Антивозрастной крем для лица Darphin Stimulskin Plus Absolute Renewal Cream для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 14.04.2014 - 13:55
    Вот такой скромный крем
    Крем мне достался в пробнике . Такой скромный белый , о фирме я ничего не слышала раньше . У меня кожа жирная я им пользовалась на ночь . И он хорошо увлажнял . С кожей ничего волшебного не происходило. Запах у него то ли чая , то ли чая с солеными огурцами:) Нежные барышню могут дрогнуть .
  • 03.06.2017 - 21:34
    Крем замечательный + фото
    Я поклонница кремов от Филорги. Бренду изменять не хочу и в ближайшее время не буду. Но мне попала миниатюра мультикорректирующего крема для нормальной и сухой кожи (также бывает для сухой кожи) от Дарфан объёмом 5 мл. Данный крем очень понравился и заслуживает внимания.
  • 19.10.2011 - 14:58
    Обещанный оттенок загара жду скоро месяц....Фото качественного продукта.
    Чтобы понять, о чем таком необыкновенном я буду писать сейчас, предлагаю сразу информацию от производителя :"Сияющий загар и Увлажнение круглый год! Сияние поддерживают входящие в состав витамины: А, E, а также Цинк, Кальций и Киви. Для сияющего загара каждый день.
  • 20.06.2016 - 15:56
    Для чувствительной и обезвоженной кожи
    После неудачного применения одного-известного-косметического-препарата кожа лица взвыла красными пятная, зудом и выглядела просто ужасно. Выглядело все так, будто мне опять 14 лет. Все прыщи вышли "погулять". Ужасно. Честно. Тогда я пошла под покровом вечера в Иль де Ботэ.
  • 12.08.2014 - 14:34
    отлично - для рук!!!
    Крем очень "силиконистый" - наносишь на лицо и вид сразу как после нанесения базы для декоративной косметики: силиконовая пленочка обволакивает лицо, маскируя легкие несовершенства. На лицо я им интереса ради пользовалась раз 10 наверно - в принципе высыпаний не было, вид ухоженный.
  • 20.11.2015 - 12:22
    Антивозрастной крем для лица Near SKIN Total Essential Cream. Теперь я обладательница этого чуда!
    Здравствуйте! Месяца два назад я познакомилась с корейскими ухаживающими средствами. Тогда приобрела недорогой крем для лица, вроде всем он был хорош, но оставлял чувство липкости на лице. Об этом я рассказывала здесь.
  • 21.06.2016 - 16:23
    Крем Orlane Anti-Fatigue Absolute Radiance со светоотражающими частицами и мой подробный отзыв на неё.~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый день!   Предисловие.   Казалось бы у Orlane и Sisley мало общего,а вот нет. Обе марки созданы семьей д'Орнано. Но,цены на эту косметику почти одинаковые. Вообще я пришла к выводу,что чем дороже средство ,тем ужасней состав.
  • 08.06.2017 - 13:11
    Тяжелая артиллерия для сухой кожи
    Однажды я определила свою кожу, как жирную - это была моя большая ошибка, а прыщики и закупоренные поры только убеждали молодую неопытную меня, что кожа жирная и проблемная, Иссушив ее как следует всем, чем только можно и окончательно избавившись от прыщиков, я проснулась в один прекрасный день с…
  • 03.05.2018 - 18:07
    Эффект ботокса без использования ботокса... с кремом из Австралии
    С профессиональной косметикой для лица бренда Gaylia Kristensen я имела счастье познакомиться два месяца назад, находясь в Праге. Относительно молодая и стремительно развивающаяся австралийская компания становится все более и более популярной в Европе, вслед за Великобританией, где бренд уже…
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.