Опубликовано 18 Май, 2020 - 15:49

65 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А я снова нашла кое что новенькое и , кончено же, интересненькое. В этот раз .кстати, так же будет речь идти о вкуснейшем, нежнейшим ,но всё таки прохладном и освежающем лакомстве, которым и является - мороженое. Мороженого полным полно, особенно в крупны магазинах, да гипермаркетах, хотя даже в маленьких частных магазинчиках можно найти что то интересное и новое, причём чт ов сетевых магазинах такового мороженого и в помини вы не встретите никогда.

При чём что мороженое самое что не на есть разнообразное сейчас, чего вы только не найдёте в морозильной лари того или иного магазина. Хочешь тебе вафельный стаканчик с классическим сливочно - ванильным пломбирчиком, хочешь эскимо шоколадное, а может быть что то поинтереснее и более новое, к примеру, сэндвич в печенье ванильном, или же шоколадном, а может быть и рожок с необычным цветом, да ещё и наполненный мороженым из нескольких вкусовых слое и приправленное цукатами, орешками или джемами.

На любой вкус и цвет можно подобрать мороженое. Каждый производитель мороженого старается внести некую изюминку, особенность, в своё мороженое , дабы привлечь побольше покупателей к своей продукции. На что только не идут различные бренды известнейших марок мороженого, и не только известных, но даже и малоизвестных. Всё более интересные варианты мороженого появляются и если уж не формой заинтересует то или иное мороженое ,то уж вкусом точно. Тем более , что каждый бренд мороженого делает акцент на с что то соё, кто то изобретает новые формы, узоры в мороженом, а кто то и вкусы новые выпускает. Так или иначе, мороженого становится разнообразного всё больше, и именно поэтому можно выбирать совершенно разное мороженое каждое день и оно не сможет надоесть.

Сегодняшним днём у нас была запланирована поездка в город, по делам, и была эта поездка в то место .что было расположено в близи большого гипермаркета, именуемое Ашаном. В этом гипермаркете ,конечно же, особенно в летнее время. огромный ассортимент всевозможных видом и вкусов мороженого. Вот и и поэтому, управившись с делами необходимыми, решила посетить и данный гипермаркет, давненько ведь там не была. Что ж, в этот раз мне повезло ,так как рассматривая большое количество разнообразных мороженок в длинной морозильной лари гипермаркета Ашан, заприметилась мне вот такая интересненькая новиночка от х популярного и известного бренда -

Мороженое пломбир Nestle 48 копеек с абрикосом и апельсином.

Итак, это очередная новинка от бренда "48 копеек", который, естественно, прекрасно знаком мне, всё таки этот бренд очень распространен и является известнейшим , так как выпускает его фирма "Nestle", которая известна не только в нашей стране, в России, н о и за рубежом ,в Европе. Мне мороженое от этого бренда нравится, оно вкусное, приятное и нежное, особенно в жару. В жаркую погоду его не очень то удобно кушать н улице, чаще всего оно таит быстро, только успевай есть. Новый вкус , где есть и апельсин, и абрикос, конен оже, заинтересовало меня и именно поэтому, сразу решила взять именно это мороженое.

Цена - 65 рублей.

Масса - 104 грамм.

Место покупки - Ашан.

Упаковка:

Упаковка очень таки приятна по дизайну, интересна даже. Фирменный дизайн, кстати, в этом году изменился и стал красивее даже. Фирменный логотип, что расположен н в верхней части упаковки, окрашен во всё тот же тёмно-синий цвети, а сама восьмёрка тут изображена в виде матрёшки. Фон у этой упаковки окрашен в однотонный персиковый цвет, нежный оранжевый цвет. Под фирменным логотипом есть описание вкуса, а так же значок с надписью о том ,что это мороженое из свежих сливок и выполнен этот значок в виде бутылочки с молоком, а точнее, наверное ,со сливками.В верхней части упаковки присутствует долька абрикоса и пару капель сливок. А под описанием вкуса, слева, есть картинка дольки апельсина , цедра апельсина тоже там есть, ка и капелька сливок. В нижней части упаковки так же есть картинка и самого мороженого, самого вафельного стаканчика с аппетитнейшей верхушкой из пломбира с фруктовыми кусочками. Мороженка тут изображена аппетитной и очень даже соблазнительной, при её виде ,конечно же хочется взять именно это мороженое.

