Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях Desheli "Twinrey" - отзывы

• 15.02.2015
  • 26.10.2014
    Использование аппарата «Twinrey» фирмы Desheli действительно помогает выглядеть на десять лет моложе. Этот результат могу наблюдать каждый день, жена на самом деле выглядит моложе своих ровесниц минимум на десять лет (5848).
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 22.03.2021 - 12:11
    Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях 5in1
    Доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу рассказать об аппарате для косметического ухода за лицом в домашних условиях с Aliexpress 5in1 - EMS RF Radio Frequency Machine Mesotherapy Electroporation Face Beauty LED Photon Face Skin Rejuvenation Remover Wrinkle     Основная информация  …
  • 14.04.2015 - 15:56
    Щетка для лица Magnitone Lucid. 9-ти месячный опыт использования на возрастной комбинированной коже, склонной к куперозу. Можно ли использовать щетку для лица каждый день? ФОТО до, в процессе, после.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 17.02.2016 - 12:04
    Эффективно. Инновационно. для красоты неподвластной времени. Хочу новое лицо, хочу, хочу, хочу!))
    Сидя дома в декрете, как и многие мамочки, стала часто ночами полоскать свои любопытные ноздри на просторах инетернета) Конечно я нашла кучу информации о различных чудо-щетках для очистки лица) Щетки бываю разные: синие, белые, красные, крутилки - вертелки и все они просто в хотелки) Так и начались …
  • 01.05.2016 - 18:09
    Хороший помощник в борьбе за чистую кожу
    Сегодня речь пойдет о приборе для очистки и поддержания здоровья кожи лица.   Данный прибор работает от батареек,и имеет две скорости, а также 6 насадок.Он очень легкий, и удобен в использовании.
  • 05.03.2020 - 23:25
    Советую всем, отличный подарок на 8 марта!
    Я всегда была человеком, который не очень внимательно относится к уходу за кожей. Особых проблем у меня никогда не было, поэтому я уделяла этому минимум времени, изредка нанося крем или тканевую маску, скорее ради удовольствия, чем действительно беспокоясь о состоянии кожи.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 10.10.2018 - 15:16
    Ваш домашний косметолог! Подробный обзор волшебного аппарата)
    Привет! Я хочу вам показать просто чудо-аппарат от Орифлейм по уходу за лицом - SkinPro Sonic 3- в-1. Это новая версия прежнего аппарата, но мало чем на него похожая).
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 24.06.2021 - 13:13
    Как из копыт сделать ножки богини! 🌺✨ Делаем педикюр в домашних условиях. Осторожно, неэстетичные фото!
    Добрый день! Решила, что сейчас написание отзыва на эту тему актуально, как никогда. Ведь сейчас лето и ноги нужно привести в порядок! В своём отзыве хочу рассказать про средства для педикюра, которыми пользуюсь сама.
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 24.07.2021 - 12:31
    ▪️ Качественный и очень стильный прибор для поддержания красоты и молодости кожи ▪️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Думаю, все знают о массаже гуаша и его прекрасных свойствах. А для тех, кто на знает я хочу процитировать краткое описание этой техники массажа:     В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о массажёре-скребке гуаша Gezatone m915.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.