена и эластина, что делает кожу более упругой, пластичной, ее рельеф выравнивается.

Полезны они и при акне

Одна из главных задач пептидов — заживление ран и устранение воспалений.

Так что подойдёт и возрастной коде с несовершенствами. Вот на счёт молодой кожи даже не знаю. Как по мне,пептиды - это все же история не юных девушек.

Почему масло лосося

Средства с лососевым маслом глубоко питают, увлажняют кожу, устраняют сухость и шелушение, оказывают на неё восстанавливающее и интенсивное омолаживающее действие, а также разглаживают морщины, повышают упругость и эластичность кожи, осветляют пигментацию, наполняют кожу силой, красотой и жизненной энергией.

Как раз то, что нужно для антиэйдж эффекта: разглаживание, омоложение, упругость и эластичность.

Использую серум я около месяца. Мне нравится. Эффект в том числе: носогубные складки разглаживаются, насколько это вообще корректно ожидать от косметики.

Вот фото спустя неделю использования:

Вот - спустя 2 недели:

Конечно, этот серум не панацея. Но пользоваться им приятно и эффект хороший.

А это весь мой арсенал корейского ухода. Обо всех средствах я пишу и дополняю отзывы

Алиса80рекомендует
22.03.2021
Интересный продукт)
22.03.2021
Да, в этой серии ещё крем есть, его хвалят очень)