Энергетическая ценности на 100 грамм:

185 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

192 Ккал

Мороженое:

Открыв упаковку, естественно, видим и само мороженое , которое, действительно , смотрится очень аппетитно, вкусно. Вафельный стаканчик целый, не поломанный и не мятый, довольно крепкий и надежный. Смотрится отлично этот вафельный стаканчик. Цвет у него, конечно же ,светлый, классический. А над этим аккуратным вафельным стаканчиком возвышается и светлый пломбирчик, в котором просматривается тускло-тускло оранжевый цвет, не чисто белый пломбирчик, а с легким оранжевым оттенком. Так же ,кончен оже, виднеется в данном пломбирчике и множество включений, а это и есть кусочки абрикоса, это и есть курага, по сути, а так же и кусочки апельсина.

Вкус:

Во вкусе данного пломбира отчётливо прослеживается молочно-сливочное послевкусие, которое, кончено же, очень приятное и нежное. Приятнейший ,нежнейший пломбирчик ,что в меру сладок и совсем не приторен. Текстура у него нежная очень и он, кстати, уже не так быстро таял, как это было у предыдущих мороженок этого бренда, хотя, может быть, это и из-за погоды ,ведь была не солнечная жара , как летом, а довольно прохладно даже. Тем не менее, пломбир этот очень приятен на вкус и по текстуре.

Ну и конечно дже кусочки фруктов. Их тут много. Особенно сколько же тут мелких кусочков апельсина - очень много, да и кураги ,собственно тут тоже не мало ,при чём что и курага , и кусочки апельсина очень сочные, прям свеженькие, а не сухие, высушенные. Вкусные и качественные кусочки фруктов, при чём что встречаются они с самой верхушки и не заканчиваются до самого дна. Кусочки абрикоса тут есть среднего размера, а есть и очень даже крупные.

И кстати, пломбирчик в сочетании с абрикосом и апельсином напоминает мне даже такой молочный коктейль ,что раньше продавался в специализированном отделе в торговом комплексе Котинский, что был рядом с домом, в котором мы жили, были это ещё в моём детстве, когда жили в городе. Те молочные коктейли были взбитые, и был вкус там "Мультифрукт", вот именно этот вкус напомнило мне такое вкусовое сочетание в этом пломбире.Нежный, молочный , с приятнейшими оттенками сочных фруктов... Чуток понастольгировала даже..

Да и вафельный стаканчик тут отличный по качеству. Вкус у него классический, такой, какими должен быть. Он и не ломается, и не крошится, отлично сдерживает подтаявшее мороженое ,оно не просачивается насквозь. Вафля стаканчика не пропитана никакими посторонними привкусами или же послевкусием ,прогорклости в ней нет. Отличный вафельный стаканчик.

Заключение:

Мороженое пломбир Nestle 48 копеек с абрикосом и апельсином - вкуснейшие. нежнейший молочно-сливочный пломбирчик, что идеально сочетается с большим количеством кусочков абрикоса и апельсина. Вкус даже напомнил мой любимый молочный коктейль в детстве, а именно взбитый молочный коктейль "Мультифрукт". Вкусно ,очень нежно и сочно. Данная новинка, однозначно, удалась. Да ещё это и не только вкусно ,Юно ещё и очень сытненько. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Большой объем
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Качественно
  • Много кусочков апельсина и абрикоса
  • Отличный пломбирчик
  • Сытно
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
18.05.2020
Необычно точно
Однозначно Big smile
19.05.2020
Опять холодно, надо найти себе вариант подобный