Апартаменты Studios Aboukir, Франция, Париж - отзывы

Звёзд: 0
Страна и город: Франция, Париж

• 17.12.2014 - 11:52
    Обычный хостел
    Совершенно обычный хостел - без восторгов, но и ужасных косяков. Расположен удобно, рядом несколько станций метро. В районе полно баров, кафешек, мелких магазинчиков с сыром и свежей выпечкой, есть супермаркет. Из минусов главный - отсутствие лифта.
  • 01.06.2017 - 22:52
    Бронируете Ibis в надежде на комфорт? А заселение без проверки документов и ночные побеги от иммигрантов по улице не хотите? Здорово пощекотали себе нервы, моя история!
    Всем привет! Началась вся эта необычная история с того, что по скидке был забронирован отель в Париже. Ура, мы едем во Францию! В сети отелей Ibis мы останавливались уже ни один раз, поэтому сомнения даже не закрадывались Стоимость одной ночи на сайте booking.com за стандартный двухместный номер -…
  • 24.07.2018 - 10:48
    Плюсы и минусы жизни у подножия Монмартра
    Расположение Пространство около холма Монмартр - это восемнадцатый округ Парижа, т.е. не самый центр и достаточно удален от основных достопримечательностей. Я передвигалась исключительно пешком по Парижу, пешеходная прогулка до центра у меня минут 50 занимала, т.е.
  • 18.02.2019 - 00:46
    ✦ Не тянет на 4 звезды, не оправдано дорого ✦ Несмотря на минусы, проживание было комфортным ✦
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о нашей остановке в отеле Timhotel в Париже! Останавливались мы вдвоем на 5 ночей. По стоимости вышло 687 евро + налог при выезде 28 евро, курс на время остановки 1 евро 75 рублей. Отель позиционирует себя как 4-х звездочный.
  • Бюджетный отель в хорошем районе в Париже. Да, да, вам не послышалось. Цена - 30 евро за ночь.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о бюджетном, а главное очень хорошем отеле в Париже. Я думаю, что многие слышали какие там цены на продукты и жилье. А какие условия? Я когда читала отзывы о хостелах и отелях, то у меня просто мурашки были по коже. Фото тараканов, укусы клопов. Бррр.
  • 13.07.2018 - 15:38
    Апартаменты-студио с видом на горы
    В Шамони я бронировала апартаменты с неприметным названием Studio. Бронировала через Букинг. Апартаменты расположены почти в центре города (хотя размеры городка такие, что там все в центре), на берегу речки. Маленькая студия с балконом.
  • 30.10.2012 - 09:56
    Увидеть Париж и умереть + фото в Париже.
    Доброго дня суток, расскажу я вам сегодня немного о Париже и об нашем с подругой путешествии во Францию и проживании в отеле - Kyriad Hotel XIII Italie Gobelins 3.Самолет Москва-Париж, как мы получали французские визы, это отдельный разговор, а так путевку брали в турагенстве, не скажу, что дешево.
  • 02.06.2013 - 00:33
    Кому что
    буквально на днях вернулась из Парижа, где останавливались в этом отеле.Были напуганы отзывами про насекомых-грязь и кошмар, все не так)Отель находится рядом во станцией метро - это очень удобно, не страшно возвращаться поздно, хоть это место и считается африканским кварталом.
  • 02.07.2013 - 22:49
    Дискомфорт
    Хотелось бы рассказать об отеле "Comfort" 3 звезды, который расположен во Франции, в Париже.Казалось бы, Франция, Париж, цивилизованная развитая страна и в ней все должно быть прекрасно.Но есть одно НО. И в данном случае это "но", вышеуказанный отель.
  • 24.11.2021 - 17:54
    ♦ Мой Париж допандемийный: мне удалось застать Нотр - Дам-де - Пари, пожить в гетто темнокожих, ужаснуться парижским метро и влюбиться в его набережные ♦
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий! Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о посещения Франции, а именно Парижа. Эти впечатления остались со мной на всю жизнь, и сейчас в период пандемии остается только вспоминать, как хорошо было в те времена, когда границы мира были открыты и можно было …
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 25.10.2021 - 21:00
    Для тех, кто ничего слаще морковки не едал - может и подойдет.
    Не ругайте меня снобом. Я был и в Крыму, и в Болгарии, и в Турции.... Есть с чем сравнивать и за ту же цену и существенно дешевле. Если так хаешь, зачем поехал? Вот здесь можете бросать в меня камнями. Но не очень большими. Поехал по глупости и неопытности. Хотел подлечиться, коленки прохудились.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • Лувр: один из лучших и богатейших музеев мира! Топ 3 главных достояния музея.
    Когда речь заходит о самых известных музеях мира, думаю, каждый второй ответит Лувр ! Действительно, это один из самых богатых ныне существующих музеев, который расположен на берегу Сены в городе Париж .
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 08.09.2021 - 18:28
    Бухта разочарования
    Мы отдыхали в "Бухте мечты" в начале июня, было холодно (около 22 градусов). Надеялись, что сможем покупаться если не в море, то хотя бы в бассейне, поэтому и выбирали отель со спа и бассейнами. Однако наши надежды не оправдались. В "Бухте мечты" было холодно и скучно. А теперь по порядку. 1.
  • 12.09.2021 - 12:11
    Отель «ДЭМ» в Сухуме звёздами не усыпан⭐️ Но качество предоставляемых услуг находится на высоте🌊👍 Чистота, сервис, расположение, вид на море и не только - главные фишки пребывания в нём!
    В августе этого года мне с семьёй удалось совершить путешествие в Абхазию Так как решение было принято спонтанно, то мы успели охватить сразу несколько мест проживания!
  • Адский отдых, который вы не заслужили
    В Абхазию ехали по туру, взяли именно Цандрипш - привлекла близость к границе с Россией. На фото с сайта, где брали тур, отель выглядел довольно прилично, при этом насторожило отсутствие фоток номеров. Посмотрели по картам - все ок, отель на берегу моря.