Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 14:05

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно я узнала о таком понятии, как "треугольник красоты" - знаете что это?

Это очень важный показатель молодости и красоты любой женщины! В одних источниках я нашла информацию о том, что это область от скул до подбородка, а в других - что это область от бровей до носа. Но в целом, именно по этим областям всегда можно судить о возрасте и состоянии кожи любой женщины.

С возрастом эта зона подвергается изменениям, происходит старение, треугольник как бы смещается и переворачивается... Так вот на борьбу с такими изменениями и направлена сыворотка, о которой я хочу рассказать!

Сыворотка для лица Marinella Anti-age Serum

Страна-производитель Россия

Объем 30 мл

Цена 780 рублей (сейчас 700 рублей)

Приобрести можно тут

Упаковка

Средство находится в стеклянном, качественном флаконе с очень приятным и привлекательным дизайном.

На флаконе размещена этикетка с основной информацией о средстве - свойства, способ применения, состав, данные о производителе, срок годности.

А еще флакон оснащен удобной и тоже стеклянной пипеткой, с помощью которой очень удобно дозировать сыворотку из упаковки.

Состав

Состав: вода, Matrigenics.14 G (Glycerin (and) Water (and) Undaria pinnatifida extract), HA-T (1-1.8 Mda) (высокомолекулярная гиалуроновая кислота), HA-TLM (200-400 KDa) (среднемолекулярная гиалуроновая кислота), HA-TLM (30-50 KDa) (низкомолекулярная гиалуроновая кислота), эко-консервант Sharomix 708 (имеет европейский сертификат ECOCERT)

Три различные по размерам гиалуроновые кислоты (низкомолекулярная, среднемолекулярная, высокомолекулярная) проникают вглубь кожи на разные уровни. Обеспечивают прекрасный увлажняющий, регенерирующий, разглаживающий эффект.

Характеристики

Аромат: сыворотка абсолютно не имеет аромата.

Консистенция: прозрачного цвета, гелевая, но не очень густая, слегка тягучая.

Способ применения

Я использовала сыворотку ежедневно, по вечерам,в течение 2,5 недель и могу отметить, что этот гель (а производитель свой продукт называет именно "гель") очень приятен в использовании!

После умывания и тонизирования кожи, я из пипетки дозирую буквально 3 капли этого геля и наношу его обязательно на влажную кожу! Это очень важно! То есть я наношу тонер и не дожидаюсь полного его впитывания, на влажную кожу распределяю сыворотку. Также можно наносить ее просто на кожу, слегка промокнув ее полотенцем.

Идеально подходит для ежедневного ухода. Достаточно утром (вечером) нанести 3-4 капли сыворотки на очищенную, влажную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Нанесите гель на кончики пальцев и массажными движениями распределите по коже. Дайте средству впитаться и образовать невесомую подтягивающие пленочку. Применять как самостоятельное средство, так и как основу для дальнейшего нанесения (дневного-ночного) крема.

Поле нанесения сыворотка не заметна на лице.

Впечатления от применения

Начну с того, что я просто в шоке от эффекта! Давно меня настолько не удивляли бюджетные средства!

Немного о моей коже: мне 28 лет, тип кожи - нормальный, уже имеются возрастные изменения в виде выраженных носогубных и межбровных складок ввиду активной мимики...

• Как я уже упоминала выше, 3 капель геля хватит для нанесения на лицо и шею, поэтому одного флакона хватит примерно на 1,5 месяца.
  • После нанесения на коже остается небольшая липкость, которая проходит с полным впитыванием сыворотки.
  • Впитывается гель примерно минуты 3, не больше.
  • После впитывания кожа становится увлажненной, мягкой.
  • Нет ощущения пленки или липкости, стянутости я тоже не отмечаю.
  • Сверху я обязательно наношу питательный крем, который ложится поверх сыворотки очень хорошо и ровно.

А теперь результат!

Не могу сказать, что носогубные складочки подверглись улучшениям, а вот область между бровями стала выглядеть заметно лучше!

Фото межбровных складок до применения геля

А вот фото после 2,5 недель применения!

Эффект, как говорится, на лицо! Эти складочки не ушли совсем, но стали менее заметны и выражены! А, поскольку производитель указывает, что максимальный эффект достигается примерно через 2 месяца использования, то буду пользоваться и дальше)

И кто еще скажет, что недорого - значит плохо?! Я в который раз убеждаюсь, что и среди бюджетных средств можно найти отличников!

Достоинства
  • Не оставляет пленки и липкости
  • Приятная консистенция
  • Убирает небольшие заломы кожи
  • Удобный флакон
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичное расходование
Tatiana Fedorovaрекомендует
тоже хочу попробовать
07.11.2018
очень классная сыворотка!
Эффективная сыворотка!
08.11.2018
я прям очень довольная ее результатом Love
06.11.2018
Простенькая с виду, зато какое эффективное наполнение! У меня межбровка ближе к левой брови когда морщусь, она лет с 15 у меня, но этот залом с утра долго разглаживается Big smile
08.11.2018
а у меня вообще не разглаживался... был крем от Эвиналь, он тоже ее сгладил немного, но эффект пропал после окончания использования крема((
Ого, вот это результат!
огонь просто Love
09.02.2019
Вряд ли у вас возрастные морщины. Скорее всего обезвоженая кожа была если помогла гиалуронка. Но главное- что есть эффект