Опубликовано 1 Июль, 2017 - 16:53

2800 рублей

Всем привет!

До начала лечения
До начала лечения

Хочу рассказать вам об эффективном препарате для лечения аллергического дерматита у собак.

Апоквел - итальянский препарат, который используется для лечения дерматитов различной этиологии, сопровождающихся зудом у собак.

Нашему любимцу Антаресу 11 лет, обычно это очень активный и веселый лабрадор. Но два месяца назад мы заметили, изменения в его поведении: стал вялым, потряхивал головой, стал чесаться о мебель, лизать и покусывать лапы. Мы обратились к нашему ветеринару, пока мы выясняли причину такого поведения, на лапах нашего любимца появились раны от постоянного полизывания и покусывания, настолько у него был сильный зуд. Пока сдавали анализы, корректировали питание, он принимал назначенные препараты от аллергии, но ему становилось все хуже. Мы даже надевали Антаресу ветеринарный воротник, чтобы в наше отсутствие он не кусал свои лапы.

В один прекрасный момент муж принял решение сменить ветеринара и был прав. Новый доктор назначил нашему любимцу Апоквел, подобрал диету в соответствии с полученными результатами анализов, и спустя несколько дней мы увидели улучшения.

Организация-разработчик:

«Zoetis Inc», 100 Campus Drive , Florham Park, New Jersey, 07932 USA)

Внешний вид:

Белые таблетки в пластиковой баночке. На таблетках нанесены буквы AQ | L.

Как мы принимали препарат:

В течение 14 дней принимали по одной таблетке утром и вечером (из расчёта 55 кг веса - 1 таблетка) не зависимо от приема пищи и соблюдали диету (это уже индивидуально нам расписал доктор). Уже на второй день лечения наш любимец перестал лизать лапы и стал более активным. Сейчас мы продолжаем принимать Апоквел по одной таблетке в день и соблюдать диету. Надеюсь, наша история будет вам полезна, буду благодарна за "+". Берегите своих домашних животных!

