Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 12:01

Всем привет! Я уже писала отзыв о зубной пасте Новый Жемчуг "Малина", которая нам очень нравится, вот решили для разнообразия приобрести еще и "Апельсин".

Объем тюбика 50 мл.

Общий внешний вид

Между пастами есть некоторые отличия:

Состав
Состав

- апельсиновая паста более густой консистенции, прям тягучей, я б сказала;

Консистенция

- запах более ярко выраженный с легкими нотками мяты, но не навязчивый;

Консистенция

- дает более освежающий эффект после чистки зубов;

- блесточки в пасте золотистого цвета, а не серебряного как в "Малине" - мелочь, но упустить не могу Smile

В остальном она обладает такими же "+" :

- доступная цена;

- очень экономный расход;

- не печет во рту;

- пениться достаточно хорошо;

- безопасна при проглатывании.

Состав на четвертом фото.

Рекомендую попробовать!

Место покупки: сеть супермаркетов "Таврия В" (также продается в сети аптек "Мережа низьких цін").

Цена вопроса: 13 -14 грн.

Страна производитель: Россия.

Мои отзывы на другую детскую косметику:

Шампунь Невская косметика "Детский"

Детская зубная паста Новый жемчуг "Малина"

Детский крем "Семицветик"

Поможет при простуде:

Масло мяты Flora Secret

beauty_bloggerрекомендует
  • Добрый день! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от зубной пасты «Новый жемчуг» для детей. Моего двухлетнего сынишку очень тяжело уговорить почистить зубки. Не любит он это дело почему-то.
  • 02.04.2015
    Дочке уже два с половиной. В принципе ассортимент паст от двух лет уже намного шире, чем от года. Но все же не все пасты безопасны при проглатывании. Заглянув в магазин, на глаза попалась именно эта паста и дочку привлекла яркая расцветка, вообщем купили.
  • 16.12.2013 - 19:14
    Для тех у кого начали меняться зубы!
    Эта паста предназначена для детей у которых начали меняться зубы и вместо молочных стали преобладать постоянные. Это уже не гель, как Новый жемчуг для детей от года до 6 лет (отзыв тут irecommend.rucontentobychnaya-nedorogaya-... ), а паста приближенная по свойствам и вкусу к взрослой.
  • 27.12.2018 - 16:28
    Зелёный чай и мята 🍀 Очень приятный аромат и вкус + отбеливание. (Насчёт отбеливания, ничего сказать не могу, так как не страдаю этой проблемой).
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня поговорим о зубной пасте. Поход в Золушку был у меня спланирован, я шла туда исключительно за нужными средствами, ничего лишнего вроде бы не взяла, ну и естественно зубная паста - она тоже была включена в мой список. Скажу, честно, что у меня был сложный выбор.
  • 18.08.2014 - 07:20
    Терпкие нотки граната и прохлада мяты - идеальное сочетание!
    Люблю я средства Невской Косметики, о чем неоднократно писала. Кремы для рук, ног, лица, различное мыло ещё ничего меня не разочаровывало. Зубными пастами «Новый Жемчуг» я пользуюсь давно. Но всегда люблю пробовать новые для себя вкусы.
  • 27.08.2018 - 12:09
    Детская зубная паста, но скорее как малиновое желе :( расскажу, почему больше не куплю её
    Не скажу, что к выбору зубной пасты я отношусь очень серьезно. Кто то читает состав, и выбирает максимум натуральную, кто то выбирает самую дорогую, кто то любит зарубежных производителей, а кто то и вовсе чистит зубным порошком Комаровский же по этому вопросу советует выбирать пасту без фтора, для …
  • 05.09.2016 - 18:53
    Не содержит фтор, но не всех это обрадует (фото, состав)
    Зубные пасты от марки "Новый жемчуг" мы покупаем для всей семьи (сыну - детские, нам с мужем - взрослые). "Юниор" со вкусом яблоко+мята в продаже встречается уже достаточно давно, но я побаивалась ее брать из-за непривычного сочетания, к тому же паста предназначена для детей с 7 до 14 лет, а сын…
  • 14.02.2021 - 12:30
    🍏 Я без ума от пасты с зеленым ЯБЛОКОМ! Восхитительный вкус и результативный эффект на зубах, что еще нужно для полного здоровья зубок? ➞ Покупала множество раз и осталась довольна | Фото результата и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Невская Косметика Новый жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание .   В своём уходе за зубками я стараюсь использовать не только обычные мятные зубные пасты, но также стараюсь радовать себя вкусными и сладкими пастами.
  • Бюджетный вариант на каждый день. Зубная паста Новый жемчуг Прополис: состав, цена, впечатления. Фото до, после и во время использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать об опыте использования зубной пасты производителя Невская косметика под торговой маркой Новый жемчуг с названием Прополис. Пасты Новый жемчуг я покупаю периодически. В целом, они бюджетные и эффективные.
  • 26.11.2014 - 15:25
    Худшая из всей линейки Нового жемчуга.
    Здравствуйте. К сожалению, пишу свой негативный отзыв о любимом Новом жемчуге . Я перепробовала, пожалуй, весь ассортимент этого бренда, но Кора дуба у меня на данный момент среди худших паст. Почему? Расскажу сначала о плюсах пасты, а потом о перечеркнувших эти плюсы минусах.
  • Отбеливает слабо-средне, но утро получается вкусным
    Я большой нелюбитель мятных паст. Ну надоело за 25 лет)) Поэтому постоянно «охочусь» за фруктовыми пастами. На рокс есть деньги не всегда, поэтому, когда вышла эта серия, я сразу обратила на нее внимание. Попробовала понравилось. Вкус ну ягодки и ягодки, главное не химозные.
  • 14.02.2021 - 12:30
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 14.02.2021 - 21:43
    Необычная зубная паста, которая меняет цвет во время чистки зубов
    Здравствуйте. Про эту пасту я уже читала не мало отзывов, но всё никак не встречала её в магазинах. И вот однажды я заметила её в продаже и не задумываясь решила купить. Паста меняет цвет во время чистки зубов, потому что в её текстуре содержатся небольшие гранулы. Стоимость 99 рублей. Объём 50 мл.