Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 01:48

Доброго времени суток.

Для меня стало удивлением почему на них никто не написал отзыв? Хотела перед покупкой быстренько глянуть.... И что я нашла.. Ничего. . Я первооткрыватель.

Фирму AOS я знаю, покупаю часто средство для мытья посуды, да да не удивляйтесь имея посудомойку средство для посуды все равно приходится покупать т.к. иногда нужно что то срочно помыть , да и руки жирные тоже хорошо отмываются им.

Вот такую красивую пачку с капсулами я купила для посудомойки:

На упаковке действительно стоит надпись new значит это новинка.

25 штук в упаковке. Цена 300 рублей- дороговато.

Оболочка у капсул растворимая, но нас этим уже не удивишь .

Хотела сделать сравнение с капсулами Fairy , но Fairy для меня проиграли тогда когда я их продала на авито в два раза дешевле практически полную пачку. Из за запаха!!!! Воняло просто адски.

Эти капсулы в сравнении, практически не имеют запаха, да они пахнут, но совсем чуть-чуть как и должно быть по - моему мнению, а не на всю квартиру в которой потом невозможно находится.

Но всё таки не могу не отметить что Fairy для меня отмывали чуть лучше, более ядерные они, но из за запаха к сожалению сошли с дистанции.

Эти же капсулы моют не плохо, не вау, но в целом мне нравится как они отмывают. Соль и ополаскиватель для посуды я всегда использую, подтеков на посуде не остаётся.

Выглядят вот так красиво:

порошок и два разноцветных геля.

Рекомендую ли я? Да, почему бы и нет.

Минусы- цена. Но капсулы никогда не были дешёвыми. Больше недостатков не нашла.

Новинка мне понравилась.

ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
12.01.2023
Брала такие капсулы, в начале использования все нравилось, даже вторую пачку взяла. А потом случайно обнаружила, что на пластинах от электро-гриля появился налет сине - зеленого цвета. Сначала подумала, что разрушается антипригарное покрытие, перерыла весь интернет, не нашла никакой информации, о том, чтоб покрытие при разрушении давало зеленые фрагменты. Начала проверять остальные сковороды и противни при помощи салфетки, и вся посуда оставляла после себя синие - зеленые пятна! Весь пластик был также в зеленом налете, особенно резиночки на крышка пищевых контейнеров. Начала рассматривать посудомоечную машину внутри, а там пластиковый отсек под моющее средство также слегка окрасился. Начала детально рассматривать капсулу, думала, что виноват жидкий синий компонент, но по цвету совпадали гранулы из отсека с порошком. Когда я растворила капсулу в банке с водой, то именно эти сине-зеленые гранулы остались нерастворенными, именно они и окрашивают посуду и саму машинку.
Не знаю, или мне с партией так не повезло или действительно масштабный брак. Проверьте, пожалуйста, и свою посуду, особенно пластик, резину, сковороды
12.01.2023
Здравствуйте. На данный момент капсулы уже закончились, но на момент использования я не замечала какого либо измения цвета покрытия или налета. Они мне понравились больше чем финиш потому что не имели такой адской отдушки