Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 08:28

Всем привет, дорогие читатели отзыва! Сегодня на повестке дня у нас супер ароматное и супер питательное масло для тела от Levrana - "Цитрусовая свежесть".

Я никогда не пробовала средства для тела от этого бренда и мне захотелось попробовать их крем-масло.

Текстура ?

В названии продукта сказано, что это крем-масло. Но на самом деле это не так - средство представляет собой твердый баттер, который необходимо сначала соскребсти, а потом разогреть в руках. После растираний продукт превращается из твердого состояния в жидкое и представляет собой обыкновенную масляную текстуру. На крем это совсем не похоже.

Меня этот факт совсем не расстроил, потому как я обожаю масляные текстуры именно летом!

Если присмотреться, то средство состоит из множества гранул. При набирании они имеют свойство рассыпаться. Поэтому, лучше проводить нашу бьюти-процедуру в ванной комнате.

Аромат ??

Не смотря на название "Цитрусовая свежесть" масло имеет совсем не свежий аромат, а сладкий - запах настоящего какао-масла и апельсина. Ни дать ни взять - аромат тёмного шоколада с апельсином. Я очень люблю этот запах. Он достаточно деликатный и вовсе не химический. Тот, кто ощущал аромат какао-масла, знают, что это он. И это не удивительно - он на 2 месте в составе.

Состав ?

100% натуральный. С добавлением 6-ти видов масла и других экстрактов и эфирок. Рассмотрим по-подробнее:

Масла: масло Ши (Карите), масло Какао, масло Кокос, масло Манго, масло Облепихи, масло Зародышей Пшеницы.

Эфирные масла: Грейпфрут, Апельсин, Анис.

Экстракты: Гранат, Ирис, Фиалка, Гингко-Билоба, Кофе Зеленый, Пион, Маклейя.

Результат ?

Масло быстро не впитывается. Основная часть минут за 20, далее остается влажный блеск на теле. Дотронувшись, ещё можно ощущать масло, но ощущение такое, что масло напитало кожу и оно сочиться из вас, как сок апельсина. Мммм Smile

На утра кожа просто бомбезная - она напитанная, сочная, сияющая. Сухость как рукой сняло.

Я часто прибегаю к шугарингу, поэтому часто моя кожа очень сухая. На ногах образуются микроскопические трещенки. Масло полностью убирает эту проблему.

Ещё я использую это масло в качестве крема для ног и увлажнения кутикулы. Сухие и грубые места становятся мягонькими.

Ребята, это средство просто маст-хев против сухости. Не смотря на его сложное нанесение, я просто обожаю это так называемое крем-масло. Я его использую для импровизированного домашнего спа.

Не рекомендую только намасленными частями тела садиться на что-либо. Могут образоваться прыщики.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • Быстро убирает сухость
  • Натуральный состав
  • Смягчает
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Тяжело набирается
Agliushaрекомендует
Мне нравится у Левраны серия Цитрусовая свежесть, кондиционер для волос просто бомба Smile
А такое крем-маслице я б тоже попробовала
10.06.2019
Я ещё не добралась до кондиционера) надеюсь попробую
А масло действительно классное ?