Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:59

лето, солнце, море витамина D (а другого моря мне пока и не светит), и как никогда хочется ярких красок, ну и немного побаловать себя! а раз хочется... то на витрине на этот раз я высматривала самый мало подходящий мне сочный апельсиновый оттенок блеска

так и бросился мне в ручки блеск glam wear от bell в тоне 031

апельсин, да не совсем... оттенок действительно очень интересный, в зависимости от освещения он может быть в тюбике и насыщенно оранжевым, и напоминать молочно-апельсиновый коктейль, а еще плавно уходить в лососевый

и во всех ипостасях-то он хорош! правда на губах все же нежный и не кричащий, милый и повседневный

в комплекте идет странный, но очень удобный спонжик (на фото можно заметить его интересную срезанную форму), им действительно набирается нужное на 1 слой количество блеска, коим оно же плавненько распределяется

консистенция у блеска довольно густая, но мягкая и нежная, совершенно не липкая! в 1 слой мы получаем покрытие, напоминающее скорее оттеночный питательный бальзам, без особого глянца, а при нанесении 2-го слоя - чуть больше цвета и влажный эффект

но вот со слоями лучше не увлекаться, поскольку может быть чревато убеганием блеска во все стороны, в том числе по складочкам губ

как видим, тон не матовый, а содержит мелкие серебристые искорки, невесомые и неощутимые на губах, но мило проявляющиеся при попадании света

подобные оттенки всегда обладают не самым покладистым характером... и тут ничего нового! да, он может немного убежать по складочкам, но видно это по большей части лишь на макро, за счет легкой текстуры в жизни дела обстоят не так плохо

а если болтать так же много, как я, по работе и нет, то и полосочку он может скататься (но у меня такие же отношения складываются со всеми "губными" представителями)

носится у меня блеск стандартные часа 2, постепенно впитываясь в губы, ни о какой его особо долгой жизни не идет и речи

кумиром блеск не стал, но сейчас жаркими летними днями находится в активном пользовании Smile

wish_nightрекомендует
05.08.2014
Очень интересный оттенок! Вам идет Smile
05.08.2014
Bun on the run, спасибо! по-моему, это как раз тот случай, когда всем подойдет))
06.08.2014
какой хорошенький) и макияж у вас очень симпатичный)
06.08.2014
Заметила, что у Bell много достойных продуктов. Блеск очень приятный и на губах выглядит красиво Smile
Вам идет
Такой нежный оттенок! Очень вам к лицу! Love
У меня было пару блесков Bell, но из другой серии, - не понравились, все скатывались на мне.
trixy88, спасибо!)

lisiчка, вот и мне фирма как-то внушает доверие, да и особых разочарований не случалось)

SKatty, спасибо)

Вясна, вот нежность и покорила, если честно)
у меня был когда-то что-то там милк, вот он не понравился, а так на мне блески особо долго и не живут, то съедаются, то не выдерживают моего постоянного трепа))
Очень симпатичный оттенок Wink
07.08.2014
приятный оттенок на каждый день
Необычный оттенок. Красиво
Вам очень идет! Love
А сколько такой блеск стоит? (хотя бы примерно Shy )
Dariya OkSuPa,
КОКОСовая,
согласна, оттенок действительно спокоен, но хорош)

Ne blondinka, спасибо)

