Аппарат для коррекции артериального давления ДЭНАС МС ДиаДэнс Кардио - отзывы

• 11.03.2020 - 17:07
    Отличный помощник в борьбе с гипертонией
    Родители мои стали совсем старенькие, с давлением мучаются, таблетки буквально горстями едят. Врачи в районной поликлинике разводят руками мол, возраст, чего вы хотите. По совету знакомой отвезла их на прием к платному врачу. Посмотрел анализы, осмотр провел, кое-что из назначений подкорректировал.
  • 16.04.2013 - 12:11
    Эффективный прибор! (Отзыв дополнила через пару лет, немного изменив свое мнение)
    С этим прибором познакомилась я недавно, но уже сейчас он есть почти у всей семьи, так как этот прибор все же индивидуального использования. Прибор уникален. Называют его "Прибором для снижения артериального давления", или в народе просто "расческой". "Расческа" многофункциональна на самом деле.
  • 22.01.2015 - 10:44
    в ожидании чуда
    На фоне очередного обострения гипертонии приобрели для семейного использования аппарат для стабилизации артериального давления «Онега» После довольно длительного его использования можно подвести некоторые итоги. Основное обещанного чуда не случилось.
  • 14.03.2012 - 09:01
    Ни на 1 см не похудела............
    У меня лет 12 назад был приборчик, купила я его в магазине на диване. Состоял он из 12 ушек с проводками, 5 эластичных ремней и основнова блока. Бил он током "будь здоров", и когда я шла на эту процедуру, то в принципе была знакома что должно происходить. Транзион предполагает "ленивый фитнес".
  • 08.09.2013 - 22:29
    -5 см... Хороший результат или нет?
    Мой рост 171 см, вес в последние 2-3 года 58-61. Казалось бы, все не так страшно! Но! при моем росте и весе, у меня торчат ребра, а все вот эти 58-61 похоже лежат на внешней стороне моих бедер, и гордо именуют себя "попины ушки"! Естественно диеты мне не помогают...
  • 28.11.2017 - 06:35
    ЭНАЛАПРИЛ - эффективный и не дорогой препарат для снижения давления! Но принимать его, как и любое лекарственное средство, нужно с осторожностью!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о лекарственном средстве, которое много лет надежно прописалось в нашей домашней аптечке. Речь пойдет о препарате для снижения давления - Эналаприле.   Итак!   Место приобретения - Госаптека. Стоимость - чуть менее 13 руб.
  • 27.09.2016 - 13:30
    Когда ни один препарат не может понизить давление- попробуйте Тензотран - скорую помощь! Бабуля и Я оценили!
    Этот препарат я приобрела своей бабушке, в аптеке не было привычного ей Капотена, на который она жаловалась, что дает ей проблемы с ногами. Препарат нужен был срочно и выслушав, что он тот же самый по принципу действия Капотен я взяла, заплатив целых 350р за 28 тб (на месяц недорого получается )…
  • 26.01.2021 - 15:56
    📉 Проблемы с давлением и головной болью исчезли. Но не без минусов 📉
    Всех приветствую.Сегодня я хотела бы рассказать вам о воём спасении, а именно о таблетках от АГ от бренда "Sanofi ".   Внешний вид : Таблетки находятся в картонной коробочке со спокойным оформлением. Всего в пачке 3 упаковки с 10 таблетками в каждой.
  • 07.04.2015 - 10:32
    Противорубцовый крем. Не оправдал ожидания и свою цену.
    Сразу скажу, что от рубцов этот крем Вас не избавит, он способен только улучшить их : сделать более мягкими. Всё зависит от вида рубцов, их возраста, характера травмы, я считаю, что 70 успеха зависит от свойств кожи и её способности к регенерации.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.