Опубликовано 22 Март, 2021 - 12:11

год или более
    1500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени, дорогие читатели.

Сегодня хочу рассказать об аппарате для косметического ухода за лицом в домашних условиях с Aliexpress 5in1 - EMS RF Radio Frequency Machine Mesotherapy Electroporation Face Beauty LED Photon Face Skin Rejuvenation Remover Wrinkle

💠 Основная информация

Входное напряжение: DC5V

Vitration: 7500 Гц

Источник питания: зарядка через USB

💠 Упаковка

Упакован прибор в очень качественную картонную коробку белого цвета.

Упаковка

Внутри коробки имеется прослойка из толстого поролона с ячейками для каждой детали аппарата.

Комплектация прибора

💠 Комплектация прибора

✦ Косметический аппарат состоит из удобной ручки, которая удобно лежит в руке при его использовании и головки прибора с четырьмя шариками для проведения процедур.

Головки для проведения массажа

Для управления прибором предназначена панель с двумя кнопками: первая - для включения/выключения прибора и выбора режима работы аппарата, а вторая - для выбора LED-подсветки.

Кнопки управления прибором

Все данные отображаются на дисплее аппарата

Дисплей

✦ Зарядный кабель белого цвета, не длинный.

Кабель для зарядки устройства

✦ Подставка для зарядки имеет внутри два контакта для вставки самого прибора.

База для зарядки прибора

На нижней части ручки прибора имеются два отверстия для контакта с зарядным устройством.

Разъемы для зарядки прибора

✦ Инструкция на английском языке.

Инструкция

Здесь все очень доступно и понятно. Имеются картинки для наглядности применения прибора.

💠 Процесс зарядки очень простой

Для этого устанавливаю базу для зарядки прибора в устойчивом положении и посредством зарядного кабеля подключаю ее к порту USB компьютера или телевизора. На основании базы загорается красная лампочка, что свидетельствует о наличии питания.

База для зарядки

Далее устанавливаю прибор на зарядную базу и оставляю приблизительно на 3 часа для полной подзарядки согласно инструкции производителя.

Зарядка прибора

При этом на дисплее аппарата загорается синий свет и начинается анимация в области индикатора заряда батареи. Таким образом можно отслеживать когда прибор получит полную зарядку.

Зарядка прибора

💠 Характеристики прибора и его использование

Данный косметологический аппарат заключает в себе пять функций для того чтобы помочь решить сразу несколько возрастных проблем кожи.

💠 RF лифтинг (термолифтинг)

Подтянет кожу, создавая довольно плотный каркас внутри дермы и запустит процессы самоомоложения. Процесс происходит за счет воздействия электромагнитных волн определенной частоты. На физическом уровне это ощущается, как контролируемый нагрев дермальной части кожи.

💠 EMS (микротоки, миостимуляция кожи)

Повышает тургор кожного покрова, разглаживает морщины, дает заметный лифтинг кожи и делает укрепление мышечного каркаса лица. Процесс происходит посредством регенерирующих импульсов слабого электрического тока при помощи токопроводящих гелей. На физическом уровне это ощущается, как небольшое сокращение мышц лица между электродами косметологического аппарата.

💠 Мезопорация, электропорация (безинъекционная мезотерапия)

Это всем известная мезотерапия, только без инъекций. В отличие от таких методик, как ультрафорез, гальванотерапия и др. (проводят активные вещества через уже существующие в коже каналы), мезопорация применяет специальные электротоки высокой частоты при низкой интенсивности. Этим образует поле в котором на время процедуры возникают дополнительные водные каналы "аквапорины", через которые способны проникнуть даже очень крупные молекулы коллагена и другие труднопроводимые вещества. Данная методика произвела фуррор в мире косметологии. На физическом уровне эти электротоки не вызывают никаких ощущений.

💠 Светотерапия LED

Это древнейшая методика лечения различных заболеваний путем воздействия мощного света различных цветов на те или иные органы, места на теле. В косметологию светотерапия пришла недавно. В массажере 5 цветов, каждый из которых проникая в кожу исполняет свою функцию. Стимулирует выработку коллагена и эластина, влияет на пигментацию, помогает лучшему усвоению мезококтейлей и многое другое.

Каждый из пяти цветов света, проникая в кожу, выполняет определенные функции.

Давайте коротко остановимся на каждой из них.

✦ Красный свет стимулирует выработку коллагена и уменьшает морщины, делает кожу более эластичной. Также он усиливает метаболизм в клетках.

Длина волны: 620 нм (+ - 10 нм)

Красный свет

✦ Зеленый свет наполняет клетки кожи энергией и позволяет более глубоко проникать в кожу косметическим средствам. Также он способствует очищению и отбеливанию кожи.

