АПАРТ-ОТЕЛЬ «БЛИЗНЕЦЫ», Россия Краснодарский край, ПГТ Сириус - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• Новый апарт-отель в Центральном районе Сочи в пешей доступности от моря. Оптимальное сочетание цены и качества.
    Адрес: Сочи, Яна Фабрициуса, 7. Период проживания: вторая половина января 2021 года. Отель нашла на Яндекс.Путешествиях. Привлекло местоположение, условия бронирования и соотношение цена-качество. Номер бронировала непосредственно на сайте отеля.
  • 28.06.2022 - 11:09
    Уютный, чистый и спокойный отель с очень вежливым персоналом!
    Долго искала отель с завтраком по приемлемой цене, да чтобы еще и недалеко от центра. В интернете случайно наткнулась на отель "Атмосфера ", который расположен на ул.
  • 09.07.2022 - 20:47
    Все плюсы и минусы хостела.
    Принято считать, что априори хостел это не самое комфортное местожительство. Во много это именно так, трудно спорить. Из минусов: - "никакой личной жизни", в номере могут жить чужие люди (а могут и не жить, если повезет), - общий туалетдуш (хотя не везде, бывают хостелы с двухместными номерами и…
  • 19.07.2021 - 10:21
    Для непритязательного туриста подойдет, но видала гостевые дома и получше.
    Всем привет! Пишу про очередную свою поездку в Сочи. В шестой или седьмой раз, я поехала в Имеретинскую бухту, потому, что люблю этот район за его развитую инфраструктуру (ровный асфальт и множество бюджетных столовых).
  • 15.08.2019 - 22:09
    Много рекламы и действительность
    Задумка отличная, а воплощение и функционирование в реальности не удалось. Приехали сюда в августе. Заплатили 5200 за сутки за номер на 4 человек. 2 взрослых и 2 детей, Люкс 2-комнатный.
  • 10.10.2019 - 07:22
    Отличный отдых, хорошее обслуживание, приветливый персонал.
    Этим летом я с семьей выехала к морю на 5 ночей. Мы семьёй 3 чел.(Я, муж и ребенок 4 лет.)Решили спонтанно а так как толком не бронировали где будем отдыхать, открыв сайт, просмотрев и обзвонив кучу отелей и гостевых домов мы наткнулись на этот Гостевой дом «Костас».
  • Люкс по цене эконома! Отдохнули на славу! И море совсем близко!
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Что может быть лучше отдыха на морском побережье. Целый год мы в мечтах рисуем в воображении яркими красками : тёплое ласковое море, уютный пляж у кромки воды, потрясающей красоты закат. И так хочется, чтобы как можно скорее мечты воплотились в реальность!
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 09.05.2021 - 13:12
    Отель , ассоциируемый с запахом канализации
    При выборе отелей на море в приоритете идет первая линия. Кому охота тащиться далеко от моря, пусть даже не в жару, а в межсезонье?Ориентируясь на данный принцип, выбор пал именно на этот отель . Только чего один бассейн чего стоит. А по факту он очень далек от представленной картинки.
  • 13.09.2022 - 13:25
    Ольгинка август 2022 - нечего тут делать. Нас хватило меньше, чем на 3 дня...
    Друзья мои, приветствую   Волей случая наша семья посетила посёлок Ольгинка Туапсинского района в августе 2022 года.Каков был случай? Дружеский Друзья мужа (семейная пара) активно звала составить им компанию именно в этом месте. Якобы какой-то их близкий знакомый сильно нахваливал. Я сомневалась...
  • 28.08.2022 - 15:36
    Витязево (Анапа) 2022 - стоит ли ехать? Страшные истории Анапы. Осторожно, зашкаливающее количество фото и летнего настроения!
    Всем привет! Лето подходит к концу, а значит, самое время вспомнить о том как мы его провели в этом году Так получилось, что в июне мне совершенно случайно подвернулась возможность поехать на море, а именно в поселок Витязево (кто не в курсе, это пригород Анапы).
  • 22.08.2022 - 13:03
    Мой самый большой обзор на отель, правдивый...ЭТО НЕ 4 ЗВЕЗДЫ! Стоит ли ехать...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   этим летом 2022 мы отдыхали в Анапе. Ехали из Санкт-Петербурга на машине. В Анапе никогда ранее не были, поэтому к выбору отеля подходили основательно, немного придирчиво. Не хотели жить ни в санаториях, ни с пансионатах, ни в гостевых домах.
  • 26.11.2022 - 15:27
    Анапа в середине сентября 2022 года. Со своими странностями
    Привет!Хочу поделиться с вами опытом поездки в Анапу в середине сентября (2022 год). Немного лирики Путешествовали мы вдвоем с мужем. Изначально хотели взять с собой собаку, но по двум причинам не смогли этого сделать. Во-первых, это была наша первая собака и поездка с ней.
  • 12.09.2022 - 12:06
    Комфортно, полезно- сплошные удовольствия
    Термальный источники, как известно, очень полезны для здоровья.Таких источников в Краснодарском крае и за его пределами множество. Я хочу поделиться впечатлениями после посещения источников в Московском районе «Жемчужина предгорья». Расположены источники очень удобно.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 19.09.2022 - 11:29
    4 ⭐️ Отель не заслуживает… Или просто мы слишком придирчивые 🙈 Все минусы, которые испортили все впечатления
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об АЗИМУТ Отель 4, Россия, Санкт-Петербург Общая информация: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург Станции метро: Балтийская1 км, Технологический институт-2, Технологический институт-1   В данном отеле я останавливалась организованной группой в…
  • 05.10.2022 - 12:30
    Шикарный отель в Дагомысе, много вдохновляющих фото
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, классным отелем в посёлке Дагомыс - Le Rond Sochi Resort & SPA 5   Отель новейший, официальное открытие состоялось 11 сентября. Мы с семьей (два взрослых и двое детей 2,5 и 5 месяцев) проживали здесь 4 дня и 3 ночи.
  • 15.08.2022 - 13:54
    Гостевой дом Azov Beach, станица Голубицкая. Комфортабельный отдых и радушное гостеприимство сделали наш отдых по-настоящему незабываемым! 50 метров до красивейшего ракушечного пляжа Азовского моря.
    Здравствуйте! Недавно у нашей семьи состоялась долгожданная поездка на море. Обычно отдых проходил на побережье черного моря в одних и тех же гостиницах, но в этом году мы решили изменить традициям из-за сильных июльских наводнений в Сочи.
  • 24.12.2022 - 22:49
    Только положительные эмоции от отдыха
    Отдыхали в этом гостевом доме в середине сентября 2022 года. Жильё нашли через интернет. Супруг списался с Натальей. Забронировали номер, внеся предоплату за первые сутки пребывания. В назначенный день прибывания нашего поезда, нас встретил Евгений. Доброжелательный, общительный хозяин дома.