Достоинства
  • *эффективность
  • +Простота в использовании
  • Быстрый эфект
Недостатки
  • * высокая цена
  • Мало отзывов
МарусенькаЯрекомендует
17.12.2017
Огромное спасибо за отзыв! У нас такая же проблема , выписали тоже это лекарство. Пока не могу купить, в магазине,где у меня скидка , там под заказ. Мало отзывов вообще про него , ваш отзыв на вес золота !!!!!наш уже тоже в воротнике, лижет и лижет лапы
17.12.2017
Спасибо, что написали отзыв вообще, так как это так важно и нужно!
Здравствуйте!
Надеюсь, вашему любимцу апоквел поможет. Мы теперь боремся с артритом, печально конечно, но тут уже, что поделать, 12 лет собаке исполнилось.
23.05.2018
Добрый день!
Вы еще принимаете Апоквел? Какие результаты?
Здравствуйте!
Принимали курсами до марта 2018, аллергия его не мучала. Скончался наш любимец.
Если вам эти таблетки по карману, давайте и не пожалеете. Если дорого, конечно нужно искать аналоги. Я думаю это возможно.
Я сама аллергик, и не все дорогие антигистаминки мне подходят.
23.05.2018
Соболезную Вам(
А курсы по сколько дней?
Я боюсь делать перерыв, т.к. опасаюсь возвращения симптомов (собака-атопик).
Спасибо.
Две недели курс по 2 табл. потом неделю по 1 таблетке (это в день).
Перерыв 3 месяца делали.
30.05.2019
здравствуйте.мы тоже уже больше года сидим на этом чудо препарате.только он нас и спасает.собака мальтезе,аллергия пищевая,просто на всё.ничего не помогало,мучались больше года.с ушами была просто беда,текли и никакие препараты не помогали,дальше пошли высыпания на коже,болячки плямбами по всему телу,а потом и вовсе выпала шерсть.на собачку было жутко смотреть.меняли корма,переходили на натуралку,куча лекарств,мазей,шампуней..ничего не снимало даже симптомов.связались с врачом с южной кореи,мы оттуда привозили нашего пёсика.посоветовал этот препарат.в первый же день собаке стало лучше,а через 2 недели начала отрастать шерсть на лысинах!!!мы не поверили своим глазам.к сожалению этот препарат придётся пить пожизнено..но мы очень рады,что хоть он спасает нас.покупаем банку по 100 табл.,это обходится намного дешевле,стоит она 6тысяч.нам хватает 4-5месяцев.Вашему пёсику здоровья!!! и да,отзывов по этим таблеткам в интернете очень мало.
08.10.2019
А как ваша собачка переносит препарат? Нет побочных эффектов?
  • Всем привет! 3 года назад в нашей семье появилась чудесная собака породы Кане Корсо, от которой отказались её предыдущие хозяева. Собака была невероятно худая, но шерсть была в нормальном состоянии. Поначалу все шло хорошо и мы её просто откармливали.
  • 06.10.2019
    Всем привет! Расскажу вам предисторию, может кому-то будет полезна. У нас есть собака, помесь шпица, полностью беленькая....а как говорят белые животные самые аллергичные. На данный момент ей 8 лет и все эти годы в летний период она страдала сильной аллергией, мы думали что это пищевая.
  • 19.09.2018
    К сожалению алергию вылечить невозможно, но ее можно купировать с помощью данного препарата, он блокирует ее только на время , потом аллергия возвращается( препарат довольно дорого стоит и не каждый сможет его купить.
  • 14.11.2012 - 18:37
    Действенный спрей.
    У кошки появилась болячка на холке, думала лишай, оказалось всё проще, просо где то поранилась. Сьездила с ней к ветврачу, там рекомендовали купить таблетки, либо вот такой спрей. Пшикала 2 раза в день, как написано на бутыльке.
  • 21.04.2016 - 16:22
    Если решите покупать его - не покупайте! Печальная история
    Так случилось, что мы с мужем решили приютить вислоухого котика. Раньше он жил у знакомых, но у ребенка началась аллергия и мы решили котика забрать к себе. В семье у нас уже жила вислоухая девочка.
  • 09.03.2021 - 23:51
    Эффективная мазь для животных и людей
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования мази Живосепт, предназначенной для применения в ветеринарии. У меня нет домашних животных, а вот у сестры есть кошечка.
  • 03.10.2016 - 17:15
    Вашего питомца замучил НЕПРЕРЫВНЫЙ аллергический ЗУД не дающий покоя всем членам семейства? "ЭКЗЕКАН" СПОСОБЕН ПОМОЧЬ легко и БЫСТРО! Вот ТОЛЬКО как всегда ВСЕ оказалось НЕ так уж ГЛАДКО И СЛАДКО.
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве затрону тему здоровья братьев наших меньших . И речь пойдет о французском препарате "ЭКЗЕКАН". Так уж случилось, что напала на нашего песика аллергия . На что и за что совершенно не понять, но чесался он круглосуточно, да так, что спать не мог.
  • 15.09.2010 - 17:12
    Отличное средство от... угрей!
    Вообще, я пользуюсь гелем против угревой сыпи Чистая линия. Но при частом использовании одного средства, его полезные свойства исчезают. Дабы избежать этого, я была вынуждена найти какое-нибудь другое средство. И я нашла. В газете ЗОЖ я прочитала об этом Гамабиольчике.
  • 01.05.2016 - 06:41
    Террамицин избавил нас от мучений!
    У нашей собаки пищевая аллергия. Кто сталкивался с этим, тот знает - это просто беда. Съела что-то такое, появляется воспаление на коже, собака активно расчесывает и приходится лечить, эдак, с месяц. Причем недешево - одно лекарство чтобы обработать рану, потом подсушить, другое от зуда и т.д.
  • 03.11.2016 - 21:18
    От расчёсов и залысин у пушистых любимцев. Фото полной инструкции
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Когда заболевает питомец и хозяин начинает грустить, потому что братья наши меньшие не могут рассказать и показать что их беспокоит.
  • 20.11.2011 - 21:32
    Эффективное средство
    Наша собака лабрадор имеет хороший аппетит и любит вкусную еду, в том числе жирную. Из-за этого у нее уже были проблемы с печенью, но мы, видимо, опять не уследили за питанием, дали лишнего, и у нее приключилась экзема.
  • 16.04.2017 - 00:16
    Простое решение сложной проблемы. Долгие мучения исчезли всего за несколько дней
    В августе у Нибы кошечки на корме начала лысеть нога нажимаем . Корм сменили на привычный, вот этот "нажимаем" . Но результата к улучшению не было. Я обошла с кошкой много врачей, они ставили разные диагнозы (от блох, от аллергии, от грибка) и назначали разные лечения, любые улучшения со временем…
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.
  • 27.02.2021 - 21:55
    Странные пятна, чёрного цвета, на коже у животного, которые воспалялись. Как удалось вылечить.
    Всем привет!   Как обнаружили болезнь.   В нашей семье, живёт очаровательный пёсик, по имени Арчи , он йорк. С самого детства, у Арчика слабое здоровье, с чем мы только не столкнулись, одним из заболеваний - является аллергия.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 24.02.2021 - 09:50
    Надоела постоянная шерсть от домашних животных? Фурминатор - главный помощник в борьбе с шерстью. Проверено на моей кошке.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я ПРИОБРЕЛА ФУРМИНАТОР? Два года назад я завела кошку породы экзотическая короткошерстная (о породе можно узнать здесь) . По обещаниям заводчиков эта порода кошки схожа с персами, но не требует особого ухода за шерстью и меньше линяет.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.