Опубликовано 14 Август, 2018 - 22:45

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Было ли у вас когда-нибудь такое чувство, когда крем с первого нанесения вызвал восторг? У меня такое бывало, правда не очень часто. Обычно я "прислушиваюсь", "принюхиваюсь", слежу за ощущениями на коже. Но не в случае с кремом Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift. Как только я его нанесла в первый раз, сразу же почувствовала, что мы с ним подружимся.

❤️Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift:

работает на интенсивное ежедневное укрепление кожи, восстановление четкости контура лица. Лифтинг эффект создается за счет активации уникальной формулы Life PlanktonTM с концентратом красной водоросли Red Alga и водоросли молодости Alaria Esculenta. Косметические средства БИОТЕРМ стимулируют выработку коллагена и эластина, ускоряют процесс регенерации клеток эпидермиса, усиливают прочность волокон, делают лицо гладким и светлым.

❤️Радует, что крем подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

❤️Приобрести этот крем можно, как на официальном сайте , так и в разных ИМ.

❤️Цена у крема высокая, в зависимости от ИМ колеблется от 6000 рублей до 4000 рублей. Самая выгодная цена на Яндекс.Маркете - 3210 рублей.

❤️Объем стандартной баночки - 50ml/1.69oz. Мне же достались две миниатюры по 10 мл.

❤️Упакована каждая миниатюра в яркую картонную коробочку.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

Дизайн коробочек стильный, но наклеек-русификаторов нет. К счастью в наш информативный век "добыть" информацию о средстве и производителе не составляет труда.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

❤️Сам крем находится в миниатюрном тюбике (в моем случае два тюбика). Расцветка - модный градиент.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

❤️Удлиненный носик с узким отверстием удобен для "добычи" крема. Лишнего точно не выдавишь.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

❤️Консистенция, цвет, запах. Крем хоть и называется "красным" (red), но по цвету он нежно-розовый. При ближайшем рассмотрении видно, что он имеет легкий блеск благодаря мельчайшим блестящим частичкам. На фото,к сожалению, этого не видно.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

Текстура очень нежная, совершенно нежирная и нелипкая. Об аромате хочу рассказать отдельно. Хоть это и крем, но пахнет он просто волшебно, каким-то дорогим парфюмом. Аромат цветочный, очень нежный, но достаточно яркий. При нанесении крема на кожу я наслаждаюсь этим приятным запахом, правда держится он недолго, выветривается минут через 10-15.

❤️Состав достаточно длинный:

❤️К активным компонентам относятся:

• Уникальный концентрат Life PlanktonTM:

обладает целебными свойствами, способен останавливать воспалительный процесс, лечить заболевания, такие как атопическая экзема.

• Красная водоросль Red Alga класса Rhodophyta:

в BIOTHERM Blue Therapy Red Algae Uplift выполняет роль антиоксиданта.

• Водоросль молодости Alaria Esculenta:

борется с признаками старения.

Все эти "дары моря"

❤️Способ применения:

Косметика BIOTHERM Blue Therapy Red Algae Uplift наносится мягкими круговыми движениями на лоб, скулы, подбородок, шею и зону декольте. При нанесении крем нужно вбивать кончиками пальцев, стимулируя работу клеток эпидермиса, усиливая поглощение кожей косметики БИОТЕРМ.

❤️Опыт применения

В первый раз я нанесла крем просто на очищенную кожу, даже свои любимые гидролаты и сыворотки не наносила, так как мне хотелось попробовать его соло и посмотреть, как он справится с моей достаточно возрастной (увы) кожей. Оказалось, что этот крем и в одиночку работает замечательно. И сама консистенция у Антивозрастного розового крема Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift супер нежная, и кожа после крема превращается в такую же "розовую нежность". Крем впитывается просто моментально, кожа не съедает, а пожирает розовую субстанцию.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

На выходе остается гладкая кожа, которую хочется гладить и гладить (увы, фото лица не прилагаю).

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

Стянутость и липкость? - Только не с этим кремом. Также нет никакого блеска и жирности, только легкое сияние. К сожалению на фото это сияние не передать.

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift можно использовать, как в качестве дневного, так и ночного ухода. Мне лично этот крем нравится использовать днем, наношу его на очищенную и увлажненную кожу лица, шеи и области декольте. Крем очень экономный, требуется совсем небольшое количество и распределяется он по коже очень легко, не растягивая кожу. Эффект виден с первого применения, кожа выглядит увлажненной и напитанной. Крем имеет явно выраженный накопительный эффект. Крем не конфликтует с косметикой и не скатывается.

Огромным плюсом является и то, что этот чудо-крем не забивает поры, не вызывает комедоны и не вызывает раздражения. Кожа чувствует себя увлажненной и напитанной, тон выравнивается, мелкие морщинки пропадают,а глубокие становятся менее заметными.