Kleine Katze, спасибо! у нас он стоит около 3-х долларов)
21.08.2014
Цвет красивый, вроде нюд, вроде и не нюд Smile если можно так сказать. Но то, что забивается в скадочки, плохо. У меня на губах будет некрасиво выглядеть.
21.08.2014
veluat, у меня губы тоже далеко не идеальные, и складки, и шелушинки есть, но при умеренном нанесении они наоборот скрадываются, а вот если переборщить..)
26.08.2014
очень нежный естественный оттенок! Вам очень идет! Smile
26.08.2014
Z0rya, спасибо большое!
29.08.2015
Цвет невероятно мил:)
PS: У вас очень миловидное личико, любуюсь:)
  • 04.10.2017
    Я люблю нюдовые оттенки, но этот слишком уж нюдовый, пусть и с легким оттенком коричневого. Хорошо это или плохо каждый пускай решает для себя. Лично я данный оттенок 039 использую либо, чтобы приглушить очень яркие для меня тона помадблесков, либо просто как блеск для губ, чтобы не пересыхали.
  • 18.03.2014
    Купила блеск для губ Glam Wear Glossy Colour 039 уже, наверное, год назад, и сразу почти закинула его! Давала шансы на реабилитацию, но все тщетно! Вообще я уважаю косметику Bell, особенно люблю Bell Четырёхцветные тени Fashion colour.
  • 11.08.2014
    Этот блеск купила месяца 2 назад, цвет в упаковке понравился. Но на губах он не блестит вообще. Хотя за 150 рублей чего еще ожидать? А вот что действительно неожиданно, так это то, что резьба крышки взяла и стала закручиваться не полностью - между тюбиком и крышкой остается щель, через которую…
  • 25.03.2014
    Как-то купила блеск Bell в "Улыбке радуги", очень понравился естественный оттенок блеска. Накладывала на помаду такого же оттенка, потом внезапно исчез и вот полгода назад я опять увидела свой любимый оттенок в новом исполнении, покупаю 038 тон, наношу на помаду MAYBELLINE Color Sensational тон…
  • 08.09.2013 - 08:32
    Неоднозначное мнение...
    Все блески и помады фирмы Bell у меня отличного качества и я ими очень довольна. Поэтому когда увидела этот блеск в тестере, то сразу захотела приобрести себе, т.к. давно хотела именно такой цвет. Цена блеска у нас 185 рублей. Дороговато именно для такого качества.
  • 22.06.2017 - 13:57
    Блеск для губ Glam Wear Nude от Bell в оттенке 04: стал бы любимым, если бы не одно но...
    О польской косметике Bell я слышала давно, в основном хорошее. Это один из брендов "из детства" (как, например, Ruby Rose), который активно продавался на рынках и которым не менее активно пользовалась моя мама.
  • 01.08.2013 - 10:42
    а в Вашей косметичке есть блеск для губ, который Вы покупаете из раза в раз? А у меня есть - мой любимый 69... /+много фото блеска на губах и тюбика с кисточкой/
    Да да да! Это единственный блеск для губ, который я покупаю сразу же, как заканчивается предыдущий тюбик. Вот он - такой простой, но такой милый и близкий моему сердцу Блеск для губ Bell Glam Sexy Gloss оттенок 69. Объем тюбика: 5,5 мл Средняя цена: около 150 руб.
  • 07.10.2011 - 11:45
    мне он нравится:) +8 фото!
    Так-то блеском для губ редко пользуюсь, но считаю, что в косметичке она должна присутствовать. Долго выбирала подходящий мне блеск и в итоге остановилась на Bell) О покупке не жалею, блеск мне очень нравится))Достоинства: 1.
  • 11.02.2012 - 16:41
    Хороший. Смотрите сами.+ ФОТО на губах
    Подарила мне его сестра на Новый год. Оттенок 020. Сначала думала, что цвет мне не подойдет. Он ближе к персиковому, а я больше чисто розовые люблю.На тюбике к тому же написано, что он увеличивает губы. Думаю, ну всё...... Жечь на губах будет. Тем более на улице зима!Потом решила испробовать.
  • Губы как в рекламе)
    Доброго времени суток, жители сайта! Сегодня хочу поведать об очередном своем приобретении. Куплен блеск в магазине МагнитКосметик (Саратов), стоимость точно не помню, около 150 рублей. Представлен в 3 цветах: розовом, коричневом и красном.
  • 02.02.2013 - 13:34
    Ещё один продукт "Bell" привёл меня в восторг!!! *ФОТО*
    Я, как и большинство девушек, предъявляю высокие требования к косметике. И польской фирме "Bell" с недавних пор я очень доверяю. Потому что все испробованные мной средства "Bell" занимают почётное место на "главной" полочке.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 04.12.2021 - 14:58
    Лучшие блески для губ в трёх оттенках.
    Всем приветик! Блеск для губ для меня просто незаменимый предмет в макияже. Зимой и летом он делает губы объёмнее и сочнее. Люблю использовать блески для губ как в моно, так и поверх помады. Летом у меня появилось сразу три блеска для губ от бренда Eveline.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Карандаш, который способен преобразить бледные и несимметричные губы. Обзор самого популярного оттенка
    Всем привет!   С каждым годом мои губы начинают терять натуральный яркий пигмент. Они становятся более бледными, особенно по утрам. Я уже молчу о том, как они выглядят на морозе. Теряется контур, красивая розовинка, появляются фиолетовые пятна.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.