Опубликовано 27 Июль, 2021 - 10:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203):

Премиальный прибор Дарсонваль с 5 насадками, плавной регулировкой мощности, люксовым корпусом. Избавляет от прыщей, угревой сыпи, акне, воспалений. Стимулирует рост волос и противодействует облысению. Лечит варикозное расширение вен и заживляет раны. Уменьшает проявление целлюлита. Эффективность и безопасность этой модели подтверждена МинЗдравом.

💙Где купить: ИМ Созвездие красоты.

💙Цена: 5 490 3 900 рублей. В данный момент на него существенно снижена цена.

💙Упаковка: прекрасная и прочная картонная коробка с магнитным замочком.

Внутри кроме руководства пользователя были гарантийный талон и буклеты с фотографиями и описанием косметических гаджетов.

Эти буклеты я пролистала с большим вниманием и интересом.

Дополнительно прибор защищает вот такая штука из пористого пластика. Учитывая, что насадки представляют из себя стеклянные трубочки, то это совсем не лишнее.

💙Комплектация

💙Технические характеристики

💙Предназначение

Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) - это просто какая-то палочка-выручалочка. Вот кратенько те проблемы, которые он помогает уменьшить или совсем убрать.

• Патологии периферической нервной системы: мигрень, радикулит, расстройства сна, нейроэндокринные неврозы и другие.
  • Болезни сердечно-сосудистой системы
  • Гастро-энтерологические болезни
  • ЛОР: гайморит, ринит, синусит и другие
  • Хирургические патологии: варикоз, трофические язвы, ожоги, длительно незаживающие и инфицированные раны, обморожения, геморрой
  • Урологические и гинекологические заболевания: цистит, цервицит, простатит
  • Стоматологические проблемы: стоматиты, гингивит, пульпит и другие.

Что касается косметологии, то тут тоже он способен на многое:

• Акне, наличие на коже воспалений, гнойничков, инфильтратов постакне
  • Жирная пористая кожа, наличие комедонов, папул и пустул, себорейный дерматит
  • Возрастная атония, морщины
  • Бледные, тусклые кожные покровы, отеки и пастозность
  • Псориаз, экземы, нейродермиты
  • Кожный зуд различной этиологии
  • Целлюлит
  • Постоперационные рубцы и келоиды
  • Герпетические высыпания
  • Все формы алопеции и раннее выпадение
  • Ослабление волос и замедление скорости их роста

Я, честно говоря, в приятном шоке от показаний.

💙Внешний вид

И сам аппарат, и стеклянные электроды надежно уложены в специальные мягкие, но упругие гнезда.

Аппарат очень красиво и качественно выглядит. Пластик прочный, шнур толстый, вилка тоже выглядит надежно.

Электроды нужно просто вставлять в специальное гнездо. Вкручивать ничего не надо, трубочки сидят там очень крепко, не шатаются и не болтаются. Сами они выпасть просто не в состоянии.

Включатель является и регулятором интенсивности, что очень удобно.

💙Насадки

Их 5 штук и каждая имеет свой функционал.

Первое время мне было даже страшновато доставать эти стеклянные трубочки, мне казалось, что я их сломаю, но нет, они достаточно крепкие, хотя осторожность не помешает.

💙Опыт использования и впечатления

Я давно слышала про аппарат Дарсонваль, знала, что там есть специальные стеклянные трубочки, но слабо представляла, что это такое. На самом деле метод дарсонвализации известен уже много лет:

Дарсонвализация, получившая название от имени открывшего её физиолога Д’Арсонваля, используется в физиотерапевтической практике более ста лет. Метод популярен и в косметологии благодаря положительному влиянию на функциональное состояние не только кожи, но и волос.

Метод заключается в воздействии на ткани переменного импульсного синусоидального электрического тока высокой частоты, высокого напряжения и малой силы посредством газонаполненного электрода-насадки.

Трубочки заполнены воздухом или инертным газом. Если трубочка при включении светится синим цветом, то там воздух. Если цвет красный, то в трубочке неон. У меня все трубочки горят красным цветом.

Существует два метода использования дарсонваля:

• контактный метод (тихий разряд),
  • дистанционный метод (искровой разряд).

