Опубликовано 5 Май, 2013 - 15:43

Эти конфетки-шоколадки презентовали маме не работе. Было очень интересно, что же там за такие монетки. К тому же очень манил апельсиновый вкус. И вот мы их опробовали.

В коробочке 100 грамм шоколада. Цену не знаю, но в наших магазинах я этот шоколад точно видела. И даже в разных вариациях. Производитель Голландия.

Внутри коробки находится еще одна упаковка из фольги, внутри которой уже хранятся шоколадки.Всего этих шоколадок 20 штук. Таким образом в одной монетке 5 грамм.
Шоколадки по размеру крупнее чем монета в 5 рублей, по толщине около 7 миллиметров.Так что одной штучки хватает, чтоб разобрать вкус.

Шоколад имеет ярко-выраженный апельсиновый аромат. Он вполне натуральный, химией не отдает. Шоколад приятно тает во рту. Если подольше подержать в руках, то тает и в них.Вкус хорошего молочного шоколада с апельсиновыми нотками. Неприятного послевкусия не возникает.

Состав вполне себе приличный.
Рекомендую обратить внимание всем любителям молочного шоколада и апельсинов Smile
Skyfallрекомендует
Захотелось попробовать)
05.05.2013
только не с апельсином, а с апельсиновым ароматом Big smile но попробовать бы хотелось Innocent
05.05.2013
Саша, какая вы девушка привереда Big smile
Интересная вкусняшка Smile
05.05.2013
Вот не надо, я не привередничаю Steve я лишь...уточняю)
07.05.2013
о! я такие в дьютике покупала за 2 или 3 евро недавно
смесь молочного и корького шоколада - так тамразный вкус разной монеткой идет