Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях Welss WS 7030 - отзывы

• Привет любителям ухода за лицом! Прибор по уходу за кожей лица Welss WS 7030 очень компактный, весит 100 грамм, длиной 17,5 см, легко лежит в руке. Прибор идёт к комплекте с зарядным устройством и защитными очками, красиво упакован.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 25.07.2021 - 10:15
    Продлить молодость кожи и справиться с возрастными недостатками поможет этот массажёр. Без больших затрат и обращений к косметологу
    Добрый день!   Любая девушка мечтает выглядеть красиво и молодо в любом возрасте. Именно поэтому сейчас так распространены услуги косметологов, но далеко не все могут его себе позволить. Да, часто нет ни времени, ни средств.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.