Антивозрастной крем для лица Бизорюк Омолаживающий Мухомор "Молодость кожи" - отзывы

• 25.03.2015 - 17:44
    Бесполезный крем для лица! Обзор с Фото!
    Доброго времени суток   Э тим кремом пользовалась мама, так как он антивозрастной, но несколько дней я его сама потестила, что бы увериться, что он на самом деле не ухаживает за лицом. И так вот сам крем: Консистенция стандартная, белого цвета.
  • 05.11.2015 - 12:49
    Для любительниц плотных кремов :) вполне неплох!
    Здравствуйте, красотки Все стремимся остановить время, все надеемся и гонимся за новинками в уходе. Вот и мне показалось интересным попробовать израильскую косметику, ведь о ней говорят столько хорошего.
  • 26.12.2017 - 19:44
    Омолаживающий крем с биозолотом! Матирует, выравнивает тон, делает кожу бархатной!
    Непросто подобрать крем, который подходил бы идеально для комбинированной кожи. Но у меня это все-же получилось. Подруга посоветовала и я решила попробовать. Заказываю уже 4-й флакончик и пока не хочу пользоваться ничем другим, потому как очень уж нравится.
  • 18.06.2020 - 03:29
    В марте начала бороться с мелкими морщинами на лбу. Греция-мое спасение!
    Всем привет ! После перенесённого сильного стресса и 2х месяцев рыданий в подушку, постоянно изводящих мыслей, бессонных ночей. Кусок моего разбитого сердца откололся навсегда... Однажды утром я подошла к зеркалу и увидела стареющую девушку.
  • 16.07.2020 - 18:52
    Максимально концентрированный крем с невероятной текстурой
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на антивозрастной крем-лифтинг для лица Instytutum Xceptional Flawless Cream. Мне очень нравятся средства от ТМ Instytutum.
  • 11.01.2021 - 14:19
    Мощное питательное средство для кожи лица на зимний период
    Открыла для себя с подачи косметолога южнокорейский бренд W.Skin Laboratory. Новый бренд на рынке, поэтому цены довольно доступные. Пользовалась кремом под глаза, солнцезащитным кремом. Настал черед крема для лица. По совету косметолога заказала антивозрастной крем Pepdide.
  • 07.12.2021 - 09:06
    Это спасение для моей коже!
    Всем привет! Хочу поделиться одним классным корейским брендом Дженнихаус. Так как у меня очень аллергичная кожа, по рекомендации подруги взяла себе набор из трюфельной эссенции, сыворотки и крема.
  • 10.11.2021 - 13:04
    Хороший крем!
    Первая фраза, пришедшая мне в голову после прочтения сообщения от подруги) Подруга заказала на Вайлберис «Мухомор» и спешила поделиться впечатлениями. Кожа, мол, преобразилась совершенно. Я заинтересовалась.
  • 02.05.2017 - 12:01
    Крем Anti-Age с пептидом змеиного яда. Эффект ботокса за 50 грн. Как применять с наибольшей пользой.
    РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ Dr.Sante ПРОТИВ МОРЩИН МОЛОДОСТЬ КОЖИ 50+ из серии ARGANOIL Объем - 50мл. Производитель - НПО "Эльфа". Цена - 50 грн.     Приобрела этот крем из-за содержания в нем одного, очень полезного и редкого в бюджетной косметике, ингредиента - Трипептида змеиного яда Syn-Ake (Dipeptide…
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • 27.02.2022 - 21:59
    Аптечная косметика для восстановления жирной кожи
    Являясь обладательницей комбинированной кожи, я в постоянном поиске идеального для неё средства. Хочется лёгкий крем, не дающий жирного блеска и помогающий выровнять тон кожи и подарить ей сияние. Однажды я заказала бьюти-бокс, и меня не устроили некоторые моменты в заказе.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 18.05.2022 - 16:06
    💝Снимает покраснения на раз-два! Отличный корейский уход для капризной комби-кожи)
    И ещё раз здравствуйте   В предыдущем отзыве я рассказала про корейский успокаивающий тонер, а в этом хочу поведать об успокаивающем креме для лица из той же серии.