Антивозрастной крем для лица Kawar anti ageing cream - отзывы

• 05.11.2015
    Здравствуйте, красотки Все стремимся остановить время, все надеемся и гонимся за новинками в уходе. Вот и мне показалось интересным попробовать израильскую косметику, ведь о ней говорят столько хорошего.
  • 06.02.2021 - 15:41
    Хороший питательный крем для зимы, но есть ли Anti age?
    Продолжаю знакомиться с косметикой марки b4. На сей раз мой выбор пал на дневной крем серии Anti age. Купила в аптеке "Вита-экспресс" по акции. Изначально цена 429 р., мне он достался за 300. Выбрала его неслучайно, предварительно ознакомившись с характеристиками и составом.
  • 15.08.2019 - 11:40
    Как пахнет возраст
    Почему женщины мудрого возраста начинают пахнуть одинаково? Я задавала себе этот вопрос, пока сама не доросла до кремов anti age. Как оказалось, все они имеют очень схожий неприятный запах. И дорогие и дешевые. Просто в какие-то добавляют больше отдушек.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 25.01.2021 - 23:18
    Отличный антивозрастной крем
    Привет! Продолжу хвалить ухаживающую косметику от Lamaris professional line. Крем имеет желтый цвет и специфический запах, как будто я сама его приготовила, чувствуется нечто медовое (в составе пчелиный воск). Наносить крем надо за час, а лучше за два до сна, так как лицо немного липкое.
  • Как там у нас принято - хороший кремушек! -)) Ну а если серьёзно, то попробовав крем в миниатюре, мне захотелось приобрести полноразмерный вариант!
    Всем привет! Признаться, до недавнего времени я даже не слышала о Джудит Уильямс, прочитав её биографию я узнала что эта уникальная женщина умудряется совмещать несколько профессий: она телеведущая на немецком канале, косметолог, дизайнер-модельер и даже оперная певица!
  • Самый эффективный способ восстановления грубеющей возрастной кожи лица
    Возрастные изменения кожи не нравятся никому. Особенно неприятно заметить структурные изменения кожи -грубеющие щеки, отсутствие приятной бархатистости кожи лица.
  • 18.12.2014 - 16:25
    Безумству храбрых поем мы песню... «DANGER» Опасный крем, который стоит избегать
    В своем стремлении намазать себя не намазываемым, дабы стать еще краше, я иногда покупаю такую откровенную хрень, что потом диву даюсь. Вот и сейчас отправившись на алиэкспресс за за какой-то мелочью, купила комплект китайских кремов: дневной и ночной.
  • 14.10.2013 - 16:57
    Никогда бы не назвала его ночным, универсальный!
    Вообще-то этот крем для зрелой кожи. И антивозрастной.И ночной. Но это не помешало ему за два применения восстановить мою иссушенную и воспаленную кожу. За что ему и спасибо.
  • 17.11.2014 - 11:47
    Попробуй обязательно!
    Уж извините, но начну с того, что я НЕ работаю на компанию Дешели, НЕ рекламирую их товар, меня НЕ гипнотизировали в их офисе и НЕ заставляли покупать кейс с косметикой, и мне наплевать на то, есть ли Дешели в Израиле .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 14.05.2021 - 15:00
    🐌 НЕразглаживающий крем с 90% фильтратом секрета улитки, маслами и 12 экстрактами для сухой кожи - Elizavecca Glutinous Cream.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Нет, меня не пугает надпись «антивозрастной» на косметических и уходовых средствах Знаю, что моя сухая тонкая кожа очень хорошо дружит с муцином улитки, поэтому решила попробовать очередной корейский кремушек с этим компонентом - Elizavecca Glutinous Cream (к слову, крем…
  • 13.05.2021 - 13:23