Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 14:37

полгода или более
    89 р.

Работаю фитнес-тренером много лет. За это время перепробовала массу различных присадок и сегодня расскажу о недорогом и общедоступном средстве, которое можно купить в ЛЮБОЙ аптеке.

Апилак принимаю курсами, как общеукрепляющее средство. Не ждите мгновенного эффекта! Нутриенты и биологически активные вещества накапливаются в организме постепенно!

Кто-то пишет, что от Апилака катастрофически повышается аппетит. Ничего такого не заметила, но поделюсь своими наблюдениями и результатами приема:

• Улучшение общего состояния организма (заметно через недели 2-3).
  • Повышение мышечного тонуса (спортсмены поймут).
  • Выросла выносливость в зале.
  • Ровный и стабильный прогресс в тренировках.
  • Стимуляция иммунной системы.
  • Улучшает обмен веществ.

Учитывая, что я женщина (никуда не денешься), настроение меняется по 15 раз в день. Апилак сглаживает этот эффект, делая ЦНС более стабильной, что ли…

Принимаю по 3-4 таблетки в день. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД ЯЗЫК! Если просто глотать – это равноценно тому, чтобы открыть окно и выбросить туда всю пачку. Эффект будет тот же.

Из противопоказаний только индивидуальные особенности организма, в частности, аллергия на продукты пчеловодства (встречается довольно часто, поэтому надо быть аккуратным).

Обобщая все вышесказанное, подчеркну: если есть возможность хоть как-то поддержать организм, НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ!

И повторюсь: НЕ стоит ждать мгновенного эффекта! Дайте микроэлементам возможность накопиться и сделать своё дело! О! К слову, если вы ощущаете эффект от ЛЮБЫХ витамин мгновенно, это значит, что НЕ витамины такие офигенные, а ваш организм в очень запущенном состоянии и неплохо бы обратиться к терапевту.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Бодрит, тонизирует
  • Кладезь витаминов и микроэлементов
  • Можно купить везде
  • Недорого
  • Нормализует давление
  • Хорошая поддержка организма в авитаминоз
GeLLaAрекомендует
  • Если хочешь быть здоров...
    Решила я написать об этом препарате, поделиться своим открытием. Может, кому ни будь, мой отзыв очень пригодится. Ведь осень уже вступила в свои права, пройдя недельным дождем. Глядишь, а там зима на подходе. А это значит, что опять простуды, ОРЗ и всевозможный грипп.
  • отлично помогают
    Об этих замечательных таблетках я узнала совсем недавно совершенно случайно. В последнее время меня мучает повышенное давление. Сбиваю его чашками кофе но много пить его нельзя. Принимать препараты которые резко понижают АД врачи не рекомендуют. Этот препарат мне посоветовала фармацевт в аптеке.
  • 31.01.2019 - 15:06
    Маме подешевле эхинацею от российского производителя, детям - подороже с iHerb в период простуд! Постоянно эхинацея на виду на даче, а пью таблетки первый раз. Решила не только пить, но и ванну принимать и ещё много чего наэкспериментировать...
    Приветствую!   Именно покупка деткам ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина, 1 жидкая унция (29,6 мл) с американского сайта Iherb натолкнула на мысль, что и мне бы хорошо пропить для повышения иммунитета. До этого дня я только это свойство у этой травы и знала!
  • 26.03.2020 - 18:13
    ✔️ Таблетки аллохол помогают эффективнее дорогого урсосана при лечении холецистита ✔️ Надо принимать аллохол с ещё одним дешёвым препаратом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Несколько месяцев назад начал болеть правый бок, сделала УЗИ оказалось, что у меня холецистит. Назначен был урсосан в течении месяца. Во время приёма боли прошли, но как только я прекратила приём снова начались боли.
  • 06.03.2021 - 18:39
    Эффективен ли Фламин при холецистите и дискинезии желчных путей? Анализы до и после, в каких случаях НЕ рекомендую?
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Если вам знакомы такие слова, как «холецистит» и «дискинезия», то вы наверняка не понаслышке знаете о том, как в буквальном смысле тошно и мучительно бывает при проблемах с желчным пузырём.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 09:24
    Когда кровь реально густая. Таблетки Кардиомагнила для профилактики тромбоза. Как правильно пить, как переносятся и влияют на желудок.
    Моя мама очень любит повторять, что у нее густая кровь - но при этом анализы у нее (именно в направлении этой густоты) очень даже ничего. Густая кровь - это вообще очень аморфное понятие - вот не выпили вы достаточного количества жидкости, кровь действительно может немного "загустеть".
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.03.2021 - 03:19
    💊 Четыре года и одна беременность🤰 с гипотиреозом. Враг, которого я обнаружила случайно и научилась с ним жить. Девочки, сдавайте ТТГ перед беременностью!
    Доброго времени суток, заботящиеся о здоровье!   Как я узнала о своей проблеме Едва ли от кого можно услышать фразу на подобие: "Я сразу понял(ла), что со щитовидкой что-то не то". Как правило, о проблеме узнают случайно.