Апартаменты "Люкс с джакузи на 1й Ударной Армии, 95" , Россия, Сергиев Посад - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Сергиев Посад

• 13.07.2018 - 15:38
    Апартаменты-студио с видом на горы
    В Шамони я бронировала апартаменты с неприметным названием Studio. Бронировала через Букинг. Апартаменты расположены почти в центре города (хотя размеры городка такие, что там все в центре), на берегу речки. Маленькая студия с балконом.
  • 01.06.2013 - 13:16
    Чистый и комфортный отель в центре Москвы, всё новое
    Отель близко к метро, в самом центре столицы. Можно гулять вечером по историческим местам. Цены приемлемые. В номерах есть всё, что нужно, а главное, чисто, тихо и всё новое. Негативных моментов не было. Регистрировался на сайте.
  • 23.06.2013 - 17:48
    Удачное расположение
    В гостевом доме "Валентина" на ул. Кирова 78 я отдыхала с детьми в сентябре 2012 года. Телефон хозяйки нашла через интернет, позвонила, узнала про условия и стоимость, но номер заранее не забронировала - хотелось на месте определиться и решить подходит он нам или нет.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 03.12.2015 - 17:45
    Достаточно уютная квартира-студия для того, чтобы остановиться с семьей
    Нашей семье нужно было где-то остановиться на сутки. Выбор упал на "Апартаменты на Московской, 10", т.к даже исходя из названия, находится это на центральной улице. Нашли просто - напротив банка ВТБ, соседняя дверь с магазином "Красное и белое".
  • 06.08.2017 - 18:02
    Где остановиться в Кисловодске? Прекрасные двухуровневые апартаменты со всеми удобствами. Уютная обстановка, идеальная чистота, быстрый Wi-Fi и отличное месторасположение
    Здравствуйте! Апартаменты на улице Кирова - отличный вариант размещения в городе Кисловодске, который я однозначно рекомендую всем посетителям курортного городка.
  • 30.08.2017 - 14:06
    Стильная и современная квартирка!
    Ездил с девушкой во Львов в начале лета и впечатления остались самые положительные! Очень красивый город, доброжелательные и гостеприимные жители, не навязчивые и не грубияны, если что-то спрашиваешь всегда готовы прийти на помощь. Жилье бронирую только на проверенных сайтах.
  • Центр исторической Москвы, очень тихо, чисто, широкие улицы.
    Этот адрес для короткой остановки в Москве в октябре 2019 г. я нашла случайно, свой сайт у них есть, но заказ номеров всё равно производится чз сайты бронирований отелей.
  • 18.07.2014 - 07:58
    Купон от Biglion в Artway Hostel Sleepbox г. Санкт-Петербург.
    В период «Белых ночей» стоимость проживания в гостиницах Санкт-Петербурга увеличивается в несколько раз. Туристу, располагающему незначительной суммой средств, для ночлега в центре города предлагаю сделать выбор в направлении Artway Hostel на улице Малая Садовая, д.354.
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 27.07.2021 - 15:48
    Многие сюда ездят годами, но я больше не поеду ✧ Плюсы и минусы гостевого дома ✧ Цены, удобства ✧
    Всем привет Запланировали мы семейный отпуск в 2020 году и каким-то чудом всё-таки съездили. Выбрали Крым, так как никогда там не были, хотелось посмотреть новые места и отдохнуть в малонаселенном пункте, так как ездили больше для оздоровления ребенка, нежели для тусовок до утра.
  • 21.07.2021 - 13:17
    Гостеприимство до поры- до времени! С детьми тут лучше не останавливаться!
    Отдыхали в данном мини-отеле с мужем и дочкой 08-18 июня.Расположен он по адресу : г.Ейск, улица Рабочая д.76 У нас был двухкомнатный номер, с санузлом и мини-кухней прямо в номере. Теперь обо всем по-порядку) Большая комната с кухней (она же студия): При входе, справа начинается кухонный гарнитур.
  • 25.06.2021 - 13:41
    Вся правда об одном из отелей группы Travelto: много фото и эмоций, облаченных в культурную форму
    Доброго времени суток всем пользователям сайта irecommend. Сегодня я хочу поделиться мнением по поводу посещения отеля сети Travelto, г. Санкт-Петербург. Ранее отзывы на него я видела только на платформах онлайн-бронирования, и не всегда они были лестными.
  • 08.06.2021 - 12:21
    Я бы очень хотела вернуться сюда снова: центр города, набережная и комфортное проживание. Сочи в начале мая 2021. Почему мне понравился отдых здесь и есть ли минусы?
    Доброго времени суток Совсем недавно мы совершили небольшое путешествие (8-15 мая 2021 г.) по маршруту Краснодар-Сочи и в последнем проживали в Гостевом доме на Черноморской, д.2 и, сказать честно, не прогадали с выбором.
  • 🔇 СОСЕДИ-МЕЛОМАНЫ, топтуны сверху, мешающие спокойно спать. Я прошла долгий путь к комфортному засыпанию и приглашаю вступить в клуб любителей берушей.
    Здравствуйте!   У меня за стенкой живет абсолютно безумная соседка. И она очень любит самовыражаться - с чувством, с толком, с децибелом. Знаете как? В час ночи у нее включается внутренний будильник и возникают навязчивые идеи - надо срочно послушать Стаса Михайлова, пылесосить, ходить в чугунных…
  • 14.05.2021 - 17:26
    Вы не можете дышать от разочарования и слушать вечный рассказ про обстоятельства? Отбросьте в сторону вино и антидепрессанты! Садитесь на шпагат с Фирсовой. Ну и конечно, бонусом идет здоровая спина, улучшение самочувствия и сама растяжка, само собой.
    Привет. Не хочу расписывать долго предысторию, как делаю это обычно. Да и не нужно. Скажу лишь, что мое моральное состояние последнее время оставляло желать лучшего. Не помогали даже таблетки , даже при максимальной дозе. Точнее, помогали, но незначительно и кратковременно.
  • 25.06.2021 - 20:34
    Универсальное, потому что эффектное. Эффектное, потому что универсальное. Платье меньше 1000 рублей
    На сайте ASOS я закупаюсь уже наверно лет 8. Причины основные две: там много вещей, купив которые я буду эксклюзивна, шансы встретить девушку в таком же наряде просто минимальны. И вторая причина-линейка Petite для коротышек, мой рост 155 сантиметров.
  • 08.07.2021 - 17:08
    Отдых 2021! «Середнячок» для отдыхающих в Питере! Бюджетный, практически в центре, чистый и светлый номер! Но есть пара нюансов!
    Добрый день! В этом году я впервые побывала в Санкт-Петербурге и я не могу сказать, что для меня это стало огромным событием, но на мой взгляд этот город показался мне слишком романтизированным Я так много читала и слышала о прелестях Петербурга, его атмосфере, прекрасных улицах, музеях и…