❤️Итак

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift, несмотря на свою цену (а может и благодаря) является прекрасным средством для омоложения возрастной кожи, так как он:

• обладает нежной текстурой и приятным ароматом;
  • содержит концентраты Life PlanktonTM, красной водоросли Red Alga и водоросли молодости Alaria Esculenta;
  • борется с признаками старения;
  • делает кожу мягкой, гладкой и сияющей;
  • подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу.

Минусом можно назвать немаленькую цену, но за красоту нужно платить, особенно девушкам с богатым жизненным опытом.) Мне крем очень понравился с первого применения, рекомендую.

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Борется с признаками старения
  • Обогащен экстрактами омолаживающих водорослей
  • Подходит для всех типов кожи
  • Эффект с первого применения
Easygogoрекомендует
Я пока тестирую Smile
14.08.2018
Я в каком-то журнале пробник нашла. Еще не пробовала, но судя по описанию-это просто бомба
14.08.2018
Хох, эффект, конечно, замечательный, но цена кусачая. Shock
14.08.2018
Возьму на заметку для мамы)
14.08.2018
Думаю, за такой крем цена оправдана, чистая линия уже не прокатит)
Согласна.
Выглядит даже дорого. Симпатичный Smile
15.08.2018
Шикарные тревел-версии! Знакомства с дорогими кремами следует начинать именно с таких миниатюр - достаточно для того, чтоб распробовать крем, и относительно немного, чтоб не жалко было списать в случае непригодности или аллергии.
15.08.2018
Согласна. Я бы многие дорогие кремы купила в таких миниатюрах. А если бы очень понравились, то и большой вариант можно купить.
15.08.2018
Цена вводит в состояние легкого шока Smile Хорошо, что хотя бы расходуется экономно.
цена кусачая Sad
15.08.2018
Интересный крем, но Биотермом не пользовалась пока.
какой эффективный крем)
За такие деньги в составе могло быть вредной химии и поменьше. Уж не говоря о полисорбате 80, вообще штука опасная, повышает проницаемость гемато-энцефалического барьера. Stare
15.08.2018
Полисорбат 80 получают путем переработки фруктов, косточек и плодов. На самом деле он практически безвреден для кожи тела и лица, а также для волос. Дело в том, что он способен заметно успокоить кожу даже во время ее раздражения, а волосам он подарит блеск, силу и ускорит их рост.
Твин-80 создается путем смешивания сорбитана и олеиновой кислоты (в присутствии катализаторов, отсюда наличие примесей). Несмотря на то, что сорбит и олеиновая кислота имеют природное происхождение, эмульгатор Е433 - синтетический продукт
Способен накапливаться в организме. Подозревается в токсичности. Является опасным для здоровья по данным американских документов (Matterial Safety Data Sheet).
А то, что производители поют, это лапша на ушах Smile
15.08.2018
Интересный отзыв, надо присмотреться к средству)
15.08.2018
Упаковка нравится, удобно наносить)
Мне крем понравился за нежирную текстуру, правда я пока антивозрастные кремы не использую
15.08.2018
Возьму на заметку на будущее
мне он тоже понравился
15.08.2018
Про богатый жизненный опыт насмешили Big smile
Цена действительно кусачая, но если такой классный эффект, то можно и выделить эту не маленькую сумму на хороший кремик Wink
интересный крем, но цена напрягает Smile
По описанию классный!
Шикарный результат
15.08.2018
Любопытный крем, и отзывы о нем во многом положительные.
15.08.2018
Мне нравится что он антивозрастной, но не нравится, что он крем, да еще и не дешевый) Кремы не люблю, точнее не могу подобрать себе толковый, очень много пробников пробовала и все жирные, забивают поры(
А я без кремов не могу.
15.08.2018
Мне тоже понравился этот крем
Интересный крем, и экономичное нанесение мне очень понравилось, как впрочем в се остальное)))
Надо будет попробовать)
15.08.2018
Тоже хочу от biotherm что-нибудь попробовать. Хорошо, что нет жирности и блеска от крема
Хороший эффект от крема Smile
15.08.2018
за красоту нужно платить, особенно девушкам с богатым жизненным опытом.)
хорошо сказано.)
Big smile
15.08.2018
Отличное действие у крема!
15.08.2018
Столько на него хвалебных отзывов, что хоть прямо сейчас в магазин беги. Smile А в целом для меня это наверное вариант на позднюю осень.
Как хочется попробовать эту новинку! По описанию крем волшебный Smile
15.08.2018
Посоветую этот крем своей маме Smile
Цены конечно на продукцию этой фирмы кусачие, но я несколько пробников заказывала. Как раз в отпуске пригодились Smile
Тоже попробовала Smile
Хорошая марка косметики, была пенка для умывания - восторг ?я думаю, и крем бы понравился ?☺️
15.08.2018
Классный крем, с удовольствием бы попробовала)
Цена бешеная, я мимо.
15.08.2018
Я пока с этой фирмой не знакома, интересно было бы попробовать)
15.08.2018
Люблю миниатюрки особенно дорогих средств, ведь очень жалко заплатить приличную сумму, а средство может и не подойти Shy
Ещё 44 комментария