Первый метод предполагает, что стеклянный электрод прикасается к коже полностью. Он решает следующие задачи:

• Ликвидирует сосудистые спазмы и стимулирует кровообращение, что улучшает оксигенацию и повышает получение тканями нутриентов
  • Оказывает бактерицидное, анальгезирующее, антисептическое действие
  • Повышает тонус венозной стенки и улучшает отток венозной крови, стимулирует дренаж
  • Ускоряет процессы восстановления и обновления тканей, стимулирует местный иммунитет.

При бесконтактном методе электрод не прикасается к коже, но располагается рядом с ней буквально в несколько миллиметров над ней. Он решает следующие задачи:

• При удалении электрода на небольшое расстояние искровой разряд создает прижигающий эффект, что эффективно при наличии воспаленных элементов
  • Выделяющийся озон усиливает антисептические свойства.

В основном я использую первый метод.

Я в первую очередь решила пролечить волосы, так как они у меня стали выпадать. Кстати, лечение волос дарсонвалем очень популярно, так как действительно эффективно. Для этой процедуры есть специальный "гребешок". Хоть он и стеклянный, но вполне прочный.

Сама процедура очень простая: расчесываем чистые сухие волосы в разные стороны. Я сначала выбирала небольшую мощность, сейчас же чуть ее увеличила. При дарсонвализации волос слышится потрескивание, кожу немного покалывает, электрод горит красным цветом, чувствуется запах озона. Сама процедура вполне комфортная, главное не переусердствовать с мощностью.

Процедуру я провожу практически ежедневно в течение 2-х недель. Обычно я трачу на это 10 минут.

Волосы процедура действительно укрепляет, к тому же снижается их жирность, что мне на руку. Появляются новые антеннки, значит просыпаются волосяные фолликулы. В общем. я в восторге. Smile

Для лица я использую два электрода: лепесток и Т-образный. Перед процедурой необходимо очистить кожу и насухо вытереть ее. Ничего наносить не надо, можно только косметический тальк, но я обхожусь без него. Мощность выбираю среднюю, методику контактную. Электрод "Лепесток" хорошо скользит по коже, не растягивает ее, также чувствуется пощипывание и запах озона.

Кожу обрабатываю по массажным линиям. Рисунок движений электрода дан в Руководстве пользователя, как и описание процедуры.

Кожу немного подсушивает, но, наверное, больше от того, что после умывания я ничего не наношу увлажняющего на кожу. Зато после процедуры я не жалею ни тонеров, ни сывороток.)

Т-образный электрод предназначен для коррекции овала лица, а мне еще очень понравилось прорабатывать им скулы, так как он широкий и будто грабельками захватывает большую площадь лица, это значительно ускоряет процедуру.

Электрод "Грибок" мне показался очень удобным для использования на теле. Плоская форма головки насадки легко скользит по коже и не липнет к ней.

Целлюлит у меня довольно развитый, поэтому стараюсь проводить процедуру каждый день в течении 10 минут на наиболее "нуждающихся" местах. Smile.

"Капля" предназначена для точечного использования, например, против акне и воспалений. Этот электрод, в основном, использует дочь подросток, так как в последнее время у нее, видимо от жары, проклюнулось слишком много прыщиков. Да и кожа в целом жирная, особенно в Т-зоне. На носу и на подбородке также много черных точек, поры широкие. И вот противовоспалительный эффект дарсонваля меня удивил. Поры стали сужаться на глазах, воспаления пропадать и кожа, в целом, становится менее жирной.

До/После
До/После

Конечно, это происходит постепенно, по чуть-чуть, но эффект видим, как говорится, невооруженным глазом. Кстати, глубокие подкожники тоже аппарату под силу.

На первом фото коллажа уже подлеченный огромный подкожник на подбородке. Фото изначального прыща я прошляпила сделать (он был большой и болючий), тут он уже после пары процедур. На втором фото он почти прошел, осталась пока краснота.

💙Противопоказания

Также могут проявиться побочки.

Поэтому, наверное, лучше сначала проконсультироваться с врачом.

💙Уход

Тут все очень просто: сам аппарат обрабатывать не нужно, а вот трубочки нужно дезинфицировать. Я их периодически промываю тепленькой водичкой с мылом (металлический контакт не трогаю). После каждого использования протираю стеклянную часть электрода спиртовой салфеткой. Храню все это "богатство" в родной коробочке в гнездах, так надежнее.

