Опубликовано 31 Август, 2016 - 11:55

На квесты ходим периодически, так что с чем сравнивать есть)

классическое фото после прохождения квеста))

Квест "найди квест" простой, расположены недалеко от метро Дмитровская, на территории Дизайн-Флакона. Так что любители всяких дизайнерских штук, планируйте время, чтобы успеть погулять и посмотреть всякие разнообразные разности. Ну и пофоткаться, конечно же, там есть замечательные места)

я отдыхаю на диванчике в ожидании начала)

Квест находится высоко, лифта нет, поэтому топать по лесенке нужно долго( Но физические нагрузки всегда были полезны, так что это - не помеха.

Холл очень приятный, диванчики, чай-кофе, все как положено. Оператор очень приветливая, с душой и прочими позитивными флюидами объясняет общие правила, рассказывает легенду и оправляет в путешествие на другую планету) Я не смотрела фильм "Кин-дза-дза", но и мне квест был интересен, понятен и очень антуражен. Загадки не стандартные, надо думать не в обычном русле квеста, что у загадки есть единственное решение, их несколько и от этого зависит концовка квеста) Говорят, можно даже на Звезду Смерти улететь, хоть нам и не удалось.

Прошли квест на последних минутах, но очень горды, что без единой подсказки)))

В общем, советую! А еще лучше сначала собраться с друзьями для просмотра фильма, а после - тем же составом на квест, чтобы уж совсем проникнуться атмосферой)

--------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы по квестам:

100% советский интерьер и высокие технологии

Квест писали реально психи)))

Способ проверить свои мозги и вестибулярный аппарат

Квест "Пила" от SQS quest - бедненько и грустно

Космическая одиссея от Клаустрофобии - победи ироничный искуственный интеллект

Командная спортивная игра

Прекрасный атмосферный квест для противников математики

Проходной квест "Полянка", который должен быть почти хоррором

Очень страшный и лаконичный квест "Темнота"

Достоинства
  • Достаточно просто найти
  • Интересные загадки
  • Отличный антураж
Недостатки
  • Не нашла
casual_beadрекомендует