Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 17:13

❄️ Всем морозный предновогодний привет!❄️?

Когда я в очередной раз была на маникюре у своего мастера, она в честь наступающих праздников презентовала мне небольшую симпатичную коробочку и сказала, что это масло для ногтей и кутикулы. Надо втирать его в кожу вокруг ногтей ежедневно, и будет мне счастье, и кутикула станет мягкой и увлажненной. "Ого! Вот спасибо!" - сказала радостная я и побежала домой изучать незнакомое средство.

Масло для ногтей и кутикулы Blise Укрепляющее со смолой мастикового дерева "Апельсин" Отзыв

Надо сказать, что раньше у меня в арсенале никогда не было подобных средств, я всегда ограничивалась только кремом для рук.

Придя домой, средство-то я рассмотрела, но начать использование решила через неделю, когда кутикула немного отрастет, для чистоты эксперимента.

Но об этом позднее, а сейчас я расскажу подробнее о герое моего отзыва.

❄️ ОПИСАНИЕ ❄️

Масло упаковано в аккуратную небольшую коробочку, на которую нанесена информация о составе, свойствах продукта и данных производителя.

Объем средства 15 мл. Изготовитель - ООО "Блис", Россия, г. Санкт-Петербург.

Описание производителя:

Масло специально разработано для ломких, повреждённых ногтей и сухой кутикулы. Укрепляет, питает, восстанавливает ногти и смягчает кутикулу. Содержит витамины А и Е.

Минеральное масло, изопропилмиристат, каприлик/каприк триглицерид, смола мастикового дерева, токоферол ацетат (витамин Е), ретинол пальмитат (витамин А), отдушка, лимонен, цитраль, октокрилен, гомосалат, бутилметоксидибензоилметан, масло семян подсолнечника, феноксиэтанол, Cl 47000, Cl 26100

Цена: 200 рублей (смотрела на сайте производителя [ссылка]).

Срок годности: 3 года.

Масло находится в бутылочке из матового стекла с откручивающейся стеклянной пипеткой. Цвет масла - ярко-оранжевый. Дизайн очень приятен глазу, в руках также держать приятно, очень качественное исполнение упаковки!

Масло очень экономичное, 1-2-ух капель хватает на всю руку.

Пахнет, как и полагается, апельсином, но не совсем натурально: мне запах напоминает ароматизированные ластики, если кто помнит такие, когда я училась в школе, они были популярны)

В линейке этих масел также есть другие вкусы варианты отдушки: арбуз, малина, миндаль, персик.

Ну а теперь приступим к самому интересному: посмотрим, как оно работает на моих руках.

Итак, вот мои руки ДО использования масла для ногтей от Blise:

После маникюра прошла неделя, кутикула начала отрастать, можно заметить, что кожа вокруг ногтей суховата.

Масло я использовала 3 дня, утром и вечером, кремом руки специально не мазала, чтобы увидеть "чистый эффект".

Мои руки ПОСЛЕ использования масла для ногтей от Blise:

Пыталась, как могла, поймать эффект)) Надеюсь, на фото видно: кожа стала не такой сухой, кутикула уже так не торчит. Если говорить про ощущения, то кожа более гладкая на ощупь.

В общем, средство действительно работает! Буду пользоваться им дальше.

❄️ ВЫВОД ❄️

Масло для ногтей и кутикулы "Blise" я рекомендую! За невысокую цену оно даёт увлажнение коже вокруг ногтей, к тому же очень экономичное и имеет очень приятный дизайн упаковки.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!??

Пока!?

Достоинства
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Масло экономичное в использовании
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кутикулу
belkka787рекомендует
28.12.2018
Масло для кутикулы всегда пригодится)
28.12.2018
Да, теперь я поняла, что это достаточно полезное средство)