💙Итог

Я, честно говоря, в восторге от быстрого эффекта при воспалениях на коже, они проходят очень быстро, жирность кожи снижается. В качестве косметологического гаджета для возрастной кожи он также хорош, хотя немного ее подсушивает. Но зато кожа получает хороший тонус. В медицинских целях я его пока не использовала, так как не было случая, но попробую при первом же насморке. Smile Я очень довольна своим новым приобретением и поверьте, он у меня не лежит без дела. Рекомендую.

_____________

Массажер для глаз Gezatone ISee 381 беспроводной

Крем для шеи Beauty Style Подтягивающий с массажным аппликатором с фуллеренами

Тканевая маска очищающая с бамбуковым углем Beauty Style "Абсолютный детокс"

Токопроводящий активный гель Beauty Style «Боди Лифт Актив»

Салициловый пилинг-скатка Beauty Style с AHA кислотами для жирной кожи "UNIMATT +"

Тканевая маска для лица Beauty Style Hollywood Star Mask детоксицирующая, тонизирующая

Тканевая маска для лица Beauty Style подтягивающая с эффектом "Вторая кожа"

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Много насадок
  • Много показаний
  • Удобно использовать
  • Эффективный
Недостатки
  • Есть противопоказания
Easygogoрекомендует
27.07.2021
Многофункциональный гаджет), не пробовала, но наслышана о нём)
Какой классный!
Замечательный аппарат!)
Универсальный аппарат!!!
Хотелось бы попробовать
27.07.2021
Очень полезный девайс для ухода за собой Love Я бы хотела использовать его для волос, чтобы поскорее справится с последствиями послеродового выпадения. Залысины начали зарастать, но волоски сейчас некрасиво торчат и я очень хочу ускорить их рост.
27.07.2021
Многие хвалят дарсонваль за помощь именно волосам.)
отличная вещь Smile
27.07.2021
У меня тоже типа такого есть, иногда люблю подарсонвалиться)
Классный аппарат Smile
27.07.2021
Хорошая штука! У меня тоже есть🥰❤️
Мечтаю о таком девайсе Love
Результат заметен, это здорово Exclamation Mark
27.07.2021
А у меня Дарсонваль с круглой насадкой. Верой и правдой служит 15 лет)
27.07.2021
Ого, какой старичок.) Качественный.)
Отличный аппарат
27.07.2021
Что-то слышала об этих девайсах, но сама ни разу не пробовала подобные процедуры.
27.07.2021
Я вот тоже была наслышана.)
27.07.2021
Я ходила в юношестве на дарсонваль в санатории - мне от прыщей не помог совсем(
27.07.2021
Даже обидно. Нам помогло, слава богу. Но у нас не так много больших прыщей, в основном маленькие.
Хороший результат
Очень здорово! А мне как-то в поликлинике делали им массаж головы, я потом чесалась месяц. Теперь шарахаюсь от него(
27.07.2021
Очень интересные и многофункциональный девайс. Даже не знала о таком
Замечательно, что приобретение пришлось по душе)
Отличная вещь!
Классный аппарат, положила его в закладки.
У меня уже много лет он, нужный прибор.
27.07.2021
мне физиотерапевт сказал, что можно попробовать дарсонваль при боли в шее и шуме в голове.
но я так и не купила, дороговато.
отличный гаджет, может и у меня когда будет))
27.07.2021
Давно хочу такой попробовать, меня прям почти все его функции интересуют. Сразу решает много проблем.
27.07.2021
Очень хороший девайс, тоже думаю как-нибудь приобрести
Какой интересный гаджет!
27.07.2021
Тоже пользуюсь, удобно иметь такой дома под рукой)
Классный какой!
28.07.2021
Крутой приборчик! Сама не пробовала, но все хвалят! Отличное приобретение! Столько полезностей от него!
Какая суперская штучка! Love
28.07.2021
По описанию хороший приборчик)
Мечтаю о таком гаджете
вау, какая многофункциональная вещь Smile
28.07.2021
много положительного читала про этот аппарат, но еще не определилась, а нужен ли...
28.07.2021
Появляются новые антеннки, значит просыпаются волосяные фолликулы
вот тут я и поняла, что мне тоже надо Дарсонваль Big smile
суперский! Love
28.07.2021
Хороший аппарат! Есть подобный, но другого производителя.
28.07.2021
Нужный гаджет, но я им редко пользуюсь. а когда купила то все способы перепробовала)
