Аппарат Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203 - отзывы

• 24.02.2014 - 13:45
    Усиление роста волос, осветление пятен постакне, прижигание прыщиков, избавление от целлюлита и это еще не полный список возможностей. Мой опыт за 3 года + ФОТО и советы
    Всем привет! Снова отзыв о том, что может пригодиться и женщинам и мужчинам. Расскажу о моем домашнем помощнике, французском специалисте в косметологии. Вашему вниманию дарсонваль Жезатон . Пользуюсь этим дарсонвалем 3 года.
  • 20.02.2013 - 07:49
    Хорошая вещица
    Я купила такой аппарат по совету своего косметолога.Пришла к ней на чистку лица, она мне стала дарсонвализацию делать я и заинтересовалась а что это такое. Оа сказала дарсонваль обладает противоваспалительным свойством избавляет от прыщей.
  • 16.12.2016 - 04:49
    Ничто так не усиливает эффективность дарсонваля, как вера в то, что она есть =) Разбираемся, в чем же он реально может, а в чем не может помочь! *** ДОПОЛНЕН!
    Охохо, как же долго я зрела на этот отзыв! Дарсонваль я купила более полутора лет назад, прошла 5 курсов, и пыталась после первого уже описать эффект и ощущения. Мне это не удавалось.
  • 26.05.2017 - 09:03
    Дарсонваль с четырьмя насадками, которые подойдут для ухода за лицом, телом и волосами. Удобная упаковка, качественный прибор и невысокая стоимость. Полная инструкция по эксплуатации.
    Начну я, пожалуй, с того, что дарсонваль Gezatone мой второй импульсный массажер. А вообще, свое знакомство с подобным прибором я начала много лет назад в салоне. Как мне кажется, никакой особой разницы в дарсонвалях нет.
  • 23.03.2016 - 11:15
    Настолько ли универсален этот "семейный доктор"? Для каких целей я его использую, и где он все же оказался бесполезен
    На этот импульсный массажер я долгое время "облизывалась" полгода назад - уж больно хотелось поверить во все обещания изготовителя, которых, к слову сказать, не мало. В итоге чудо-устройство было приобретено и благополучно доставлено мне домой. 1.
  • 15.05.2015 - 06:55
    Решил проблему выпадения волос после родов, улучшил состояние кожи лица!!! На очереди борьба с целлюлитом ))
    После родов волосы стали вылезать клоками ((( Каждое мытье головы заканчивалось чуть ли не слезами... Даже муж заметил, что волос стало значительно меньше.
  • Самсебекосметолог. Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S - мой незаменимый помощник в борьбе за чистую кожу. Как и какие процедуры провожу. Действенен ли при артрозе.
    Доброго времени суток .   Аппарат Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S мне рекомендовал мой косметолог, в далёком 2015 году. Она сама применяла в работе именно эту модель. Gezatone Biolift4 202S Я уже давно самсебекосметолог, хотя ранее посещала косметолога каждый месяц. А всё почему?
  • 16.11.2011 - 20:55
    Быстрое заживление и преображение кожи за курс в 10 процедур! Сравнение с другими моделями (+ фото аппарата)
    Аппаротом Дарсонваль пользуюсь уже много лет и сменила 2 штуки. Раньше у меня был отечественный аппарат с несколькими стеклянными насадками. Пока мне было не с чем сравнить, он мне нравился, но потом он сломался, а одна насадка даже разбилась и я нашла ему более дешевую замену - Аппарат фирмы…
  • 19.06.2014 - 18:43
    Отзыв дополнен наглядными фото 4 года спустя! 2014 VS 2018 Микротоки для лица в домашних условиях. Лучше один раз увидеть!!! фото ДО и ПОСЛЕ использования аппарата Gezaton.
    Если вы читаете этот отзыв- значит вы как и я хотите остановить неизбежные моменты старения и немного вернуть время вспять.     Для себя я выбрала Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone. Сначала у меня было неоднозначное к нему отношение. Сейчас уже могу сказать - Кожа стала лучше!
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 01.08.2020 - 17:30
    Водородная вода: что обещано и что в итоге. Так ли нужен генератор водородной воды Gezatone Hydro Blue за 12 тысяч?
    Здравствуйте, девушки   Водородная вода - понятие новомодное, но есть ли действительно какая-либо польза от такой воды?Одни считают ее чудо-водой, другие - бредом.