Опубликовано 18 Июль, 2020 - 01:15

Продукцию фирмы Eveline не покупала лет десять, если не большне, и даже не смотрела в ее сторону, настолько отрицательный был предыдущий опыт. Но недавно подруга подарила мне крем этой фирмы https://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-krem-nep....

и он оказался не плох.

А недавно, случайно, зайдя на сайт Евы, попадаю на акцию 1=2 ( берешь один , второй бесплатно), именно на Eveline, хотя они сами по скидке, итого, да еще и с доставкой, получились по 35 грн штука. Ну такую шару пропустить было просто грех, и я, впервые, за много лет, решилась таки купить, себе крем этой фирмы..

Как всегда, сама себе сказала есть еще руки и ноги, никакой крем не пропадет, если что то с ним будет не так Smile.

Мой выбор пал на NEW HYALURON концентрат, восстанавливающий плотность дневной и ночной 60+, SPF8, для всех типов кожи. Акция была только на сайте, поэтому система сама выбирала второй, который в подарок, и он оказался другой, о нем тоже расскажу в следующем отзыве.

Мне еще не 60, но я не смотрю на эти цифры на коробочках, не думаю, что бюджетные кремы настолько сильны в своем действии на кожу, и произойдет что то невероятное. Покупаю интуитивно, все что нравится.

А тут не понравится просто не могло. Очень красивая и просто мегаинформативная упаковка. Сразу бросилась в глаза наклейка награда LMR Суперэлитный бренд 2018 года, затем не менее интригующее сообщение, что за АКВАПОРИНЫ, входящие в состав, была получена Нобелевская премия. И еще много всего, не буду перечислять, все можно прочесть на фото, но сами видите, написано очень заманчиво и многообещающе.. Так хочется в это верить....)

Ну мы все, взрослые девушки, знаем, что морщины никакие кремы не убирают, главное чтобы они питали кожу и она после них хорошо выглядела.

Баночка оказалась стеклянная, крем белого цвета, средней густоты, почти не пахнет. Пользовалась как днем так и на ночь. И сразу говорю, была приятно удивлена, мне подошел и так и так. Но учитывая сложный состав, я бы лучше оставила его на ночь. Очень хорошо ложится на кожу, впитывается, нет жирной пленки, кожа становится мягкой сразу. Минут 20 после нанесения ощущается легкий лифтинг эффект. Утром в Т-зоне нет лишнего жира.

И что еще я заметила, и мне это особено понравилось, так это, то что он не скатывается на лице, а я ради проверки, специально, наносила три раза с промежутком в полчаса! Не скатывается!

Я всегда так проверяю кремы на наличие в них воска, ну или как там называется эта лишняя жирность, которая не впитывается в кожу, кажется это парафин. Этим часто грешат бюджетные кремы.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Ethylhexhyl Methoxycinnamate, Paranum Liquidum, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Cholesterol, Dimethicone, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, C12-15 Alkyl Benzoate, Titanium Dioxide, Betaine, Dicaprylyl Carbonate, Cetyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Cyclohexasiloxane, Panthenol, DMDM Hydantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Viola Tricolor Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Glycine Soja Oil, Undaria Pinnatifida Extract, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum (Fragrance).

Вообщем крем не плохой. Обладательницам сухой кожи подойдет на лето так точно. А как будет зимой, когда кожа суше, надо будет заново тестировать.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошая основа под макияж
Afina08рекомендует