28.07.2021
Да, есть такое со всеми гаджетами.)
28.07.2021
У меня есть похожий, но я забыла про него.
Но он реально крутой! У всех должен быть!
Ещё 7 комментариев
  • 24.02.2014 - 13:45
    Усиление роста волос, осветление пятен постакне, прижигание прыщиков, избавление от целлюлита и это еще не полный список возможностей. Мой опыт за 3 года + ФОТО и советы
    Всем привет! Снова отзыв о том, что может пригодиться и женщинам и мужчинам. Расскажу о моем домашнем помощнике, французском специалисте в косметологии. Вашему вниманию дарсонваль Жезатон . Пользуюсь этим дарсонвалем 3 года.
  • 20.02.2013 - 07:49
    Хорошая вещица
    Я купила такой аппарат по совету своего косметолога.Пришла к ней на чистку лица, она мне стала дарсонвализацию делать я и заинтересовалась а что это такое. Оа сказала дарсонваль обладает противоваспалительным свойством избавляет от прыщей.
  • 16.12.2016 - 04:49
    Ничто так не усиливает эффективность дарсонваля, как вера в то, что она есть =) Разбираемся, в чем же он реально может, а в чем не может помочь! *** ДОПОЛНЕН!
    Охохо, как же долго я зрела на этот отзыв! Дарсонваль я купила более полутора лет назад, прошла 5 курсов, и пыталась после первого уже описать эффект и ощущения. Мне это не удавалось.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 23.03.2016 - 11:15
    Настолько ли универсален этот "семейный доктор"? Для каких целей я его использую, и где он все же оказался бесполезен
    На этот импульсный массажер я долгое время "облизывалась" полгода назад - уж больно хотелось поверить во все обещания изготовителя, которых, к слову сказать, не мало. В итоге чудо-устройство было приобретено и благополучно доставлено мне домой. 1.
  • 15.05.2015 - 06:55
    Решил проблему выпадения волос после родов, улучшил состояние кожи лица!!! На очереди борьба с целлюлитом ))
    После родов волосы стали вылезать клоками ((( Каждое мытье головы заканчивалось чуть ли не слезами... Даже муж заметил, что волос стало значительно меньше.
  • Самсебекосметолог. Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S - мой незаменимый помощник в борьбе за чистую кожу. Как и какие процедуры провожу. Действенен ли при артрозе.
    Доброго времени суток .   Аппарат Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S мне рекомендовал мой косметолог, в далёком 2015 году. Она сама применяла в работе именно эту модель. Gezatone Biolift4 202S Я уже давно самсебекосметолог, хотя ранее посещала косметолога каждый месяц. А всё почему?
  • 16.11.2011 - 20:55
    Быстрое заживление и преображение кожи за курс в 10 процедур! Сравнение с другими моделями (+ фото аппарата)
    Аппаротом Дарсонваль пользуюсь уже много лет и сменила 2 штуки. Раньше у меня был отечественный аппарат с несколькими стеклянными насадками. Пока мне было не с чем сравнить, он мне нравился, но потом он сломался, а одна насадка даже разбилась и я нашла ему более дешевую замену - Аппарат фирмы…
  • 19.06.2014 - 18:43
    Отзыв дополнен наглядными фото 4 года спустя! 2014 VS 2018 Микротоки для лица в домашних условиях. Лучше один раз увидеть!!! фото ДО и ПОСЛЕ использования аппарата Gezaton.
    Если вы читаете этот отзыв- значит вы как и я хотите остановить неизбежные моменты старения и немного вернуть время вспять.     Для себя я выбрала Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone. Сначала у меня было неоднозначное к нему отношение. Сейчас уже могу сказать - Кожа стала лучше!
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 26.07.2021 - 15:01
    Светотерапия у себя дома: удобно, просто и даже красиво! Светодиодная LED-маска для лица Gezatone m1030 - это 7 цветов света для для лица и шеи. Мой любимый бьюти-гаджет 🖤
    Привет всем читающим меня! Фотодинамическая LED-терапия, она же - светодиодная или просто световая терапия - процедура на данный момент не самая редкая.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!