Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:41

Однажды приехала на дачу, а около дома спали на солнышке два кота, были они похожи между собой как братья-близнецы. Не спрашивая разрешения коты вошли в дом и устроились в кресле. Что же делать не выгонять же их.

Все выходные они провели со мной. Когда я уезжала, коты провожали меня до автобусной остановки. В следующий раз когда я приехала на дачу, они также сидели на крылечке, как будто ждали меня. Пришлось снова пустить их в дом и покормить. Устроились они все в том же кресле. В этот раз я рассмотрела их поближе: они оба были худющие и сильно чесались.

На следующие выходные я уже взяла для них корм, который купила в ближайшем зоомагазине. Там же мне посоветовали капли от блох и глистов ин ап комплекс.

Капли накапала котам между лопатками, они легко перенесли это мероприятия, как будто поняли что я хочу избавить их от надоевших паразитов. Одного флакончика хватило как раз, чтобы обработать двух котов. Результат был на следующий день, дохлые блохи валялись на полу. За месяц коты поправились, шерсть стала густой и блестящей. В конце лета заберу их с собой в город(уже нашла им потенциальный хозяев). И сама очень к ним привязалась)))

МореМоререкомендует
12.07.2018
И мы обработали этим комплексным препаратом маминого кота. Помогло. Спасибо за отзыв.
  • 16.01.2017
    Перед использованием - консультируйтесь со специалистом! - не всегда помогает и каждое средство действует по-разному!   Аккуратно подходите к выбору всех средств и лучше будьте внимательны и бдительны. Так как некоторые препараты могут быть через чур разреклмироавнны и навредить Вашу питомцу!
  • 21.12.2017
    Мой домашний кот любит погулять, вот и нацеплял где-то блох. Я обычно применяю для своих животных другой препарат от блох, но в зоомагазине его не оказалось. Продавец посоветовал купить ин-ап комплекс. Стоит средство около 200 рублей.
  • 11.08.2016
    Всем привет! Продолжаю писать про свою кошечку Симу. Понесла её недавно в ветеринарную клинику на прививки. Доктор сказал, что по правилам нужно сразу вывести всех паразитов. Он посоветовал препарат ИН-АП комплекс. Внешний вид Выглядит препарат как небольшой флакончик с капеьнами.
  • Всем доброго времени суток. Приобрели котенка , мама у которого " гулящая женщина по улице" ))) наградила свое чадо противными паразитами - блохами. И чем мы только их не выводили .