Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:37

Добрый день, хозяюшки!

Хочу поделится с вами средством для стирки apico, которое меня спасло от аллергии.

Все началось в далёком 2000 году , когда я стала аллергиком . И аллергия очень страшная что приходилось прятать руки шею. грудь. сдавали кучу анализов и тратили, много денег что бы покупать более менее все натуральное. И тут я вышла на одну статью где девушка пишет что избавилась от аллегории перестала стирать порошками и стала стирать гелем для стирки. Не ожидало для себя я нашла статью что в порошках для стирки с состав добавляют фосфаты которые нужно полоскать в машинке 15 раз что бы вывести эту химию. У меня это вызвало шок что полоскание нужно делать 15 раз((( это сколько я буду плотить за коммуналку (((. Зашла в магазин стала читать состав от известных производителей и к сожалению везде присутствуют фосфаты, даже где пишут детский безфосфатный в составе все равно есть фосфонаты практически тоже самое. Зашла в мираторг и нашла средство для стирки без фосфатов, хлора, щелочи это apico российские производители. Решила попробовать конечно очень удивилась когда у меня в течении месяца стали проходить пятна которые очень сильно чесались и не давали мне покоя. Очень хорошо отстирывает и приятный запах. Не зато бы на свете не подумала что аллергия мая от стирального порошка. Вот такая история

Милые девочки, девушки, женщины берегите себя и своих близких.

Ева87рекомендует