Опубликовано 21 Август, 2018 - 11:29

Доброго дня и бесцеллюлитных бедер тебе, читатель.

Когда всем раздавали высокий метаболизм и отличные фигуры я стояла в очереди за большой грудью и аналитическим складом ума. Но так как металась туда-сюда, полноценно ничего не отхватила.

Целлюлит является спутником моих бедер, при чем в сопровождении варикозного расширения вен. А это значит, что такие весьма эффективные средства как горячие крема, обертывания, баночные, вакуумные, ручные антицеллюлитные, лимфодренажные, моделирующие массажи мне противопоказаны.

Спасаемся тем, что есть - скрабы, холодные обертывания, легкий массаж и различные крема, об одном из них я сейчас расскажу.

Антицеллюлитный крем ФИТОкосметик Крем-лазер Fitness Model

Цена - 118 рублей

Объем - 200 мл.

Место приобретения - ИМ FitoСosmetic

Внешние данные

Крем в плотной, ярко-желтой тубе, крышка крепкая, просто так не откроется. У меня стоит вертикально, ничего не протекает и не выливается, как было неоднократно с другими кремами.

Производитель обещает

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ-ЛАЗЕР ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН разработан специально для борьбы с выраженным целлюлитом. Его эффективность обусловлена специально подобранным составом, обеспечивающим глубокое точечное проникновение активных веществ к жировым клеткам, подобно процедуре мезотерапии.

Стволовые клетки гуараны стимулируют жиросжигание на глубинном уровне и уменьшают объемы.

Линолевая и линоленовая кислоты уменьшают целлюлит и выравнивают поверхность кожи.

Олеиновая кислота обладает антиоксидантным эффектом, стимулирует синтез коллагена и эластина, возвращает коже тонус и упругость.

Маковое масло и ягоды годжи разглаживают и осветляют растяжки.

РЕЗУЛЬТАТ: УМЕНЬШЕНИЕ ПРИЗНАКОВ ЦЕЛЛЮЛИТА, ГЛАДКОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ.

С помощью этого крема можно заменить 60 минут атлетики. Легкой или тяжелой правда не уточняется. Но не надейтесь, намазаться кремом и лежать на диване, вместо того, чтобы идти на тренировку не получится.

Поэтому по 60 минут не более, чем происки рекламного отдела. Но это не значит, что крем бесполезен, просто не питайте иллюзий. Нет такого средства, чтобы сначала целлюлит годами выращивать, а затем с помощью только кремика от него избавиться.

Состав и способ применения

Состав можете прочитать на фото, я не разбирала.

Крем белый с нежно-розовым отливом, не жидкий. Текстура не масляная, распределяется по коже легко, впитывается быстро, но массаж можно спокойно сделать. Пахнет чем-то цветочным, но запах ненавязчивый. Не оставляет следов на одежде и постельном белье.

Я использую один раз в день, вечером после душа, где использую скраб или мочалку. Сначала наношу крем, распределяю ладошками разогревающими движениями, чтобы не оставалось полос. Затем беру массажер, у меня их два, первый из Фикспрайса, а второй в виде двух пупырчатых шариков, его видно на заднем плане на фото. В течении 3-5 минут делаю массаж до легкого покраснения.

Кожа на утро очень гладкая, подтянутая. При регулярном использовании вполне реально уменьшить видимость апельсинов, я уверена. Я пользовалась месяц, правда не регулярно каждый день, но видимый результат есть. При том, что допустим от кремов фирмы Floresan, которых у меня целая коллекция такой гладкости кожи не ощущалось.

С кожи смывается без ощущения сколькой пленки, а это значит, что он хорошо впитывается.

Вердикт

Рекомендую попробовать, крем действительно делает кожу очень гладкой и нежной. В сочетании с правильным питанием, занятиями спортом, соблюденьем питьевого режима, массажем он станет прекрасным подспорьем в достижении форм мечты.

Но повторюсь, надеяться только на один крем не стоит, он не сможет вам помочь соло.

Всем красивых орешков, а апельсиновые корки пусть будут украшением фотографий, а не грузом ваших бедер.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятное тепло после нанесения
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Аполлинария Отз...рекомендует
21.08.2018
Интересный крем. Мне не противопоказаны обертывания или банки...я просто лентяйка Puzzled И как раз ищу крем, который можно просто намазать на себя после душа. Перед душем использую щетку от Riche, и пупырчатая руковица от фикс-прайс у меня тоже есть) Будем пробовать! Надо поискать у нас в продаже
21.08.2018
Хороший крем, в комплексе с питанием и спортом вообще отлично будет, думаю