Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 07:25

Увидели в Ашане эти живые конфеты, купились на красивую рекламу с упаковки о натуральности и полезности, ведь без сахара, на фруктозе, с апельсином. Вообщем, не конфеты, а мечта сладкоежки-диабетика! Цена, конечно, приличная-пакетик с десятью конфетками стоит 120 рублей.

Дома все бросились пробовать , а потом дружно плеваться. Это не карамель, не мармелад, а застывшее желе, которое при употреблении не тянется, не жуется, а крошится, ломается на кусочки. По вкусу похоже на теплое фруктовое заливное или апельсиновый холодец, но не сочный, не кисленький, не сладкий. Высохший и пластилиновый какой-то, правда, с цедрой апельсина . Наверное, они полезные, ведь на фруктозе и без сахара, но такие невкусные. Лакомством назвать не могу.

«Понравились» они только нашему малышу, да и то, наверное, потому, что в фантике. Фантик для него - это конфета, а конфета - это значит вкусно!

яриноchкарекомендует
11.09.2013
Чего только не придумают!!! Да и не дешево. А в чем "живизна" конфеток?
11.09.2013
Маша, наверное, живость или живизна их в том, что они полностью натуральные: приготовлены на агар-агаре ( натуральное желирующее вещество), без сахара, в составе - апельсин. Хотя и не вполне натуральные, там еще лимонная кислота присутствует. Ну очень невкусные, жалко мне людей-диабетиков и тех, кому нельзя сладкое!
11.09.2013
Вот так разочарование! За такую цену невкусное лакомство... Желеобразные конфеты люблю, даже такие долгоиграющие. А тут сомнительная польза и никакого удовольствия! Smile
12.09.2013
А так вроде, Алина, конфеты как конфеты
Благодаря тебе 120 Cash сохраним в кармане
12.09.2013
Аня, я тоже желейные конфетки люблю, но эти - какое-то недоразумение.
Лариса, ага, еще и цена такая - не попробуешь!
14.09.2013
Меня всегда веселят такие названия - "живое пиво", "живые конфеты". Прям такое ощущение, что откроешь пакет и они тут же разбегутся Big smile
20.09.2013
Ага, мне тоже диабетиков жаль, невкусные конфеты для них обычно.
02.10.2013
мда, и не дешевые ведь...
  • Эти конфеты всегда привлекали меня надписью "живые", но цена около 150 руб. отпугивала. Недавно была на них акция, продавали по 126 руб., и я решила купить.
  • 27.11.2013
    Да, я тоже повелась на манящую рекламу -полезно, натурально и тд. Купила упаковку, а ж за 145 р в 7 Континенте. Три звезды, потому что: а) Дорого для десяти 10 граммовых кусочков желе. б) желе, все таки сухое.
  • 08.11.2013
    Оценить эти конфеты сможет тот, кто вынужден себя ограничивать в употреблении сладкого. Если вы можете спокойно лопать торты, пирожные и шоколад, можете даже не пробовать эти конфеты, не оценить вам их.
  • 16.08.2013
    Не очень люблю желеобразные конфеты (не мармелад а именно желе), но цитрусовые вкусы этих конфет можно сказать что довольно-таки приятны на вкус. Состав конфет не идеальный конечно, но все же лучше многих.