Antonio Banderas Blue Seduction For Men - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.07.2021 - 22:25
    Красивый, освежающий, нежный аромат. Но у него есть минус. Почему больше не куплю.
    Привет! Эту туалетную воду Blue Seduction от Antonio Banderas я покупала в магазине Магнит косметик. Мне был нужен освежающий, морской аромат на лето. Протестировав несколько вариантов в магазине, этот понравился мне больше всего и показался интересным.
  • 23.09.2013 - 20:30
    Этот аромат отделяет мужчин от мальчиков + фото флакона
    Всем доброго времени суток!!!! В этом отзыве хочу рассказать про новый аромат Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Men 100 мл выпущен в 2013 году. Семейство ароматов: фужерные, водные Верхние ноты: Цитрусы и водяные ноты; Ноты сердца: зеленые ноты, фруктовые ноты и специи; Ноты базы:…
  • 02.07.2020 - 17:03
    Теперь у меня появился новый любимчик)
    Как почти каждая девушка, я очень люблю духи) Какие я сегодня использую?.. Своему настроению свой парфюм. Скажу сразу, я обожаю сладкие, терпкие запахи. И как всегда, на просторах интернета я начала искать "подходящий" новый аромат.
  • 18.03.2018 - 10:02
    Дизайн упаковки полностью соответствует содержанию флакона.
    В чём отличие дорогой туалетной или парфюмерной воды от дешёвой? В ШЛЕЙФЕ!Когда одна нота проскальзывает мимо носа,ты пытаешься её уловить ,следом за ней идёт другая.И вот!Тот,от которого исходил этот приятный,завораживающий аромат прошёл мимо.Остаётся только догадыватья, что это за парфюм,который…
  • 27.11.2017 - 17:56
    Сугубо мужской секрет.
    Один из моих друзей очень любит ароматы от Antonio Banderas . В связи с этим я решил ему подарить именно The Secret Temptation. Почему же именно этот аромат я выбрал среди многочисленной коллекции Antonio Banderas ? Во-первых, это очень стильная упаковка, которая не содержит в себе ничего лишнего.
  • 09.12.2015 - 10:06
    Свобода, независимость и безграничность. Стремительный ритм жизни мегаполиса и напористая энергия. Все это - в одном аромате.
    Эту туалетную воду покупала мужу в подарок на день рождения. И не смогла удержаться, чтобы не написать о ней отзыв. Парфюм, как выяснилось, супер универсальный - приятный, долгоиграющий, шлейфовый, подойдет мужчинам любого возраста и в любое время года - летом совершенно не кажется тяжелым и не…
  • 15.12.2013 - 18:33
    Идеальный аромат для любимого мужчины
    Купила эту туалетную воду любимому, как второй подарок на день рождения. Выбирала очень долго, но выбрала именно этот аромат, так как это именно то, что нужно для молодого и активного человека. Купила 100мл, и он обошелся мне всего в 1000руб. Этот аромат свежий, ненавязчивый и очень приятный.
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 08.01.2017 - 16:00
    Кто-то продолжает заливать соседей слезами и обрывать телефоны бывших, хочу предложить свой рецепт для перезагрузки – доступный, приятный и эффективный. БЕСПРОИГРЫШНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.
    Вообще-то пережить несчастную любовь трудно. Но то, что ее можно пережить понимаешь лишь спустя время. А пока… аккурат перед носом захлопнулась дверь. Там за ней светлое будущее с любимым мужчиной. Почему бы ее просто не открыть?! Ооо… здесь слишком надежный, современный, блондинистый замок.
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 20.09.2021 - 16:26
    Наркотическая "поливашка" и мой талисман
    С парфюмерией Антонио Бандераса я дружу давно и крепко. Сколько бы ни было люкса или даже ниши в моей коллекции, без флакончика Бандераса у меня душа неспокойна. Это мой талисман, к которому рука тянется чаще всего, и с которым я наиболее уютно чувствую себя в себе.
  • 20.09.2021 - 17:59
    💙Тёплый, красивый и комплементарный аромат за копейки! Вернулась к нему спустя 10 лет💙
    Всем привет Сегодня хочу посвятить отзыв прекрасному аромату BLUE SEDUCTION. Конечно, к категории парфюмов «от звёзд» в целом отношусь нейтрально. В моей коллекции есть всего один флакончик от Леди Гаги. А вот данную водичку покупаю повторно.
  • 16.11.2021 - 16:20
    Антонио, я влюблена 🌷 Лучшее, что можно купить за такую цену! Напоминает несколько дорогих ароматов, но мне нравится даже больше 🌷
    Привет! Я, наверное, протестировала все ароматы Antonio Banderas, ведь они радуют достаточно хорошим качеством при относительно низкой стоимости. Они дешевле другой парфюмерии от знаменитостей, но при этом по качеству далеко не хуже, а порой лучше.
  • 25.11.2021 - 06:17
    А вы носите мужской парфюм? Где та тонкая грань между мужским и женским?
    Здравствуйте!   В мужском и женском гардеробе уже нет четких границ и они были стерты еще около века назад, когда Марлен Дитрих примерила на себя строгий мужской костюм и цилиндр, когда знаменитая французская писательница королевских кровей Жорж Санд вышла в свет в мужских брюках, а за ней и Коко…
  • 18.10.2021 - 20:38
    Ради него или из за него сменила "ароматное я")) Это была любовь с первого взгляда, очарование с первого вдоха,он не оставил ни выбора ни шанса.
    Приветствую, снова я со своей лирикой о парфюмерии )), начну с признания, во первых не являюсь или лась уже как пойдёт))) ярым поклонником бренда Антонио Бандерас и к имеющемуся единственному аромату от селебрети Тык отношение, уже снисходительное а ранее было больше...
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 24.11.2021 - 17:14
    Что интересного прячется в этой черепной коробке?...
    Ну, что сказать? Я прямо с ума сошла от этой итальянской коллекции парфюмов, хочу скупить все эти черепа и чтобы они стояли у меня на полке и пялились на меня своими пустыми глазницами... Сразу скажу, что три аромата из этой линейки у меня уже есть...
  • 21.09.2021 - 21:31
    Типаж: "как за каменной стеной". 100% мужской, стабильный, без слащавости, крепкий и свежий.
    Едва успеваю писать отзывы на свою переменчивую парфюмерную коллекцию, но решила запустить ручонки и на полочку мужа. Хотя какая там полочка.. он однолюб и пользуется всегда только одним ароматом. Это POWER OF SEDUCTION Antonio Banderas.