Апарт-отель Yard Residence 4*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• 02.09.2018 - 14:03
    Хотите жить в апартаментах на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга? Подскажу, как снять квартиру без посредников рядом с Московским вокзалом
    Бронировали апартаменты для друзей, приехавших в Питер из Краснодара на три дня. Нашли квартиру на Букинге, сравнили с предложениями других систем на Триваго, ещё на Островке была такая же стоимость. 6500 за сутки для 4-х человек в самом центре города считаю отличная цена.
  • Отличное место за демократичную цену
    Погода просто шепчет: приезжай гулять по Питеру!Я не смогла устоять. Однако, хотелось комфорта, отдельного номера и разумной цены.Рассказы о сайте airbnb, конечно, вдохновляют, но родному booking у меня пока доверия больше, так что искала там и нашла эти апартаменты.
  • 28.02.2022 - 18:51
    Фудхолл прямо в отеле! YES Марата в Санкт-Петербурге: удобное расположение, чистый номер, доступная цена.
    Приветствую всех! Сегодня я снова буду рассказывать об отеле, на этот раз речь пойдет о YES Марата. Это очень интересный проект и отличное место для размещения в центре города. Надеюсь, мой отзыв будет интересен, поэтому добро пожаловать.   Коротко об отеле .
  • 16.07.2019 - 09:51
    Шесть баллов из пяти возможных! "А можно остаться у вас навсегда?.."
    Как долго я его искала!!! Месяц ежедневных интернет-поисков жилья у моря привел к тому, что под конец я уже могла консультировать таких же "искателей", как я: что, где, почём и почему. Если вы хоть раз путешествовали с маленьким ребенком, вы меня поймете. Ведь хочется предусмотреть абсолютно всё!
  • Чувствовали себя, как дома! + Куда сходить в Москве, что посмотреть, где поесть
    Всем здравствуйте! В начала мая мы с мужем ездили на недельку в Москву, поездка была развлекательно-ознакомительная. Тщательно выбирали отели по характеристикам и отзывам, остановились на Апарт-отеле Измайловский Парк 3 .   Выбрали самый простой номер "Стандарт" , он же самый дешевый.
  • 08.12.2019 - 21:30
    Сколько звёзд сейчас, после ремонта? А уже почти 5*. Где можно смотреть на Питер не выходя из отеля.
    Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь. Почитала тут отзывы 5ти лет недавности. Обалдела, вот это ужас, о какой общаге идёт речь я не понимала. А вот о какой. О той, откуда я недавно выселилась. Поэтому очень хочется написать хороший отзыв, чтоб стародавние отзывы остались для истории.
  • 19.12.2021 - 12:45
    Идеальная атмосферная гостиница. Хочется вернуться туда снова!
    Доброго времени суток! С 1 по 5 сентября 2021 года я второй раз в жизни побывала в Санкт-Петербурге. На этот раз купила тур, включающий перелет туда-обратно, трансфер, проживание в гостинице "Адмиралтейская" + завтраки и ужины. Гостиница небольшая, но очень атмосферная.
  • 17.08.2013 - 10:49
    Оценка 6 из 10! (Фото+достоинства и недостатки)
    Я с мамой отдыхала этим летом в Питере 5 дней. В туристическом агентстве нам посоветовали этот отель. Да, он неплохой, есть и достоинства и недостатки. Начнём с хорошего:) Достоинства: Очень выгодное и удобное положение в городе. Отель находится на станции метро Площадь Восстания.
  • 27.08.2013 - 12:29
    Рекомендую!
    Селили летом в этот отель наших родственников, семью с ребенком. Осталось хорошее впечатление, будем иметь в виду его на будущее. Искали гостиницу в этой ценовой категории (2000-2500 руб.) и ничем не разочарованы: номера уютные, не обшарпанные, чисто, спокойно.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 29.06.2022 - 11:55
    ГАММА - один из лучших дизайнерских свадебных отелей - сервис, завтраки, интерьер.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Гамма в Питере. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Санкт-Петербург случилась достаточно непредсказуемо. Это был март 2022 года. Друг мужа пригласил нас на свадьбу.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 16.06.2022 - 16:38
    Ночь в капсуле. Экстравагантно, неудобно, но так экономит деньги и время до центра
    Белые ночи - самый ажиотажный период в Питере, снять номер по купону и без - можно загодя, либо не дёшево. В первую очередь я проверяю купонаторы, потом начинаю шерстить сайты по бронированию гостиниц. Загодя не бронирую - не хочу быть заложницей планов.
  • 10.04.2022 - 15:30
    Останавливаюсь не в первый раз. Ладога удобная и по расположению, и по содержанию. Внутри - большие номера, тишина и комфорт для путешественника.
    Доброго дня. Недавно была в Петербурге.Надо было определиться с ночевкой.Не очень комфортно чувствую себя в гостях. Даже если это родственники. Или даже так - Особенно если это родственники. Ну не хочется мне напрягать людей с организацией койко - места. С разговорами.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 25.04.2022 - 17:35
    Лучший отель для отдыха в Казани "Казанская Ривьера"✿Потрясающие завтраки, уютные номера, вежливое обслуживание и бесплатное посещение аквапарка✿Были небольшие недостатки, но они не повлияли на мою оценку!✿
    Всем привет! От работы появился небольшой отпуск на несколько дней, который мы с мужем решили провести в Казани. Отель заранее даже не выбирали, так как изначально знали, что поедем в "Казанскую Ривьеру". Наши друзья и родные ранее уже были в этом отеле, и впечатления остались только положительные.
  • Дизайнерские апартаменты в самом центре Питера
    Всем привет! Сегодня хочу расскказать вам об апартаментах New Horizon Bonvita в Санкт-Петербурге , где мы останавливались на пару ночей во время нашего отпуска в начале апреля. Сеть New Horizon включает в себя три апарт-отеля разного класса в центре Санкт-Петербурга.
  • 19.06.2022 - 10:57