Длина волны: 520нм (+-10нм)

Зеленый свет

✦ Синий свет, помимо выработки коллагена, также оказывает противовоспалительное действие на кожу лица. Я активно пользуюсь этой функцией аппарата для массажа, так как у меня имеются проблемы с периодическими высыпаниями на коже. Также это свет призван сужать поры на коже и помогает бороться с угревой сыпью.

Длина волны: 465нм (+-10нм)

Синий свет

✦ Оранжевый цвет способствует хорошему увлажнению кожи, а также стимулирует выработку коллагена и элластина. Также в копилочку данного света можно отнести детоксикацию и оздоровление кожи.

Оранжевый свет

Оранжевый свет

✦ Сиреневый и Сиреневый (мигающий) является хорошим проводником косметических средств в более глубокие слои кожи. Поэтому для проведения массажа лица очень часто использую именно этот свет. Если нужно отбелить пигментированную кожу и очистить ее, то данный свет в этом тоже поможет.

Длина волны: 415 нм (+ - 10 нм)

✎ Для проведения массажа использую Омолаживающую сыворотку для лица Smart Squalane. Она прекрасно подходит для этой цели, очень комфортна.

💠 Выводы

Использую данный прибор периодически курсами по 10 процедур. Каждая процедура длится 10 минут. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы произвести достаточное воздействие на мою кожу. Процедура достаточно комфортная, неприятных ощущений на моей коже не возникает. Аллергических реакций и прочих неприятных моментов за все время моего пользования прибором не возникало ни разу.

Применение

Прибор могу рекомендовать к покупке, если вы по каким-либо причинам предпочитаете ухаживать за лицом в домашних условиях.

Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях 5in1

Всех благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Много функций
  • Удобство использования
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
karinad3рекомендует
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 10.10.2018 - 15:16
    Ваш домашний косметолог! Подробный обзор волшебного аппарата)
    Привет! Я хочу вам показать просто чудо-аппарат от Орифлейм по уходу за лицом - SkinPro Sonic 3- в-1. Это новая версия прежнего аппарата, но мало чем на него похожая).
  • 20.02.2015 - 14:54
    CLARISONIC MIA 2...ДНЕВНИК на 3000 слов, 6 месяцев использования. КОМУ нужен? какое очищающее средство выбрать? чего я хотела и что в итоге получила?...все в картинках...новая эра "спонжиков, щеток, губок"- щетки с мотором...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА беспроводная рукоятка (собственно сам аппарат) бывает разных цветов: белый, розовый, серый, лимитированные выпуски синего и фисташкового. Такие варианты были представлены в магазине в моем городе.
  • 23.10.2016 - 12:46
    То, что нужно для лица!!!!
    Clarisonic MIA2-это просто спасение для моей кожи! Прежде, чем купить я изучила все аппараты для очищения кожи и мой выбор пал именно на Clarisinic mia2! Аппарат не из дешевых, обошелся мне в 6000тысяч, плюс через каждые 3 месяца к нему нужно покупать новую насадку( порядком 1380, в ИДБ).
  • 18.05.2015 - 17:30
    В мечтах о чистых порах. Фото до и после Clarisonic Aria.
    Всю жизнь меня мучает комплекс "слишком больших пор", и периодически я мучаю свое лицо на тему их истребления, но чаще всего, если вам генетически такие поры достались, с ними мало что можно сделать.   Вычитала, что с помощью Clarisonic можно очистить и уменьшить поры, купила, почитав отзывы, Aria.
  • Просто невероятный набор для чистки и массажу. Девочки, а Вы хотите быть красивыми всего-то за 6 долларов? Подробно о каждой насадке, и о результате + фото отчет
    Доброго времени суток дорогие Подобный наборчик для кожи я хотела себе давно, но как-то цены на них были высокие у нас, и вот случайно увидела отзывы на этот аппарат для лица, решила что нужно брать, так как и цена низкая, и сам товар очень хороший. Заказывала по цене 5,90 доллара. Вот снапшот .
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 12.07.2021 - 17:04
    Как избавиться от прыщей? Домашний уход за кожей лица после 30 + Подбор средств по уходу за лицом. Как выглядеть моложе своих лет? Что может испортить кожу? Читайте отзыв!
    Даже не верится, что у меня хватило отваги сесть за данный отзыв.... Спустя полгода после этих слов я села его дописать. Все дело в том, что я люблю досконально изучать вопрос, перед тем, как высказать о нем мнение.
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 24.06.2021 - 13:13
    Как из копыт сделать ножки богини! 🌺✨ Делаем педикюр в домашних условиях. Осторожно, неэстетичные фото!
    Добрый день! Решила, что сейчас написание отзыва на эту тему актуально, как никогда. Ведь сейчас лето и ноги нужно привести в порядок! В своём отзыве хочу рассказать про средства для педикюра, которыми пользуюсь сама.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.