Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:11

Всем привет! Smile

Aphrodite - греческая марка косметики, изготавливающейся на органическом оливковом масле без добавления парабенов, силиконов и минеральных масел. Я пробовала несколько средств данной марки и сегодня остановлюсь на этом креме:

Слова производителя:

Наш новый крем с органическим критским оливковым маслом и маслом манго и папайя является идеальным решением для обезвоженной и сухой кожи рук. Полисахариды, провитамин В5 глубоко увлажнят ее и придадут коже шелковистость. Идеально подходит для сухой, потрескавшейся кожи.

Объём:

75 мл

Очевидный производитель:

Греция

Упаковка:

Крем упакован в удобную тубу с откидывающейся крышкой:

Сзади даже присутствует описание на русском языке:

Запах:

Цветочный, легкий, приятный. Долго остается на коже, но не раздражает.

Консистенция:

Крем достаточно густой, но легко распределяется. Впитывается примерно за 3-4 минуты. В это время лучше ничего не трогать - выскользнет Big smile После впитывания плёнки не остается.

Свойства:

Крем очень хорошо увлажняет и питает! При ежедневном применении кожа рук становится мягкой и более эластичной.

Состав:

Конечно, это не состав органической косметики, но натуральных компонентов здесь достаточно много.

Итог:

Очень хороший по своим свойствам крем с достаточно натуральным составом. Я, безусловно, рекомендую его попробовать, однако есть одно НО: его не купить в магазине шаговой доступности. Sad Только непосредственно Греция или интернет-магазин.

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • не жирный
  • питает
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • сложно найти
Sandritaрекомендует
Я точно такой покупала себе весной в Греции и осталась очень довольна. Тоже сначала расстроилась, что нигде не найти теперь. А оказывается есть интернет-магазины в Греции с доставкой в Россию, раньше о таких не знала. Например в этом цена на такой крем 4,5 евро. Примерно за такие же деньги я его и на Крите брала.
17.08.2016
Марина Александровна, да, это вы удачно нашли! Я находила и за 10 евро Puzzled
Ой, забыла вчера добавить ссылку на кремик, вдруг, кому интересно [ссылка]
  • Всем привет! В далеком 2012 году мы с мужем летали на Крит, где я скупила почти все средства марки Aphrodite- это местная косметика, после моря кожа и волосы сохли неимоверно, а все, абсолютно все средства марки проявили себя достойно.
  • 09.11.2013
    С Крита я привезла большое количечиво различной уходовой косметики. В магащинчиках дают много-много каталогов на русском языке и пробников. Потестив их в течении поездки, я определила для себя средства, которые нравятся мне больше и в конце поездки основательно затарилась.
  • 11.12.2017
    Приятным открытием стал для меня этот крем!) Крем производится в Греции, но его можно спокойно приобрести в России, с таким же качеством) Впервые попался мне в коробочке красоты от newbeautybox , и это былв любовь с первого использования!) Первое, что бросается в глаза, а точнее в нос- это безумно…
  • 21.09.2015
    Хороший крем, довольно жирный и поэтому подходит для сухой кожи, ну или для зрелой, которой нужно питание! Уже пару лет использую косметику этой греческой марки. Производят ее на о.Крит. Сама пользуюсь, родным и близким дарю.