Опубликовано 13 Январь, 2016 - 10:31

В один из прекрасных дней муж разрешил мне состричь мои волосы (из длинны «ниже плеч» до «5 см»). J Это была целая волен.операция по уговорам мужа состричь мои волосы, она длилась несколько лет. И вот момент настал…волосы сострижены, НО!!!.... они не лежат как мне бы хотелось. У меня хороший волос, на столько, что когда он короткий, он как леска торчит и не уложить так как хочешь. Самое некрасивое на всей голове это челка, мне не идет прямая, она у меня расстрижена и углом удлиняется к уху (и по замыслу она должна была лежать набок). Но из-за «проволочности» волоса челка просто лежит прямо. Тут только средства для укладки помогут…

Лак не вариант – не очень удобно разделять пряди, да и у меня привычка теребить волосы, и этот лак весь «разобьется».

Воск! Вот решение. Но в магазинах около дома (мне же приспичило сразу после стрижки его купить) ничего путного не было.

Увидела в продаже Chantal Prosalon Professional Hair wax, т.к. вариантов более путных не было, решила купить (цена около 300 руб.).

Как оказалось, это польская фирма. Ничего из средств для укладки этой фирмы и этой страны раньше не было, так что было интересно как поведет себя продукт.

Итак:

1. Приятный запах апельсина. Очень приятный, очень свежий, не «химозный».
  2. Прекрасные пряди – он отлично разделяет волосы на пряди. Челку я на отд.пряди разделяю «пошутчно», а ост.волосы просто взъерошиваю руками с воском, тоже получается хаотичное разделение (как я люблю).
  3. Блеск – кому-то не нравится, а мне 50/50. Выглядит волос ярким, блестящим. Но на второй день я предпочитаю помыть голову. У Chantal в этой серии есть еще паста, она не блестит, ее тоже попробую.
  4. Объем – 100 г., думаю хватит надолго.

Минусов не обнаружила.

Средство отличное и по цене и по качеству!

По стрижка спасена!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо разделяет пряди
senyaegikрекомендует